Игроки

Скрипченко Вадим Викторович

Дата рождения: 26.11.1975
Место рождения: Малорита
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Защитник (левый), полузащитник (левый, центральный)
Звание: Мастер спорта
Номер: 3
Дебют за команду: 12.04.1998
Первая футбольная школа: СДЮШОР-5 (Брест)
Первый тренер: Виталий Тищенко
Рост: 174
Вес: 71

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
1995-о Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" Динамо-93
1997 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" Динамо-93
1998 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" БАТЭ
1999 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" БАТЭ
2000 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" БАТЭ
2002 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" БАТЭ
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
1994/95 Обладатель Кубка Беларуси Динамо-93
1994/95 Бронзовый призер чемпионата Беларуси Динамо-93
1995-о Бронзовый призер чемпионата Беларуси Динамо-93
1998 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
1999 Чемпион Беларуси БАТЭ
2000 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
2002 Чемпион Беларуси БАТЭ
2004 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Кубок Беларуси
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
1997/98 1 90 - 1 - - - - - 1 - - - - - - - - - - -
1998/99 4 315 2 3 1 - - 3 - 1 - - - - - - - - - - -
1999/00 2 143 2 - 2 - - 1 - 1 - - - - - - - - - - -
2000/01 1 86 - - 1 - - 1 - - - - - - - - - - - - -
2001/02 3 270 - 3 - - - 2 - 1 - - - - 1 - - - - - -
2002/03 2 145 - 1 1 - - 2 - - - - - - - - - - - - -
2003/04 2 164 - 1 1 - 1 1 - 1 - - - - - - - - - - -
2004/05 4 360 1 4 - - - 3 - 1 - - - - - - - - - - -
2005/06 2 140 1 1 - 1 - 1 1 - - - - - 1 - - - - - -
Всего 21 1713 6 14 6 1 1 14 1 6 - - - - 2 - - - - - -
Поматчевая статистика  |  Кубок Беларуси-2002/03  |  Полные игры
Дата Поле Соперник Счет Мин Кап БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
18.08.2002 г Ведрич-97 4:0 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
1992 Динамо-2 (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 7 -
1993/94 Динамо-93 (Минск) Чемпионат Беларуси 2 -
1993/94 Трактор (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 4 1
1994/95 Динамо-93 (Минск) Чемпионат Беларуси 27 3
1995-о Динамо-93 (Минск) Чемпионат Беларуси 13 3
1996 Динамо-93 (Минск) Чемпионат Беларуси 27 1
1997 Динамо-93 (Минск) Чемпионат Беларуси 28 4
2000 ЦСКА (Москва) Чемпионат России 7 -
2001 Уралан (Элиста) Чемпионат России (Д2) 19 -
2003 Шахтер (Солигорск) Чемпионат Беларуси 12 2
2006 Локомотив (Витебск) Чемпионат Беларуси 20 -
2007 Савит (Могилев) Чемпионат Беларуси (Д2) 11 -
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
1993 Юниорская сборная Беларуси (U-18) 2 -
1994 Юниорская сборная Беларуси (U-18) 5 -
1995 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 6 2
1996 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 6 2
1997 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 6 1
1997 Национальная сборная Беларуси 1 1
1999 Национальная сборная Беларуси 3 -
2000 Национальная сборная Беларуси 6 1
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 24

    05 октября 2019, 15:00
    Слуцк. Городской стадион

    Рефери: Василевич А.

    Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)
    0:3 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Слуцк — БАТЭ

    0 : 6

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 25

    19 октября 2019, 16:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Стецурин С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Гомель
    Гомель
    (Гомель)


    Дублеры

    БАТЭ — Гомель

    4 : 1

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 26

    27 октября 2019, 19:00
    Солигорск. Стадион "Строитель"

    Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 16

    30 октября 2019, 19:30
    Могилев. Стадион "Спартак"

    Дняпро
    Дняпро
    (Могилев)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 27

    03 ноября 2019, 19:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 24 61
2 БАТЭ 23 56
3 Шахтер 23 54
4 Динамо Мн 23 45
5 Торпедо-БелАЗ 24 41
6 Ислочь 24 38
7 Городея 24 34
8 Витебск 24 27
9 Славия 23 26
10 Минск 24 26
11 Слуцк 24 26
12 Неман 24 26
13 Энергетик-БГУ 24 22
14 Дняпро 23 20
15 Гомель 24 19
16 Торпедо Мн 23 6
Полная турнирная таблица