Игроки

Глебко Сергей Александрович

Дата рождения: 23.08.1992
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Полузащитник
Звание:
Номер:
Дебют за основную команду: 21.11.2010
Первая футбольная школа: "Фортуна" (Минск)
Первый тренер: Сергей Владимирович Романовский, Дмитрий Николаевич Полухин
Рост: 179
Вес: 73

Сергей Глебко выступает в БАТЭ с 2009 года. Талантливый полузащитник все ближе подбирается к основной команде. Привлекался в юношескую (U-19) сборную Беларуси.

Контент отсутствует

Личные достижения
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
2011 Чемпион Беларуси среди дублеров БАТЭ (Борисов)

Сергей Глебко: нет концовки

24 августа 201219:00

По окончании поединка корреспондент клубной пресс-службы пообщался с полузащитником нашей резервной дружины Сергеем Глебко.

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2009 11 257 - - 1 10 - 5 2 4 - - - - 3 - - - - - -
2010 29 1503 - 5 11 13 4 14 2 13 6 - - - 4 - - - - - -
2010/11 - - - - - - 4 - - - - - - - - - - - - - -
2011 27 1955 - 9 16 2 - 18 6 3 8 - - - 3 - - - - - -
2012 27 2272 2 16 10 1 1 10 4 13 5 1 1 2 4 - - - - - -
2012/13 1 19 - - - 1 - 1 - - - - - - - - - - - - -
Всего 95 6006 2 30 38 27 9 48 14 33 19 1 1 2 14 - - - - - -
Поматчевая статистика  |  2011  |  Игры, в которых был заменен
Дата Поле Соперник Счет Мин Кап БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
05.11.2011 г Неман-дуб 1:1 60 - + - - - + - - - - - - - - - - - -
26.10.2011 д Витебск-дуб 1:0 63 - + - - + - - - - - - - - - - - - -
01.10.2011 д Гомель-дуб 3:0 77 - + - - + - - 1 - - - - - - - - - -
17.09.2011 д Нафтан-дуб 3:1 85 - + - - + - - - - - - - - - - - - -
08.09.2011 г Шахтер-дуб 2:0 85 - + - - + - - - - - - - - - - - - -
27.08.2011 д Динамо Мн-дуб 3:1 67 - + - - + - - - - - - - - - - - - -
11.08.2011 г Минск-дуб 1:0 71 - + - - + - - 1 - - - - - - - - - -
06.08.2011 д Белшина-дуб 2:1 67 - + - - + - - - - - - 1 - - - - - -
28.07.2011 г Витебск-дуб 3:0 69 - + - - + - - - - - - - - - - - - -
16.07.2011 д Витебск-дуб 0:0 78 - + - - - + - - - - - - - - - - - -
07.07.2011 г Торпедо-БелАЗ-дуб 3:1 45 - + - - + - - - - - - - - - - - - -
23.06.2011 г Динамо Мн-дуб 0:2 45 - + - - - - + - - - - - - - - - - -
18.06.2011 д Днепр-дуб 2:1 67 - + - - + - - - - - - - - - - - - -
29.04.2011 г Шахтер-дуб 1:0 67 - + - - + - - - - - - - - - - - - -
22.04.2011 д Торпедо-БелАЗ-дуб 0:0 80 - + - - - + - - - - - - - - - - - -
09.04.2011 г Днепр-дуб 3:0 73 - + - - + - - - - - - - - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
2013 Слуцк Чемпионат Беларуси (Д2) 25 4
2014 Слуцк Чемпионат Беларуси 31 3
2015 Слуцк Чемпионат Беларуси 24 2
2016 Слуцк Чемпионат Беларуси 22 2
2017 Городея Чемпионат Беларуси 13 -
2017 Торпедо (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 14 2
2017/18 Партизан (Бардеёв) Чемпионат Словакии (Д2) 11 1
2018/19 Партизан (Бардеёв) Чемпионат Словакии (Д2) 2 -
2018 Торпедо (Минск) Чемпионат Беларуси 12 1
2019 Торпедо (Минск) Чемпионат Беларуси
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
2011 Юниорская сборная Беларуси (U-19) 9 -
2012 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 2 -
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 11

    16 июня 2019, 17:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Дмитриев Д.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    3:1 Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Шахтер

    0 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 12

    22 июня 2019, 17:00
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Дублеры

    21-06-2019, 16:00

    Минск. Стадион БГПУ

  • Ближайшие матчи

    Кубок Беларуси
    1/16 финала

    26 июня 2019

    Спутник
    Спутник
    (Речица)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    30 июня 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 14

    05 июля 2019, 18:45

    Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 11 29
2 БАТЭ 11 27
3 Шахтер 11 24
4 Динамо Мн 11 22
5 Ислочь 11 21
6 Торпедо-БелАЗ 11 20
7 Славия 11 17
8 Городея 11 13
9 Неман 11 13
10 Витебск 11 13
11 Дняпро 11 10
12 Минск 11 9
13 Гомель 11 7
14 Слуцк 11 7
15 Энергетик-БГУ 11 7
16 Торпедо Мн 11 6
Полная турнирная таблица

twitter