Игроки

Альшаник Андрей Денисович

Дата рождения: 03.05.1999
Место рождения: Осиповичи
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Полузащитник
Звание:
Номер:
Дебют за основную команду: 07.07.2017
Первая футбольная школа: Трактор (Минск)
Первый тренер: Дмитрий Анатольевич Дергай
Рост: 175
Вес: 67

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Иван Кисель и Андрей Альшаник стали игроками "Энергетика"-БГУ

04 августа 201813:00

Футболисты дублирующего состава "желто-синих" продолжат карьеру в рядах одного из лидеров второго по рангу дивизиона.

"Наша игра оставила неплохое впечатление"

23 июня 201815:45

По окончании поединка на Городском с корреспондентом fcbate.by пообщались рулевой нашего дублирующего состава Дмитрий Лихтарович и полузащитник Андрей Альшаник.

Голевой град в Жодино

10 февраля 201815:55

Дублирующий состав нашей команды одержал крупную победу над резервистами "Торпедо"-БелАЗа.

Страница: 1 2 3 ... 3

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2015 3 134 - - - 3 1 2 1 - - - - - 1 - - - - - -
2015/16 6 475 - 3 2 1 - - 2 4 - - - 1 2 - - - - - -
2016 27 2042 - 10 13 4 - 20 - 7 3 - - 2 1 - - - - - -
2017 21 1582 - 6 13 2 - 16 2 3 4 - - 9 2 - - - - - -
2017/18 1 24 - - - 1 - 1 - - - - - 1 - - - - - - -
2018 17 1282 - 7 7 3 - 12 2 3 5 1 - 6 3 - - - - - -
2018/19 1 57 - - - 1 - 1 - - - - - - - - - - - - -
Всего 76 5596 - 26 35 15 1 52 7 17 12 1 - 19 9 - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
2018 Энергетик-БГУ (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 13 -
2019 Нафтан (Новополоцк) Чемпионат Беларуси (Д2) 12 4
2019 Энергетик-БГУ (Минск) Чемпионат Беларуси 4 -
2020 НФК-Крумкачы (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 24 5
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
2019 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 1 1

 

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 30 59
2 БАТЭ 30 58
3 Торпедо-БелАЗ 30 56
4 Динамо Бр 30 54
5 Неман 30 53
6 Динамо Мн 30 52
7 Ислочь 30 45
8 Рух 30 44
9 Славия 30 39
10 Энергетик-БГУ 30 38
11 Минск 30 38
12 Витебск 30 36
13 Городея 30 31
14 Слуцк 29 27
15 Белшина 30 21
16 Смолевичи 29 14
Полная турнирная таблица