Турниры > Чемпионат Беларуси > Матчи


Апрель, 1999
11   вс д Тур 1 БАТЭ — Торпедо-МАЗ 2:1
17   сб г Тур 2 Молодечно — БАТЭ 0:3
24   сб д Тур 3 БАТЭ — Нафтан-Девон 7:1
Май, 1999
03   пн г Тур 4 Свислочь-Кровля — БАТЭ 0:5
07   пт г Тур 5 Гомель — БАТЭ 2:2
15   сб г Тур 6 Лида — БАТЭ 0:4
21   пт г Тур 7 Торпедо-Кадино — БАТЭ 1:5
25   вт г Тур 8 Динамо Бр — БАТЭ 2:4
Июнь, 1999
09   ср г Тур 10 Славия — БАТЭ 1:3
13   вс д Тур 11 БАТЭ — Локомотив-96 3:2
17   чт д Тур 12 БАТЭ — Шахтер 2:1
23   ср г Тур 13 Неман-Белкард — БАТЭ 1:2
30   ср д Тур 14 БАТЭ — Днепр-Трансмаш 1:1
Июль, 1999
06   вт г Тур 15 Динамо Мн — БАТЭ 1:0
11   вс д Тур 9 БАТЭ — Белшина 3:1
23   пт г Тур 16 Торпедо-МАЗ — БАТЭ 1:3
31   сб д Тур 17 БАТЭ — Молодечно 2:1
Август, 1999
06   пт г Тур 18 Нафтан-Девон — БАТЭ 0:4
16   пн д Тур 19 БАТЭ — Свислочь-Кровля 2:0
21   сб д Тур 20 БАТЭ — Гомель 3:1
31   вт д Тур 22 БАТЭ — Торпедо-Кадино 4:0
Сентябрь, 1999
06   пн д Тур 21 БАТЭ — Лида 1:1
11   сб д Тур 23 БАТЭ — Динамо Бр 3:1
18   сб г Тур 24 Белшина — БАТЭ 0:3
22   ср д Тур 25 БАТЭ — Славия 1:1
25   сб г Тур 26 Локомотив-96 — БАТЭ 0:1
Октябрь, 1999
04   пн г Тур 27 Шахтер — БАТЭ 0:1
13   ср д Тур 28 БАТЭ — Неман-Белкард 4:1
23   сб г Тур 29 Днепр-Трансмаш — БАТЭ 0:0
30   сб д Тур 30 БАТЭ — Динамо Мн 2:0
Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 29

    22 ноября 2020, 14:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Доля Д.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    5:0 Белшина
    Белшина
    (Бобруйск)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Белшина

    4 : 2

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 30

    28 ноября 2020, 14:00
    Минск. Национальный олимпийский стадион "Динамо"

    Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Дублеры

    27-11-2020, 13:30

    Минск. Стадион РЦОР-БГУ

  • Ближайшие матчи

    Кубок Беларуси
    1/8 финала

    05 декабря 2020, 18:45

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 29 57
2 Шахтер 29 56
3 Неман 29 53
4 Торпедо-БелАЗ 29 53
5 Динамо Бр 29 51
6 Динамо Мн 29 51
7 Ислочь 29 44
8 Рух 29 41
9 Энергетик-БГУ 29 38
10 Минск 29 38
11 Славия 29 36
12 Витебск 29 36
13 Городея 29 30
14 Слуцк 29 27
15 Белшина 29 21
16 Смолевичи 29 14
Полная турнирная таблица