Статистика


1. 3-0 5 16.7%
2. 2-1 5 16.7%
3. 1-0 5 16.7%
4. 4-1 2 6.7%
5. 0-1 2 6.7%
6. 2-0 2 6.7%
7. 1-1 2 6.7%
8. 4-0 2 6.7%
9. 2-2 1 3.3%
10. 2-4 1 3.3%
11. 3-1 1 3.3%
12. 0-0 1 3.3%
13. 2-3 1 3.3%
06.04.2019 г ЧБ Тур 2 Энергетик-БГУ — БАТЭ 0:4
24.05.2019 д ЧБ Тур 9 БАТЭ — Слуцк 3:0
30.06.2019 д ЧБ Тур 13 БАТЭ — Витебск 3:0
13.07.2019 д ЧБ Тур 15 БАТЭ — Торпедо-БелАЗ 4:1
11.08.2019 д ЧБ Тур 17 БАТЭ — Энергетик-БГУ 4:1
25.08.2019 д ЧБ Тур 19 БАТЭ — Славия 4:0
22.09.2019 г ЧБ Тур 22 Торпедо Мн — БАТЭ 0:3
05.10.2019 г ЧБ Тур 24 Слуцк — БАТЭ 0:3
24.11.2019 д ЧБ Тур 29 БАТЭ — Динамо Мн 3:0

Контент отсутствует

20.04.2019 г ЧБ Тур 4 Славия — БАТЭ 1:2
14.09.2019 д ЧБ Тур 21 БАТЭ — Городея 2:1
01.12.2019 г ЧБ Тур 30 Торпедо-БелАЗ — БАТЭ 1:2
03.11.2019 д ЧБ Тур 27 БАТЭ — Ислочь 2:4

Забитые голы

Пропущенные голы

Автор гола Дата Соперник Минута Автор паса
1 Бага Д. 30.03.2019 Дняпро 28 Стасевич И.
2 Скавыш М. 30.03.2019 Дняпро 61 Филипович А.
3 Стасевич И. 06.04.2019 Энергетик-БГУ 22 Бага Д.
4 Сарока А. 06.04.2019 Энергетик-БГУ 43 Мукам Э.
5 Сарока А. 06.04.2019 Энергетик-БГУ 70 Березкин Е.
6 Стасевич И. 06.04.2019 Энергетик-БГУ 73 Мукам Э.
7 Драгун С. 20.04.2019 Славия 55
8 Скавыш М. 20.04.2019 Славия 58 Сарока А.
9 Березкин Е. 26.04.2019 Минск 4
10 Дубайич Б. 12.05.2019 Торпедо Мн 47+ Филипенко Е.
11 Яблонский Е. 17.05.2019 Неман 34 Стасевич И.
12 Скавыш М. 24.05.2019 Слуцк 54 Йонассен Э.
13 Дубайич Б. 24.05.2019 Слуцк 67 Бага Д.
14 Дубайич Б. 24.05.2019 Слуцк 79 Мукам Э.
15 Стасевич И. 01.06.2019 Гомель 46+ Скавыш М.
16 Скавыш М. 01.06.2019 Гомель 88 Стасевич И.
17 Драгун С. 16.06.2019 Шахтер 60 Стасевич И.
18 Драгун С. 16.06.2019 Шахтер 70
19 Скавыш М. 16.06.2019 Шахтер 76 Сарока А.
20 Стасевич И. 30.06.2019 Витебск 23 Бага Д.
21 Драгун С. 30.06.2019 Витебск 28 Стасевич И.
22 Драгун С. 30.06.2019 Витебск 31 Стасевич И.
23 Стасевич И. 05.07.2019 Динамо Мн 39 Мукам Э.
24 Милич Н. 05.07.2019 Динамо Мн 82
25 Милич Н. 13.07.2019 Торпедо-БелАЗ 2 Драгун С.
26 Драгун С. 13.07.2019 Торпедо-БелАЗ 11 Виллюмссон В.-Т.
27 Стасевич И. 13.07.2019 Торпедо-БелАЗ 79 Драгун С.
28 Скавыш М. 13.07.2019 Торпедо-БелАЗ 94+ Стасевич И.
29 Свен Ю. 11.08.2019 Энергетик-БГУ 4(а) Яблонский Е.
30 Туоминен Я. 11.08.2019 Энергетик-БГУ 19
31 Мукам Э. 11.08.2019 Энергетик-БГУ 27
32 Драгун С. 11.08.2019 Энергетик-БГУ 29 Туоминен Я.
33 Дубайич Б. 25.08.2019 Славия 36 Стасевич И.
34 Дубайич Б. 25.08.2019 Славия 49 Драгун С.
35 Дубайич Б. 25.08.2019 Славия 54 Стасевич И.
36 Волков З. 25.08.2019 Славия 69 Драгун С.
37 Драгун С. 01.09.2019 Минск 52 Мукам Э.
38 Филипович А. 01.09.2019 Минск 70 Копитович Б.
39 Скавыш М. 14.09.2019 Городея 61 Драгун С.
40 Стасевич И. 14.09.2019 Городея 81 Скавыш М.
41 Драгун С. 25.09.2019 Динамо Бр 53 Скавыш М.
42 Легчилин А. 28.09.2019 Неман 27(а) Стасевич И.
43 Скавыш М. 05.10.2019 Слуцк 10 Стасевич И.
44 Виллюмссон В.-Т. 05.10.2019 Слуцк 67 Милич Н.
45 Милич Н. 05.10.2019 Слуцк 85 Березкин Е.
46 Яблонский Е. 19.10.2019 Гомель 74
47 Стасевич И. 27.10.2019 Шахтер 37
48 Милич Н. 27.10.2019 Шахтер 62 Бессмертный Д.
49 Стасевич И. 30.10.2019 Дняпро 44
50 Драгун С. 03.11.2019 Ислочь 24 Дубайич Б.
51 Скавыш М. 03.11.2019 Ислочь 39 Драгун С.
52 Скавыш М. 10.11.2019 Витебск 60 Стасевич И.
53 Драгун С. 10.11.2019 Витебск 79 Скавыш М.
54 Драгун С. 24.11.2019 Динамо Мн 19 Дубайич Б.
55 Березкин Е. 24.11.2019 Динамо Мн 41
56 Драгун С. 24.11.2019 Динамо Мн 76(п) Дубайич Б.
57 Драгун С. 01.12.2019 Торпедо-БелАЗ 15 Волков З.
58 Стасевич И. 01.12.2019 Торпедо-БелАЗ 80
Вратарь Дата Соперник Минута Автор гола
1 Щербицкий Д. 14.04.2019 Динамо Бр 48 Нехайчик П.
2 Щербицкий Д. 20.04.2019 Славия 3(п) Слюсар М.
3 Щербицкий Д. 06.05.2019 Городея 49 Лебедев Д.
4 Чичкан А. 16.06.2019 Шахтер 66 Антич Н.
5 Чичкан А. 05.07.2019 Динамо Мн 54 Треботич Д.
6 Чичкан А. 13.07.2019 Торпедо-БелАЗ 77 Премудров К.
7 Черник С. 11.08.2019 Энергетик-БГУ 38 Садовский В.
8 Черник С. 01.09.2019 Минск 4 Чаговец Е.
9 Черник С. 01.09.2019 Минск 10 Бахар И.
10 Черник С. 01.09.2019 Минск 19 Яроцкий Я.
11 Чичкан А. 14.09.2019 Городея 46 Митасов А.
12 Чичкан А. 25.09.2019 Динамо Бр 46 Гордейчук М.
13 Чичкан А. 19.10.2019 Гомель 28 Акубардия Б.
14 Черник С. 27.10.2019 Шахтер 51 Бодул Д.
15 Черник С. 27.10.2019 Шахтер 70 Януш Н.
16 Черник С. 03.11.2019 Ислочь 6 Макась А.
17 Черник С. 03.11.2019 Ислочь 47 Макась А.
18 Черник С. 03.11.2019 Ислочь 69 Янсане М.
19 Черник С. 03.11.2019 Ислочь 72 Стивен Г.
20 Чичкан А. 10.11.2019 Витебск 65 Золотов Н.
21 Чичкан А. 01.12.2019 Торпедо-БелАЗ 13 Юсов Д.
Игрок Дата Минута Тип Судья Соперник
1 Симович С. 30.03.2019 40 Стецурин С. Дняпро
2 Мукам Э. 06.04.2019 66 Василевич А. Энергетик-БГУ
3 Ходжаниязов Д. 06.04.2019 87 Василевич А. Энергетик-БГУ
4 Филипенко Е. 14.04.2019 46 Цинкевич С. Динамо Бр
5 Риос А. 14.04.2019 94+ Цинкевич С. Динамо Бр
6 Драгун С. 14.04.2019 90 Цинкевич С. Динамо Бр
7 Стасевич И. 06.05.2019 23 Коронец П. Городея
8 Волков З. 06.05.2019 74 Коронец П. Городея
9 Яблонский Е. 06.05.2019 84 Коронец П. Городея
10 Яблонский Е. 12.05.2019 28 Василевич А. Торпедо Мн
11 Филипенко Е. 17.05.2019 69 Лобацевич С.В. Неман
12 Милич Н. 17.05.2019 75 Лобацевич С.В. Неман
13 Мукам Э. 01.06.2019 93+ Гораютин С. Гомель
14 Березкин Е. 22.06.2019 84 Доля Д. Ислочь
15 Дубайич Б. 30.06.2019 55 Наумов Е. Витебск
16 Риос А. 30.06.2019 73 Наумов Е. Витебск
17 Драгун С. 30.06.2019 81 Наумов Е. Витебск
18 Виллюмссон В.-Т. 13.07.2019 39 Щербаков Д. Торпедо-БелАЗ
19 Копитович Б. 11.08.2019 61 Шимусик В. Энергетик-БГУ
20 Филипович А. 11.08.2019 92+ Шимусик В. Энергетик-БГУ
21 Мукам Э. 01.09.2019 31 Шимусик В. Минск
22 Стасевич И. 01.09.2019 59 Шимусик В. Минск
23 Волков З. 01.09.2019 80 Шимусик В. Минск
24 Стасевич И. 14.09.2019 67 Щербаков Д. Городея
25 Милич Н. 14.09.2019 79 Щербаков Д. Городея
26 Симович С. 25.09.2019 65 Кульбаков А. Динамо Бр
27 Риос А. 25.09.2019 66 Кульбаков А. Динамо Бр
28 Филипенко Е. 25.09.2019 89 Кульбаков А. Динамо Бр
29 Яблонский Е. 28.09.2019 34 Кургхели А. Неман
30 Милич Н. 27.10.2019 80 Кургхели А. Шахтер
31 Симович С. 27.10.2019 84 Кургхели А. Шахтер
32 Бессмертный Д. 27.10.2019 85 Кургхели А. Шахтер
33 Филипович А. 30.10.2019 82 Щербаков Д. Дняпро
34 Драгун С. 30.10.2019 87 Щербаков Д. Дняпро
35 Филипович А. 24.11.2019 32 Кургхели А. Динамо Мн
36 Бессмертный Д. 01.12.2019 6 Севостьяник В. Торпедо-БелАЗ
37 Волков З. 01.12.2019 71 Севостьяник В. Торпедо-БелАЗ
38 Стасевич И. 01.12.2019 89 Севостьяник В. Торпедо-БелАЗ

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица