Игроки

Потапенко Андрей Александрович

Дата рождения: 09.02.2000
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Полузащитник
Звание:
Номер:
Дебют за основную команду: 11.07.2018
Первая футбольная школа: МТЗ-РИПО (Минск)
Первый тренер: Денис Юрьевич Бондарев
Рост: 176
Вес: 68

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

"Надо доказывать, что мы можем играть в лучшем футбольном клубе Беларуси"

28 января 201915:45

Съемочная группа видеопроекта "Желто-синий уик-энд" знакомит болельщиков с перспективными юниорами БАТЭ - Андреем Потапенко и Александром Немирко.

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Кубок Беларуси
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2018/19 2 47 - - - 2 - 1 1 - - - - - - - - - - - -
2019/20 1 18 - - - 1 - 1 - - - - - 1 - - - - - - -
Всего 3 65 - - - 3 - 2 1 - - - - 1 - - - - - - -
Поматчевая статистика  |  Кубок Беларуси-2019/20  |  Голевые передачи
Дата Поле Соперник Счет Мин Кап БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
03.08.2019 д Торпедо Мн 8:1 18 - - + - + - - - - - 1 - - - - - - -
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 16

    04 июля 2020, 16:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Кургхели А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:1 Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Энергетик-БГУ

    2 : 1

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    11 июля 2020, 18:30
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Стецурин С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

    Дублеры

    10-07-2020, 13:30

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    18 июля 2020, 20:30
    Брест. ОСК "Брестский"

    Рух
    Рух
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    26 июля 2020, 18:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Минск
    Минск
    (Минск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 16 30
2 БАТЭ 16 30
3 Неман 15 29
4 Энергетик-БГУ 16 29
5 Динамо Бр 16 26
6 Торпедо-БелАЗ 16 26
7 Динамо Мн 16 23
8 Ислочь 16 23
9 Витебск 16 22
10 Рух 16 22
11 Славия 16 21
12 Слуцк 16 18
13 Городея 16 16
14 Минск 14 15
15 Смолевичи 15 11
16 Белшина 16 7
Полная турнирная таблица