Турниры > Чемпионат Беларуси > Шахматка


  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 В Н П М О
1. БАТЭ 3:1
1:1
2:2
3:1
1:1
0:0
2:1
1:0
0:1
2:0
4:2
3:1
3:1
3:0
2:1
4:1
2:1
3:1
3:2
1:0
7:1
4:0
4:0
1:1
5:1
4:0
5:0
2:0
3:0
2:1
24 5 1 80-22 77
2. Славия 1:3
1:1
0:1
1:1
0:3
4:0
1:2
0:2
4:0
0:0
2:1
7:2
0:0
1:0
3:1
3:2
6:1
2:0
3:0
4:0
3:0
2:0
3:0
7:0
0:0
5:0
2:1
3:2
1:0
5:2
20 5 5 74-25 65
3. Гомель 2:2
1:3
1:0
1:1
1:1
1:2
1:0
2:2
4:3
0:1
3:1
2:1
0:0
2:3
2:0
2:0
1:0
1:1
0:2
2:0
2:0
2:1
3:0
4:1
1:0
5:0
3:1
4:1
1:0
3:1
19 6 5 57-28 63
4. Днепр-Трансмаш 1:1
0:0
3:0
0:4
1:1
2:1
3:1
0:1
2:1
1:2
4:1
1:1
1:0
3:0
2:0
1:1
3:0
1:0
1:1
1:0
2:1
0:2
3:1
0:0
5:2
5:2
3:1
2:0
1:1
1:1
17 9 4 53-27 60
5. Шахтер 1:2
0:1
2:1
2:0
0:1
2:2
1:3
1:0
0:1
0:0
7:1
1:1
3:3
2:1
3:0
2:0
1:4
1:0
0:2
1:1
2:0
5:2
4:1
2:1
1:0
1:0
8:1
1:0
3:1
1:0
18 5 7 58-30 59
6. Динамо Мн 1:0
0:2
0:4
0:0
3:4
1:0
1:2
2:1
1:0
0:0
1:2
3:2
2:1
1:1
1:1
0:0
2:1
5:0
0:1
4:0
2:1
1:1
1:2
5:0
1:1
2:2
0:0
7:0
2:1
2:0
14 9 7 51-30 51
7. Динамо Бр 2:4
1:3
1:2
2:7
1:3
1:2
1:4
1:1
1:7
1:1
2:1
2:3
2:0
1:4
1:1
1:2
0:2
2:1
3:0
1:0
5:0
3:2
1:0
3:0
1:1
4:0
2:0
3:1
7:0
3:0
14 4 12 59-52 46
8. Белшина 1:3
0:3
0:0
0:1
0:0
3:2
0:1
0:3
3:3
1:2
1:2
1:1
0:2
4:1
0:1
5:1
2:1
1:2
4:0
2:1
2:2
2:1
1:5
4:1
5:1
3:0
1:0
1:1
2:1
3:0
13 6 11 52-42 45
9. Неман-Белкард 1:2
1:4
1:3
2:3
0:2
0:2
0:2
1:1
0:3
0:2
1:1
0:0
1:1
2:1
1:0
1:5
1:0
1:2
2:1
1:1
4:0
1:3
3:0
4:2
3:0
0:1
1:0
2:0
1:1
0:0
10 7 13 36-43 37
10. Торпедо-МАЗ 1:2
1:3
1:6
0:2
0:1
1:1
0:3
0:1
4:1
0:1
1:2
0:5
2:0
1:2
1:2
2:1
0:1
2:1
0:2
1:1
0:4
2:2
1:0
1:0
1:0
0:0
2:0
2:0
2:1
2:2
10 5 15 31-47 35
11. Локомотив-96 2:3
0:1
0:3
0:4
2:0
0:2
1:1
0:1
2:0
1:1
1:0
0:4
0:3
0:1
0:4
1:2
1:2
1:1
2:0
1:1
2:0
1:3
0:0
1:1
4:0
4:1
6:1
2:2
1:2
4:1
9 7 14 40-45 34
12. Нафтан-Девон 1:7
0:4
0:3
0:2
0:2
1:2
1:2
2:0
0:2
2:5
1:2
1:1
0:5
2:3
2:2
1:2
0:4
3:1
4:0
2:2
0:2
3:1
4:1
0:1
0:2
2:0
2:1
1:1
3:1
1:2
8 4 18 39-63 28
13. Лида 0:4
1:1
0:3
0:7
0:3
1:4
1:3
0:0
1:4
1:2
2:1
0:5
0:1
0:3
5:1
1:4
0:3
2:4
0:1
0:1
0:0
1:1
1:4
1:0
3:1
0:1
0:2
3:0
1:0
2:0
7 4 19 27-64 25
14. Торпедо-Кадино 1:5
0:4
0:0
0:5
0:1
0:5
2:5
2:5
0:1
0:1
1:1
2:2
1:1
0:4
1:5
0:3
0:3
1:0
0:1
0:0
0:4
1:4
2:0
0:2
1:3
1:0
2:3
3:0
5:0
4:1
6 5 19 30-69 23
15. Свислочь-Кровля 0:5
0:2
1:2
2:3
1:3
1:4
1:3
0:2
1:8
0:1
0:0
0:7
0:2
1:3
0:1
1:1
0:1
0:2
0:2
0:2
1:6
2:2
1:2
1:1
2:0
0:3
3:2
0:3
3:0
2:1
4 4 22 24-74 16
16. Молодечно 0:3
1:2
0:1
2:5
0:1
1:3
1:1
1:1
1:3
0:1
1:2
0:2
0:7
0:3
1:2
0:3
1:1
0:0
1:2
2:2
2:1
1:4
1:3
2:1
0:1
0:2
0:5
1:4
0:3
1:2
2 5 23 21-71 11

Увеличить

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 В Н П М О
1. БАТЭ 3:1
1:1
2:2
3:1
1:1
0:0
2:1
1:0
0:1
2:0
4:2
3:1
3:1
3:0
2:1
4:1
2:1
3:1
3:2
1:0
7:1
4:0
4:0
1:1
5:1
4:0
5:0
2:0
3:0
2:1
24 5 1 80-22 77
2. Славия 1:3
1:1
0:1
1:1
0:3
4:0
1:2
0:2
4:0
0:0
2:1
7:2
0:0
1:0
3:1
3:2
6:1
2:0
3:0
4:0
3:0
2:0
3:0
7:0
0:0
5:0
2:1
3:2
1:0
5:2
20 5 5 74-25 65
3. Гомель 2:2
1:3
1:0
1:1
1:1
1:2
1:0
2:2
4:3
0:1
3:1
2:1
0:0
2:3
2:0
2:0
1:0
1:1
0:2
2:0
2:0
2:1
3:0
4:1
1:0
5:0
3:1
4:1
1:0
3:1
19 6 5 57-28 63
4. Днепр-Трансмаш 1:1
0:0
3:0
0:4
1:1
2:1
3:1
0:1
2:1
1:2
4:1
1:1
1:0
3:0
2:0
1:1
3:0
1:0
1:1
1:0
2:1
0:2
3:1
0:0
5:2
5:2
3:1
2:0
1:1
1:1
17 9 4 53-27 60
5. Шахтер 1:2
0:1
2:1
2:0
0:1
2:2
1:3
1:0
0:1
0:0
7:1
1:1
3:3
2:1
3:0
2:0
1:4
1:0
0:2
1:1
2:0
5:2
4:1
2:1
1:0
1:0
8:1
1:0
3:1
1:0
18 5 7 58-30 59
6. Динамо Мн 1:0
0:2
0:4
0:0
3:4
1:0
1:2
2:1
1:0
0:0
1:2
3:2
2:1
1:1
1:1
0:0
2:1
5:0
0:1
4:0
2:1
1:1
1:2
5:0
1:1
2:2
0:0
7:0
2:1
2:0
14 9 7 51-30 51
7. Динамо Бр 2:4
1:3
1:2
2:7
1:3
1:2
1:4
1:1
1:7
1:1
2:1
2:3
2:0
1:4
1:1
1:2
0:2
2:1
3:0
1:0
5:0
3:2
1:0
3:0
1:1
4:0
2:0
3:1
7:0
3:0
14 4 12 59-52 46
8. Белшина 1:3
0:3
0:0
0:1
0:0
3:2
0:1
0:3
3:3
1:2
1:2
1:1
0:2
4:1
0:1
5:1
2:1
1:2
4:0
2:1
2:2
2:1
1:5
4:1
5:1
3:0
1:0
1:1
2:1
3:0
13 6 11 52-42 45
9. Неман-Белкард 1:2
1:4
1:3
2:3
0:2
0:2
0:2
1:1
0:3
0:2
1:1
0:0
1:1
2:1
1:0
1:5
1:0
1:2
2:1
1:1
4:0
1:3
3:0
4:2
3:0
0:1
1:0
2:0
1:1
0:0
10 7 13 36-43 37
10. Торпедо-МАЗ 1:2
1:3
1:6
0:2
0:1
1:1
0:3
0:1
4:1
0:1
1:2
0:5
2:0
1:2
1:2
2:1
0:1
2:1
0:2
1:1
0:4
2:2
1:0
1:0
1:0
0:0
2:0
2:0
2:1
2:2
10 5 15 31-47 35
11. Локомотив-96 2:3
0:1
0:3
0:4
2:0
0:2
1:1
0:1
2:0
1:1
1:0
0:4
0:3
0:1
0:4
1:2
1:2
1:1
2:0
1:1
2:0
1:3
0:0
1:1
4:0
4:1
6:1
2:2
1:2
4:1
9 7 14 40-45 34
12. Нафтан-Девон 1:7
0:4
0:3
0:2
0:2
1:2
1:2
2:0
0:2
2:5
1:2
1:1
0:5
2:3
2:2
1:2
0:4
3:1
4:0
2:2
0:2
3:1
4:1
0:1
0:2
2:0
2:1
1:1
3:1
1:2
8 4 18 39-63 28
13. Лида 0:4
1:1
0:3
0:7
0:3
1:4
1:3
0:0
1:4
1:2
2:1
0:5
0:1
0:3
5:1
1:4
0:3
2:4
0:1
0:1
0:0
1:1
1:4
1:0
3:1
0:1
0:2
3:0
1:0
2:0
7 4 19 27-64 25
14. Торпедо-Кадино 1:5
0:4
0:0
0:5
0:1
0:5
2:5
2:5
0:1
0:1
1:1
2:2
1:1
0:4
1:5
0:3
0:3
1:0
0:1
0:0
0:4
1:4
2:0
0:2
1:3
1:0
2:3
3:0
5:0
4:1
6 5 19 30-69 23
15. Свислочь-Кровля 0:5
0:2
1:2
2:3
1:3
1:4
1:3
0:2
1:8
0:1
0:0
0:7
0:2
1:3
0:1
1:1
0:1
0:2
0:2
0:2
1:6
2:2
1:2
1:1
2:0
0:3
3:2
0:3
3:0
2:1
4 4 22 24-74 16
16. Молодечно 0:3
1:2
0:1
2:5
0:1
1:3
1:1
1:1
1:3
0:1
1:2
0:2
0:7
0:3
1:2
0:3
1:1
0:0
1:2
2:2
2:1
1:4
1:3
2:1
0:1
0:2
0:5
1:4
0:3
1:2
2 5 23 21-71 11
Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Кубок Беларуси
    Финал

    24 мая 2020, 17:00
    Минск. Национальный олимпийский стадион "Динамо"

    Рефери: Кургхели А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    1:0 Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 11

    31 мая 2020, 18:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Щербаков Д.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)

    Дублеры

    БАТЭ — Ислочь

    1 : 2

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 12

    07 июня 2020, 16:00
    Витебск. ЦСК

    Витебск
    Витебск
    (Витебск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    14 июня 2020, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 14

    21 июня 2020, 16:00
    Бобруйск. Стадион "Спартак"

    Белшина
    Белшина
    (Бобруйск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 10 22
2 Торпедо-БелАЗ 11 21
3 Шахтер 11 21
4 Энергетик-БГУ 10 21
5 Слуцк 10 17
6 Ислочь 10 15
7 Славия 11 15
8 Рух 10 14
9 Неман 10 14
10 Динамо Мн 11 13
11 Витебск 10 13
12 Динамо Бр 10 13
13 Городея 11 12
14 Минск 8 10
15 Смолевичи 10 4
16 Белшина 11 3
Полная турнирная таблица