Игроки

Потапенко Андрей Александрович

Дата рождения: 09.02.2000
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Полузащитник
Звание:
Номер:
Дебют за основную команду: 11.07.2018
Первая футбольная школа: МТЗ-РИПО (Минск)
Первый тренер: Денис Юрьевич Бондарев
Рост: 176
Вес: 68

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

"Надо доказывать, что мы можем играть в лучшем футбольном клубе Беларуси"

28 января 201915:45

Съемочная группа видеопроекта "Желто-синий уик-энд" знакомит болельщиков с перспективными юниорами БАТЭ - Андреем Потапенко и Александром Немирко.

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2018 26 1605 - 6 14 6 - 16 2 8 2 - - 7 3 - - - - - -
2018/19 2 47 - - - 2 - 1 1 - - - - - - - - - - - -
2019 29 2020 - 3 23 3 - 21 6 2 12 - - 6 3 - - - - - -
2019/20 1 18 - - - 1 - 1 - - - - - 1 - - - - - - -
Всего 58 3690 - 9 37 12 - 39 9 10 14 - - 14 6 - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
2020 Арсенал (Дзержинск) Чемпионат Беларуси (Д2) 4 -
2020 Смолевичи Чемпионат Беларуси 8 -
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 5

    17 апреля 2021, 18:00
    Борисов. Городской стадион

    Рефери: Доля Д.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    2:1 Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Энергетик-БГУ

    6 : 1

  • Следующий матч

    Кубок Беларуси
    1/2 финала

    21 апреля 2021, 20:45

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 6

    25 апреля 2021, 15:45

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 7

    01 мая 2021, 20:00

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Сморгонь
    Сморгонь
    (Сморгонь)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 5 15
2 Динамо Бр 5 11
3 БАТЭ 5 11
4 Гомель 5 10
5 Рух 5 9
6 Ислочь 5 9
7 Динамо Мн 5 8
8 Минск 5 8
9 Торпедо-БелАЗ 5 6
10 Витебск 5 6
11 Слуцк 5 5
12 Энергетик-БГУ 5 4
13 Спутник 5 3
14 Неман 5 2
15 Славия 5 1
16 Сморгонь 5 1
Полная турнирная таблица