Игроки

Бочеров Валерий Юрьевич

Дата рождения: 10.08.2000
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Полузащитник
Звание:
Номер:
Дебют за основную команду: 29.08.2020
Первая футбольная школа: ФК "Динамо" (Минск)
Первый тренер: Александр Михайлович Козейко
Рост: 178
Вес: 72

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Трое молодых футболистов БАТЭ отданы в аренду в "Смолевичи"

18 сентября 202016:00

Ребята будут выступать в рядах этого представителя высшей лиги до окончания сезона-2020.

"Дебют за главную команду — событие особенное"

29 августа 202019:40

Комментарий защитника "желто-синих" Валерия Бочерова по итогам выездной кубковой встречи с "Гранитом".

Страница: 1 2

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2018 21 1324 - 9 5 7 3 11 2 8 2 - - 3 5 - - - - - -
2018/19 - - - - - - 1 - - - - - - - - - - - - - -
2019 12 896 - 6 4 2 - 9 3 - 1 - - 2 - - - - - - -
2020 15 1268 14 13 1 1 - 9 2 4 1 1 - 2 2 - - - - - -
2020/21 1 90 - 1 - - - 1 - - - - - 1 - - - - - - -
Всего 49 3578 14 29 10 10 4 30 7 12 4 1 - 8 7 - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
2020 Смолевичи Чемпионат Беларуси 7 -
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 5

    17 апреля 2021, 18:00
    Борисов. Городской стадион

    Рефери: Доля Д.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    2:1 Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Энергетик-БГУ

    6 : 1

  • Следующий матч

    Кубок Беларуси
    1/2 финала

    21 апреля 2021, 20:45

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 6

    25 апреля 2021, 15:45

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 7

    01 мая 2021, 20:00

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Сморгонь
    Сморгонь
    (Сморгонь)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 5 15
2 Динамо Бр 5 11
3 БАТЭ 5 11
4 Гомель 5 10
5 Рух 5 9
6 Ислочь 5 9
7 Динамо Мн 5 8
8 Минск 5 8
9 Торпедо-БелАЗ 5 6
10 Витебск 5 6
11 Слуцк 5 5
12 Энергетик-БГУ 5 4
13 Спутник 5 3
14 Неман 5 2
15 Славия 5 1
16 Сморгонь 5 1
Полная турнирная таблица