Игроки

Мардас Геннадий Александрович

Дата рождения: 12.06.1970
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Защитник
Звание: Мастер спорта
Номер: 6
Дебют за команду: 08.07.2000
Первая футбольная школа: СДЮШОР "Динамо" (Минск)
Первый тренер: Анатолий Иванович Боговик
Рост: 178
Вес: 72

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
2002 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" БАТЭ
2003 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" БАТЭ
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
1990 Чемпион БССР Спутник
1992/93 Обладатель Кубка Беларуси Химик
2000 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
2001 Бронзовый призер чемпионата Беларуси БАТЭ
2002 Чемпион Беларуси БАТЭ
2003 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
2004 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Кубок Беларуси
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2000/01 3 270 2 3 - - - 2 - 1 - - - - - - - - - - -
2001/02 7 585 3 6 - 1 - 5 1 1 - - - - - - - - - - -
2002/03 3 270 1 3 - - - 2 - 1 - - - - - - - - - - -
2003/04 4 360 1 4 - - 1 2 - 2 - - - - 1 - - - - - -
2004/05 1 90 1 1 - - - 1 - - - - - - - - - - - - -
Всего 18 1575 8 17 - 1 1 12 1 5 - - - - 1 - - - - - -
Поматчевая статистика  |  Кубок Беларуси-2004/05  |  Победы
Дата Поле Соперник Счет Мин Кап БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
11.11.2004 г Динамо Бр 2:1 90 + - - - + - - - - - - - - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
1990 Спутник (Минск) Чемпионат БССР
1991 Заря (Луганск) Чемпионат СССР (Д3) 23 -
1992 Луч (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 9 2
1992/93 Химик (Гродно) Чемпионат Беларуси 29 2
1993/94 Неман (Гродно) Чемпионат Беларуси 26 1
1994/95 Неман (Гродно) Чемпионат Беларуси 30 1
1995-о Неман (Гродно) Чемпионат Беларуси 14 3
1996 Неман (Гродно) Чемпионат Беларуси 27 -
1997 Неман (Гродно) Чемпионат Беларуси 20 -
1998 Неман (Гродно) Чемпионат Беларуси 27 -
1998/99 Таврия (Симферополь) Чемпионат Украины 11 -
1999/00 Таврия (Симферополь) Чемпионат Украины 13 -
2005 Неман (Гродно) Чемпионат Беларуси 22 -
2006 Сморгонь Чемпионат Беларуси (Д2) 23 -
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 21

    14 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Щербаков Д.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    2:1 Городея
    Городея
    (Городея)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Городея

    4 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    25 сентября 2019, 20:45
    Брест. ОСК "Брестский"

    Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Дублеры

    24-09-2019, 14:00

    Брест. Тренировочная база "Красный двор"

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 23

    28 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Неман
    Неман
    (Гродно)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 24

    05 октября 2019
    Слуцк. Городской стадион

    Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 25

    19 октября 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Гомель
    Гомель
    (Гомель)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 20 51
2 БАТЭ 19 46
3 Шахтер 19 46
4 Динамо Мн 20 40
5 Торпедо-БелАЗ 21 35
6 Ислочь 21 34
7 Городея 20 30
8 Слуцк 21 26
9 Славия 20 23
10 Минск 22 23
11 Неман 21 23
12 Витебск 20 21
13 Гомель 21 18
14 Энергетик-БГУ 21 16
15 Дняпро 20 16
16 Торпедо Мн 20 6
Полная турнирная таблица