Игроки

Скрипченко Вадим Викторович

Дата рождения: 26.11.1975
Место рождения: Малорита
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Защитник (левый), полузащитник (левый, центральный)
Звание: Мастер спорта
Номер: 3
Дебют за команду: 12.04.1998
Первая футбольная школа: СДЮШОР-5 (Брест)
Первый тренер: Виталий Тищенко
Рост: 174
Вес: 71

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
1995-о Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" Динамо-93
1997 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" Динамо-93
1998 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" БАТЭ
1999 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" БАТЭ
2000 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" БАТЭ
2002 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" БАТЭ
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
1994/95 Обладатель Кубка Беларуси Динамо-93
1994/95 Бронзовый призер чемпионата Беларуси Динамо-93
1995-о Бронзовый призер чемпионата Беларуси Динамо-93
1998 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
1999 Чемпион Беларуси БАТЭ
2000 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
2002 Чемпион Беларуси БАТЭ
2004 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Кубок Беларуси
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
1997/98 1 90 - 1 - - - - - 1 - - - - - - - - - - -
1998/99 4 315 2 3 1 - - 3 - 1 - - - - - - - - - - -
1999/00 2 143 2 - 2 - - 1 - 1 - - - - - - - - - - -
2000/01 1 86 - - 1 - - 1 - - - - - - - - - - - - -
2001/02 3 270 - 3 - - - 2 - 1 - - - - 1 - - - - - -
2002/03 2 145 - 1 1 - - 2 - - - - - - - - - - - - -
2003/04 2 164 - 1 1 - 1 1 - 1 - - - - - - - - - - -
2004/05 4 360 1 4 - - - 3 - 1 - - - - - - - - - - -
2005/06 2 140 1 1 - 1 - 1 1 - - - - - 1 - - - - - -
Всего 21 1713 6 14 6 1 1 14 1 6 - - - - 2 - - - - - -
Поматчевая статистика  |  Кубок Беларуси-2004/05  |  Победы
Дата Поле Соперник Счет Мин Кап БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
04.05.2005 д Дарида 1:0 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
03.04.2005 д Днепр-Трансмаш 1:0 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
15.08.2004 г ЗЛиН 2:1 90 + - - - + - - - - - - - - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
1992 Динамо-2 (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 7 -
1993/94 Динамо-93 (Минск) Чемпионат Беларуси 2 -
1993/94 Трактор (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 4 1
1994/95 Динамо-93 (Минск) Чемпионат Беларуси 27 3
1995-о Динамо-93 (Минск) Чемпионат Беларуси 13 3
1996 Динамо-93 (Минск) Чемпионат Беларуси 27 1
1997 Динамо-93 (Минск) Чемпионат Беларуси 28 4
2000 ЦСКА (Москва) Чемпионат России 7 -
2001 Уралан (Элиста) Чемпионат России (Д2) 19 -
2003 Шахтер (Солигорск) Чемпионат Беларуси 12 2
2006 Локомотив (Витебск) Чемпионат Беларуси 20 -
2007 Савит (Могилев) Чемпионат Беларуси (Д2) 11 -
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
1993 Юниорская сборная Беларуси (U-18) 2 -
1994 Юниорская сборная Беларуси (U-18) 5 -
1995 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 6 2
1996 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 6 2
1997 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 6 1
1997 Национальная сборная Беларуси 1 1
1999 Национальная сборная Беларуси 3 -
2000 Национальная сборная Беларуси 6 1
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 16

    04 июля 2020, 16:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Кургхели А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:1 Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Энергетик-БГУ

    2 : 1

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    11 июля 2020, 18:30
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Стецурин С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

    Дублеры

    10-07-2020, 13:30

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    18 июля 2020, 20:30
    Брест. ОСК "Брестский"

    Рух
    Рух
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    26 июля 2020, 18:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Минск
    Минск
    (Минск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 16 30
2 БАТЭ 16 30
3 Неман 15 29
4 Энергетик-БГУ 16 29
5 Динамо Бр 16 26
6 Торпедо-БелАЗ 16 26
7 Динамо Мн 16 23
8 Ислочь 16 23
9 Витебск 16 22
10 Рух 16 22
11 Славия 16 21
12 Слуцк 16 18
13 Городея 16 16
14 Минск 14 15
15 Смолевичи 15 11
16 Белшина 16 7
Полная турнирная таблица