Игроки

Альшаник Андрей Денисович

Дата рождения: 03.05.1999
Место рождения: Осиповичи
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Полузащитник
Звание:
Номер:
Дебют за основную команду: 07.07.2017
Первая футбольная школа: Трактор (Минск)
Первый тренер: Дмитрий Анатольевич Дергай
Рост: 175
Вес: 67

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Иван Кисель и Андрей Альшаник стали игроками "Энергетика"-БГУ

04 августа 201813:00

Футболисты дублирующего состава "желто-синих" продолжат карьеру в рядах одного из лидеров второго по рангу дивизиона.

"Наша игра оставила неплохое впечатление"

23 июня 201815:45

По окончании поединка на Городском с корреспондентом fcbate.by пообщались рулевой нашего дублирующего состава Дмитрий Лихтарович и полузащитник Андрей Альшаник.

Голевой град в Жодино

10 февраля 201815:55

Дублирующий состав нашей команды одержал крупную победу над резервистами "Торпедо"-БелАЗа.

Страница: 1 2 3 ... 3

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2015 3 134 - - - 3 1 2 1 - - - - - 1 - - - - - -
2015/16 6 475 - 3 2 1 - - 2 4 - - - 1 2 - - - - - -
2016 27 2042 - 10 13 4 - 20 - 7 3 - - 2 1 - - - - - -
2017 21 1582 - 6 13 2 - 16 2 3 4 - - 9 2 - - - - - -
2017/18 1 24 - - - 1 - 1 - - - - - 1 - - - - - - -
2018 17 1282 - 7 7 3 - 12 2 3 5 1 - 6 3 - - - - - -
2018/19 1 57 - - - 1 - 1 - - - - - - - - - - - - -
Всего 76 5596 - 26 35 15 1 52 7 17 12 1 - 19 9 - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
2018 Энергетик-БГУ (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 13 -
2019 Нафтан (Новополоцк) Чемпионат Беларуси (Д2) 12 4
2019 Энергетик-БГУ (Минск) Чемпионат Беларуси 4 -
2020 НФК-Крумкачы (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2)
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
2019 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 1 1

 

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 27 53
2 Шахтер 26 49
3 Неман 27 47
4 Динамо Бр 26 47
5 Торпедо-БелАЗ 27 47
6 Динамо Мн 27 45
7 Ислочь 27 44
8 Рух 27 40
9 Энергетик-БГУ 26 35
10 Витебск 27 34
11 Минск 27 34
12 Славия 25 31
13 Городея 27 27
14 Слуцк 26 24
15 Белшина 25 20
16 Смолевичи 27 14
Полная турнирная таблица