Игроки

Василевич Илья Сергеевич

Дата рождения: 14.04.2000
Место рождения: Ивацевичи
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Нападающий
Звание:
Номер:
Дебют за основную команду:
Первая футбольная школа: Фортуна (Минск)
Первый тренер: Сергей Тимофеевич Василевич, Сергей Владимирович Романовский
Рост: 179
Вес: 71

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Комментарии Александра Михайлова и Ильи Василевича

02 апреля 202121:45

Видеоинтервью наставника дубля "желто-синих" - и автора четвертого гола в ворота резервистов "Гомеля".

"Надо пробовать, стараться — и тогда обязательно получится"

03 ноября 201911:00

Интервью форварда дублирующего состава БАТЭ Ильи Василевича интернет-ресурсу pressball.by.

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2019 14 986 - 2 10 2 - 10 3 1 6 - - - - - - - - - -
2021 3 75 - - - 3 - 2 1 - 1 - - - - - - - - - -
Всего 17 1061 - 2 10 5 - 12 4 1 7 - - - - - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
2020 Славия (Мозырь) Чемпионат Беларуси 10 -
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 5

    17 апреля 2021, 18:00
    Борисов. Городской стадион

    Рефери: Доля Д.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    2:1 Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Энергетик-БГУ

    6 : 1

  • Следующий матч

    Кубок Беларуси
    1/2 финала

    21 апреля 2021, 20:45

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 6

    25 апреля 2021, 15:45

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 7

    01 мая 2021, 20:00

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Сморгонь
    Сморгонь
    (Сморгонь)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 5 15
2 Динамо Бр 5 11
3 БАТЭ 5 11
4 Гомель 5 10
5 Рух 5 9
6 Ислочь 5 9
7 Динамо Мн 5 8
8 Минск 5 8
9 Торпедо-БелАЗ 5 6
10 Витебск 5 6
11 Слуцк 5 5
12 Энергетик-БГУ 5 4
13 Спутник 5 3
14 Неман 5 2
15 Славия 5 1
16 Сморгонь 5 1
Полная турнирная таблица