Статистика


1. 1-0 3 25%
2. 2-0 2 16.7%
3. 0-1 2 16.7%
4. 0-0 1 8.3%
5. 3-1 1 8.3%
6. 2-1 1 8.3%
7. 4-0 1 8.3%
8. 3-0 1 8.3%
06.04.2019 г ЧБ Тур 2 Энергетик-БГУ — БАТЭ 0:4
24.05.2019 д ЧБ Тур 9 БАТЭ — Слуцк 3:0

Контент отсутствует

20.04.2019 г ЧБ Тур 4 Славия — БАТЭ 1:2

Контент отсутствует

Забитые голы

Пропущенные голы

Автор гола Дата Соперник Минута Автор паса
1 Бага Д. 30.03.2019 Дняпро 28 Стасевич И.
2 Скавыш М. 30.03.2019 Дняпро 61 Филипович А.
3 Стасевич И. 06.04.2019 Энергетик-БГУ 22 Бага Д.
4 Сарока А. 06.04.2019 Энергетик-БГУ 43 Мукам Э.
5 Сарока А. 06.04.2019 Энергетик-БГУ 70 Березкин Е.
6 Стасевич И. 06.04.2019 Энергетик-БГУ 73 Мукам Э.
7 Драгун С. 20.04.2019 Славия 55
8 Скавыш М. 20.04.2019 Славия 58 Сарока А.
9 Березкин Е. 26.04.2019 Минск 4
10 Дубайич Б. 12.05.2019 Торпедо Мн 47+ Филипенко Е.
11 Яблонский Е. 17.05.2019 Неман 34 Стасевич И.
12 Скавыш М. 24.05.2019 Слуцк 54 Йонассен Э.
13 Дубайич Б. 24.05.2019 Слуцк 67 Бага Д.
14 Дубайич Б. 24.05.2019 Слуцк 79 Мукам Э.
15 Стасевич И. 01.06.2019 Гомель 46+ Скавыш М.
16 Скавыш М. 01.06.2019 Гомель 88 Стасевич И.
17 Драгун С. 16.06.2019 Шахтер 60 Стасевич И.
18 Драгун С. 16.06.2019 Шахтер 70
19 Скавыш М. 16.06.2019 Шахтер 76 Сарока А.
Вратарь Дата Соперник Минута Автор гола
1 Щербицкий Д. 14.04.2019 Динамо Бр 48 Нехайчик П.
2 Щербицкий Д. 20.04.2019 Славия 3(п) Слюсар М.
3 Щербицкий Д. 06.05.2019 Городея 49 Лебедев Д.
4 Чичкан А. 16.06.2019 Шахтер 66 Антич Н.
Игрок Дата Минута Тип Судья Соперник
1 Симович С. 30.03.2019 40 Стецурин С. Дняпро
2 Мукам Э. 06.04.2019 66 Василевич А. Энергетик-БГУ
3 Ходжаниязов Д. 06.04.2019 87 Василевич А. Энергетик-БГУ
4 Филипенко Е. 14.04.2019 46 Цинкевич С. Динамо Бр
5 Риос А. 14.04.2019 94+ Цинкевич С. Динамо Бр
6 Драгун С. 14.04.2019 90 Цинкевич С. Динамо Бр
7 Стасевич И. 06.05.2019 23 Коронец П. Городея
8 Волков З. 06.05.2019 74 Коронец П. Городея
9 Яблонский Е. 06.05.2019 84 Коронец П. Городея
10 Яблонский Е. 12.05.2019 28 Василевич А. Торпедо Мн
11 Филипенко Е. 17.05.2019 69 Лобацевич С.В. Неман
12 Милич Н. 17.05.2019 75 Лобацевич С.В. Неман
13 Мукам Э. 01.06.2019 93+ Гораютин С. Гомель
14 Березкин Е. 22.06.2019 84 Доля Д. Ислочь
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 12

    22 июня 2019, 17:00
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Рефери: Доля Д.

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    0:0 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Ислочь — БАТЭ

    0 : 5

  • Следующий матч

    Кубок Беларуси
    1/16 финала

    26 июня 2019, 18:30
    Речица. Центральный стадион

    Рефери: Щербаков Д.

    Спутник
    Спутник
    (Речица)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    30 июня 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)


    Чемпионат Беларуси
    Тур 14

    05 июля 2019, 18:45

    Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 15

    13 июля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 12 30
2 БАТЭ 12 28
3 Шахтер 12 25
4 Торпедо-БелАЗ 12 23
5 Динамо Мн 12 22
6 Ислочь 12 22
7 Славия 12 18
8 Витебск 12 16
9 Городея 12 16
10 Неман 12 13
11 Дняпро 12 10
12 Слуцк 12 10
13 Энергетик-БГУ 12 10
14 Минск 12 9
15 Гомель 12 8
16 Торпедо Мн 12 6
Полная турнирная таблица

twitter