Игроки

Абрамович Антон Дмитриевич

Дата рождения: 27.04.1999
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Полузащитник
Звание:
Номер:
Дебют за основную команду: 26.06.2019
Первая футбольная школа: БАТЭ (Борисов)
Первый тренер: Андрей Ромуальдович Апанасевич
Рост: 175
Вес: 60

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

"Задачу выполнили"

27 мая 201815:30

По окончании поединка на Городском с корреспондентом fcbate.by пообщались тренер нашего дублирующего состава Дмитрий Лихтарович и полузащитник Антон Абрамович.

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2015/16 - - - - - - 3 - - - - - - - - - - - - - -
2016 1 50 - - - 1 4 - - 1 - - - - - - - - - - -
2017 17 716 - 1 8 8 2 12 1 4 3 - - 2 - - 1 - - - -
2018 20 1362 2 4 14 2 - 12 1 7 2 - - 1 2 - - - - - -
2018/19 - - - - - - 1 - - - - - - - - - - - - - -
2019 27 1449 18 - 18 9 - 19 6 2 4 - - 5 - - - - - - -
2019/20 2 71 - - 1 1 - 2 - - - - - 1 - - - - - - -
Всего 67 3648 20 5 41 21 10 45 8 14 9 - - 9 2 - 1 - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
2020 Арсенал (Дзержинск) Чемпионат Беларуси (Д2) 20 2
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 5

    17 апреля 2021, 18:00
    Борисов. Городской стадион

    Рефери: Доля Д.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    2:1 Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Энергетик-БГУ

    6 : 1

  • Следующий матч

    Кубок Беларуси
    1/2 финала

    21 апреля 2021, 20:45

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 6

    25 апреля 2021, 15:45

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 7

    01 мая 2021, 20:00

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Сморгонь
    Сморгонь
    (Сморгонь)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 5 15
2 Динамо Бр 5 11
3 БАТЭ 5 11
4 Гомель 5 10
5 Рух 5 9
6 Ислочь 5 9
7 Динамо Мн 5 8
8 Минск 5 8
9 Торпедо-БелАЗ 5 6
10 Витебск 5 6
11 Слуцк 5 5
12 Энергетик-БГУ 5 4
13 Спутник 5 3
14 Неман 5 2
15 Славия 5 1
16 Сморгонь 5 1
Полная турнирная таблица