Игроки

Рогожкин Виталий Васильевич

Дата рождения: 21.01.1976
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Защитник (крайний), полузащитник (крайний)
Звание: Мастер спорта
Номер: 3
Дебют за команду: 11.04.1999
Первая футбольная школа: Смена (Минск)
Первый тренер: Николай Николаевич Едалов
Рост: 177
Вес: 69

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
1999 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" БАТЭ
2000 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" БАТЭ
2001 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" БАТЭ
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
1993/94 Бронзовый призер чемпионата Беларуси КИМ
1994/95 Серебряный призер чемпионата Беларуси Двина
1998 Обладатель Кубка Беларуси Локомотив-96
1999 Чемпион Беларуси БАТЭ
2000 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
2001 Бронзовый призер чемпионата Беларуси БАТЭ
2002 Чемпион Беларуси БАТЭ
2003 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Чемпионат Беларуси
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
1999 24 1690 - 14 5 5 - 19 5 - - - - 5 2 - - - - - -
2000 26 2246 - 24 2 - 1 16 4 6 2 2 1 3 1 - - - - - -
2001 16 1317 - 13 3 - 1 11 2 3 2 - - 6 3 - - - - - -
2002 6 460 - 4 2 - 3 4 - 2 - - - 1 2 - - - - - -
2003 12 928 - 8 4 - 2 6 4 2 - - - - 3 - - - - - -
Всего 84 6641 - 63 16 5 7 56 15 13 4 2 1 15 11 - - - - - -
Поматчевая статистика  |  Чемпионат Беларуси-2002  |  Игры
Дата Поле Соперник Счет Мин Кап БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
08.11.2002 н Неман 1:0 120 - - - - + - - - - - - 1 - - - - - -
20.10.2002 д Молодечно-2000 4:0 50 - + - - + - - - - - 1 - - - - - - -
06.10.2002 д Белшина 2:4 90 - - - - - - + - - - - - - - - - - -
31.08.2002 д Торпедо-МАЗ 0:2 20 - + - - - - + - - - - - - - - - - -
24.08.2002 г Динамо Бр 1:0 90 - - - - + - - - - - - - - - - - - -
10.08.2002 д Динамо Мн 1:0 90 - - - - + - - - - - - 1 - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
1993/94 КИМ (Витебск) Чемпионат Беларуси 5 -
1994/95 Двина (Витебск) Чемпионат Беларуси 26 1
1995-о Двина (Витебск) Чемпионат Беларуси 13 1
1996 Локомотив-96 (Витебск) Чемпионат Беларуси 22 -
1996 Энергетик (Новолукомль) Чемпионат Беларуси (Д3) 2 -
1997 Динамо-93 (Минск) Чемпионат Беларуси 24 1
1998 Локомотив-96 (Витебск) Чемпионат Беларуси 27 3
2001/02 Сиена Чемпионат Италии (Д2) 12 -
2003 МТЗ-РИПО (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 9 4
2004 Торпедо-СКА (Минск) Чемпионат Беларуси 10 -
2004 Торпедо-СКА-д (Минск) Турнир дублеров 8 1
2005 Нафтан (Новополоцк) Чемпионат Беларуси 24 -
2006 Нафтан (Новополоцк) Чемпионат Беларуси 24 4
2007 Нафтан (Новополоцк) Чемпионат Беларуси 16 -
2008 Неман (Гродно) Чемпионат Беларуси 16 -
2009 Сморгонь Чемпионат Беларуси 8 -
2009 Слуцксахар (Слуцк) Чемпионат Беларуси (Д3) 12 1
2010 Слуцксахар (Слуцк) Чемпионат Беларуси (Д3) 28 -
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
1994 Юниорская сборная Беларуси (U-18) 5 1
1995 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 3 -
1996 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 1 -
  • Прошедший матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Рефери: Бойко С.

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    3:0 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    25 августа 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Севостьяник В.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)


    Дублеры

    БАТЭ — Славия

    0 : 1

  • Ближайшие матчи

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    01 сентября 2019, 19:45

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 21

    14 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Городея
    Городея
    (Городея)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 18 45
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 16 37
4 Ислочь 19 33
5 Динамо Мн 17 31
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 17 26
8 Неман 19 23
9 Слуцк 19 23
10 Славия 16 22
11 Витебск 18 21
12 Минск 19 17
13 Энергетик-БГУ 19 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 18 13
16 Торпедо Мн 17 6
Полная турнирная таблица

twitter