Игроки

Рубненко Дмитрий Александрович

Дата рождения: 30.07.1983
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Полузащитник (правый), нападающий
Звание:
Номер: 18
Дебют за команду: 18.04.2003
Первая футбольная школа: Трудовые резервы (Минск)
Первый тренер: Александр Александрович Гладкий
Рост: 176
Вес: 70

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
2003 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
2004 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Кубок Беларуси
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2002/03 1 30 - - - 1 - - - 1 - - - - - - - - - - -
2003/04 4 268 - 2 1 1 - 3 - 1 4 - - 2 - - - - - - -
2004/05 6 214 - 1 - 5 1 5 - 1 1 - - - - - - - - - -
2005/06 1 90 - 1 - - - 1 - - - - - - - - - - - - -
Всего 12 602 - 4 1 7 1 9 - 3 5 - - 2 - - - - - - -
Поматчевая статистика  |  Кубок Беларуси-2004/05  |  Победы
Дата Поле Соперник Счет Мин Кап БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
04.05.2005 д Дарида 1:0 12 - - + - + - - - - - - - - - - - - -
12.04.2005 г Дарида 1:0 31 - - + - + - - - - - - - - - - - - -
03.04.2005 д Днепр-Трансмаш 1:0 22 - - + - + - - - - - - - - - - - - -
11.11.2004 г Динамо Бр 2:1 45 - - + - + - - - - - - - - - - - - -
15.08.2004 г ЗЛиН 2:1 90 - - - - + - - 1 - - - - - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
2000 Звезда-ВА-БГУ (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 17 -
2001 Звезда-ВА-БГУ (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 16 3
2002 Звезда-ВА-БГУ (Минск) Чемпионат Беларуси 26 4
2002 Звезда-ВА-БГУ-д (Минск) Турнир дублеров 1 -
2006 Локомотив (Витебск) Чемпионат Беларуси 16 1
2006 Локомотив-д (Витебск) Турнир дублеров 6 -
2007 Витебск Чемпионат Беларуси 17 3
2008 Витебск Чемпионат Беларуси 5 -
2008 Савит (Могилев) Чемпионат Беларуси 6 -
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
1999 Юношеская сборная Беларуси (U-16) 3 -
2000 Юниорская сборная Беларуси (U-18) 3 1
2000 Юниорская сборная Беларуси (U-19) 3 1
2001 Юниорская сборная Беларуси (U-19) 2 -
2002 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 4 1
2003 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 1 -
2004 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 5 1
2005 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 4 -

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица