Статистика


1. 2-0 5 19.2%
2. 2-1 3 11.5%
3. 1-2 2 7.7%
4. 0-2 2 7.7%
5. 1-3 2 7.7%
6. 1-1 2 7.7%
7. 3-3 1 3.8%
8. 1-0 1 3.8%
9. 3-1 1 3.8%
10. 3-2 1 3.8%
11. 0-4 1 3.8%
12. 3-0 1 3.8%
13. 2-4 1 3.8%
14. 1-4 1 3.8%
15. 0-3 1 3.8%
16. 6-2 1 3.8%
15.05.2020 д ТД Тур 9 БАТЭ — Слуцк 3:0
19.05.2020 г ТД Тур 10 Динамо Бр — БАТЭ 2:6
03.04.2020 д ТД Тур 3 БАТЭ — Рух 1:4
11.04.2020 г ТД Тур 4 Минск — БАТЭ 3:0
25.09.2020 д ТД Тур 25 БАТЭ — Динамо Бр 0:4
03.07.2020 д ТД Тур 16 БАТЭ — Энергетик-БГУ 2:1
02.05.2020 д ТД Тур 7 БАТЭ — Неман 1:2

Забитые голы

Пропущенные голы

Автор гола Дата Соперник Минута Автор паса
1 Русенчик В. 18.03.2020 Энергетик-БГУ 9(п)
2 Иваненко Е. 27.03.2020 Славия 28(а)
3 Пилецкий Р. 27.03.2020 Славия 81
4 Пигас В. 03.04.2020 Рух 93+(п)
5 Бурак Р. 24.04.2020 Городея 63 Пилецкий Р.
6 Зимин А. 24.04.2020 Городея 92+ Белобровик М.
7 Калошкин И. 02.05.2020 Неман 1 Пигас В.
8 Пигас В. 15.05.2020 Слуцк 4
9 Мукам Э. 15.05.2020 Слуцк 43(п)
10 Шкараденок М. 15.05.2020 Слуцк 91+
11 Гаевой М. 19.05.2020 Динамо Бр 6(п) Чалей Г.
12 Пашевич П. 19.05.2020 Динамо Бр 20 Чалей Г.
13 Пашевич П. 19.05.2020 Динамо Бр 30 Чалей Г.
14 Тарусов А. 19.05.2020 Динамо Бр 32 Шарковский Т.
15 Калошкин И. 19.05.2020 Динамо Бр 48 Шарковский Т.
16 Гаевой М. 19.05.2020 Динамо Бр 51(п) Мартьянов Г.
17 Супранович Н. 30.05.2020 Ислочь 68 Мукам Э.
18 Бурак Р. 06.06.2020 Витебск 90 Калошкин И.
19 Мукам Э. 13.06.2020 Шахтер 35
20 Гицелев З. 20.06.2020 Белшина 31
21 Гицелев З. 20.06.2020 Белшина 62
22 Мукам Э. 26.06.2020 Динамо Мн 20(п)
23 Дубайич Б. 26.06.2020 Динамо Мн 26 Гаевой М.
24 Супранович Н. 03.07.2020 Энергетик-БГУ 55 Мукам Э.
25 Гицелев З. 03.07.2020 Энергетик-БГУ 76 Чалей Г.
26 Пигас В. 10.07.2020 Славия 8 Бочеров В.
27 Шарковский Т. 17.07.2020 Рух 14 Бочеров В.
28 Шарковский Т. 17.07.2020 Рух 19 Пилецкий Р.
29 Бурак Р. 17.07.2020 Рух 67 Гаевой М.
30 Милич Н. 25.07.2020 Минск 3 Гицелев З.
31 Милич Н. 25.07.2020 Минск 32 Мартьянов Г.
32 Гицелев З. 25.07.2020 Минск 80 Пигас В.
33 Гицелев З. 01.08.2020 Торпедо-БелАЗ 9 Пилецкий Р.
34 Шарковский Т. 01.08.2020 Торпедо-БелАЗ 91+ Пигас В.
35 Бурак Р. 07.08.2020 Городея 15 Гицелев З.
36 Гаевой М. 07.08.2020 Городея 21(п) Мартьянов Г.
37 Шарковский Т. 22.08.2020 Неман 30 Пигас В.
38 Тарусов А. 22.08.2020 Неман 93+ Чалей Г.
39 Шарковский Т. 11.09.2020 Смолевичи 55 Тарусов А.
40 Бочеров В. 11.09.2020 Смолевичи 62(п) Тарусов А.
41 Шалашников А. 19.09.2020 Слуцк 10 Гаевой М.
42 Прохоренко С. 19.09.2020 Слуцк 72(а) Гицелев З.
43 Свидинский М. 19.09.2020 Слуцк 86 Блоцкий А.
44 Шарковский Т. 17.10.2020 Ислочь 6 Гаевой М.
Вратарь Дата Соперник Минута Автор гола
1 Кудравец А. 18.03.2020 Энергетик-БГУ 38 Ткацевич М.
2 Кудравец А. 27.03.2020 Славия 13 Полоз В.
3 Кудравец А. 27.03.2020 Славия 27 Борисевич И.
4 Кудравец А. 27.03.2020 Славия 56 Василевич И.
5 Кудравец А. 27.03.2020 Славия 64 Слесарчук Д.
6 Кудравец А. 03.04.2020 Рух 6 Антилевский А.
7 Кудравец А. 03.04.2020 Рух 33 Никифоренко О.
8 Кудравец А. 03.04.2020 Рух 46+ Морозов Вл.
9 Кудравец А. 03.04.2020 Рух 61 Никифоренко О.
10 Кудравец А. 11.04.2020 Минск 37 Леонов И.
11 Кудравец А. 11.04.2020 Минск 44 Леонов И.
12 Дергачев В. 11.04.2020 Минск 68 Тарайкович С.
13 Кудравец А. 17.04.2020 Торпедо-БелАЗ 39(п) Богданов А.
14 Кудравец А. 17.04.2020 Торпедо-БелАЗ 71 Богданов А.
15 Кудравец А. 02.05.2020 Неман 26 Хвалько Е.
16 Кудравец А. 02.05.2020 Неман 52 Вашкевич Д.
17 Кудравец А. 09.05.2020 Смолевичи 27 Шавель И.
18 Кудравец А. 09.05.2020 Смолевичи 42 Чиж А.
19 Кудравец А. 19.05.2020 Динамо Бр 46+ Дубров Д.
20 Дергачев В. 19.05.2020 Динамо Бр 56 Дубров Д.
21 Кудравец А. 30.05.2020 Ислочь 23 Черкас А.
22 Кудравец А. 30.05.2020 Ислочь 33(п) Лазарчик С.
23 Дергачев В. 06.06.2020 Витебск 40 Карамушка О.
24 Дергачев В. 06.06.2020 Витебск 62 Червяков З.
25 Дергачев В. 06.06.2020 Витебск 71 Бабурченков В.
26 Кудравец А. 13.06.2020 Шахтер 25 Ачаповский А.
27 Кудравец А. 13.06.2020 Шахтер 65 Ковалевич М.
28 Кудравец А. 13.06.2020 Шахтер 77 Ковалевич М.
29 Дергачев В. 03.07.2020 Энергетик-БГУ 35(п) Яхшибоев Д.
30 Кудравец А. 17.07.2020 Рух 18 Морозов Вл.
31 Кудравец А. 17.07.2020 Рух 29 Машагин Е.
32 Кудравец А. 17.07.2020 Рух 47+(п) Антилевский А.
33 Дергачев В. 25.07.2020 Минск 8 Жердев Г.
34 Дергачев В. 25.07.2020 Минск 77(п) Пеньчук С.
35 Кудравец А. 01.08.2020 Торпедо-БелАЗ 49 Премудров К.
36 Кудравец А. 22.08.2020 Неман 65 Жвирбля А.
37 Дергачев В. 19.09.2020 Слуцк 39 Зуевич П.
38 Дергачев В. 25.09.2020 Динамо Бр 27 Ярошик А.
39 Дергачев В. 25.09.2020 Динамо Бр 63 Марчук Р.
40 Дергачев В. 25.09.2020 Динамо Бр 69 Лотыш М.
41 Дергачев В. 25.09.2020 Динамо Бр 72 Ярошик А.
42 Дергачев В. 17.10.2020 Ислочь 60 Ереминок Ник.
Игрок Дата Минута Тип Судья Соперник
1 Супранович Н. 18.03.2020 20 Голодухин В. Энергетик-БГУ
2 Бочеров В. 18.03.2020 69 Голодухин В. Энергетик-БГУ
3 Русенчик В. 18.03.2020 51 Голодухин В. Энергетик-БГУ
4 Пилецкий Р. 27.03.2020 12 Голомзик В. Славия
5 Пашевич П. 27.03.2020 15 Голомзик В. Славия
6 Супранович Н. 27.03.2020 84 Голомзик В. Славия
7 Супранович Н. 27.03.2020 93+ Голомзик В. Славия
8 Пашевич П. 03.04.2020 47+ Онихимовский В. Рух
9 Шалашников А. 03.04.2020 52 Онихимовский В. Рух
10 Калошкин И. 03.04.2020 72 Онихимовский В. Рух
11 Ереминок Н. 11.04.2020 57 Обелевский Ал. Минск
12 Пашевич П. 11.04.2020 74 Обелевский Ал. Минск
13 Пигас В. 17.04.2020 38 Качалюк М. Торпедо-БелАЗ
14 Бурак Р. 17.04.2020 26 Качалюк М. Торпедо-БелАЗ
15 Пашевич П. 17.04.2020 43 Качалюк М. Торпедо-БелАЗ
16 Пашевич П. 17.04.2020 68 Качалюк М. Торпедо-БелАЗ
17 Шкараденок М. 17.04.2020 83 Качалюк М. Торпедо-БелАЗ
18 Калошкин И. 02.05.2020 37 Наронский В. Неман
19 Гаевой М. 02.05.2020 60 Наронский В. Неман
20 Шалашников А. 09.05.2020 28 Климашевский С. Смолевичи
21 Супранович Н. 09.05.2020 70 Климашевский С. Смолевичи
22 Мукам Э. 15.05.2020 34 Качалюк М. Слуцк
23 Калошкин И. 19.05.2020 49 Онихимовский В. Динамо Бр
24 Супранович Н. 30.05.2020 70 Ясенович Е. Ислочь
25 Пашевич П. 30.05.2020 73 Ясенович Е. Ислочь
26 Гицелев З. 30.05.2020 90 Ясенович Е. Ислочь
27 Дергачев В. 06.06.2020 17 Ковалев Е. Витебск
28 Шалашников А. 06.06.2020 27 Ковалев Е. Витебск
29 Гаевой М. 06.06.2020 32 Ковалев Е. Витебск
30 Бочеров В. 06.06.2020 36 Ковалев Е. Витебск
31 Чалей Г. 06.06.2020 67 Ковалев Е. Витебск
32 Кудравец А. 13.06.2020 14 Марков Д. Шахтер
33 Пигас В. 13.06.2020 27 Марков Д. Шахтер
34 Мартьянов Г. 13.06.2020 32 Марков Д. Шахтер
35 Володько А. 26.06.2020 9 Грицук П. Динамо Мн
36 Бурак Р. 26.06.2020 81 Грицук П. Динамо Мн
37 Шарковский Т. 10.07.2020 16 Голомзик В. Славия
38 Блоцкий А. 17.07.2020 82 Колочинский А. Рух
39 Мартьянов Г. 25.07.2020 8 Голомзик В. Минск
40 Бурак Р. 25.07.2020 21 Голомзик В. Минск
41 Милич Н. 25.07.2020 40 Голомзик В. Минск
42 Гицелев З. 25.07.2020 77 Голомзик В. Минск
43 Шарковский Т. 01.08.2020 65 Онихимовский В. Торпедо-БелАЗ
44 Супранович Н. 01.08.2020 85 Онихимовский В. Торпедо-БелАЗ
45 Блоцкий А. 07.08.2020 49 Грицук П. Городея
46 Шарковский Т. 07.08.2020 71 Грицук П. Городея
47 Пигас В. 07.08.2020 6 Грицук П. Городея
48 Мартьянов Г. 22.08.2020 42 Ковалев Е. Неман
49 Блоцкий А. 11.09.2020 17 Ковалевский Д. Смолевичи
50 Шарковский Т. 11.09.2020 71 Ковалевский Д. Смолевичи
51 Свидинский М. 19.09.2020 61 Шиян Н. Слуцк
52 Гаевой М. 25.09.2020 70 Марков Д. Динамо Бр
53 Мякиш М. 17.10.2020 14 Терешко О. Ислочь
54 Гаевой М. 17.10.2020 88 Терешко О. Ислочь

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 26 50
2 Неман 26 47
3 Шахтер 25 46
4 Торпедо-БелАЗ 26 44
5 Ислочь 26 43
6 Динамо Мн 26 42
7 Динамо Бр 24 41
8 Рух 26 39
9 Энергетик-БГУ 25 35
10 Витебск 26 34
11 Минск 25 31
12 Славия 23 28
13 Городея 26 24
14 Слуцк 24 24
15 Белшина 24 20
16 Смолевичи 26 14
Полная турнирная таблица