Турниры > Чемпионат Беларуси > Матчи


Апрель, 1999
11   вс д Тур 1 БАТЭ — Торпедо-МАЗ 2:1
17   сб г Тур 2 Молодечно — БАТЭ 0:3
24   сб д Тур 3 БАТЭ — Нафтан-Девон 7:1
Май, 1999
03   пн г Тур 4 Свислочь-Кровля — БАТЭ 0:5
07   пт г Тур 5 Гомель — БАТЭ 2:2
15   сб г Тур 6 Лида — БАТЭ 0:4
21   пт г Тур 7 Торпедо-Кадино — БАТЭ 1:5
25   вт г Тур 8 Динамо Бр — БАТЭ 2:4
Июнь, 1999
09   ср г Тур 10 Славия — БАТЭ 1:3
13   вс д Тур 11 БАТЭ — Локомотив-96 3:2
17   чт д Тур 12 БАТЭ — Шахтер 2:1
23   ср г Тур 13 Неман-Белкард — БАТЭ 1:2
30   ср д Тур 14 БАТЭ — Днепр-Трансмаш 1:1
Июль, 1999
06   вт г Тур 15 Динамо Мн — БАТЭ 1:0
11   вс д Тур 9 БАТЭ — Белшина 3:1
23   пт г Тур 16 Торпедо-МАЗ — БАТЭ 1:3
31   сб д Тур 17 БАТЭ — Молодечно 2:1
Август, 1999
06   пт г Тур 18 Нафтан-Девон — БАТЭ 0:4
16   пн д Тур 19 БАТЭ — Свислочь-Кровля 2:0
21   сб д Тур 20 БАТЭ — Гомель 3:1
31   вт д Тур 22 БАТЭ — Торпедо-Кадино 4:0
Сентябрь, 1999
06   пн д Тур 21 БАТЭ — Лида 1:1
11   сб д Тур 23 БАТЭ — Динамо Бр 3:1
18   сб г Тур 24 Белшина — БАТЭ 0:3
22   ср д Тур 25 БАТЭ — Славия 1:1
25   сб г Тур 26 Локомотив-96 — БАТЭ 0:1
Октябрь, 1999
04   пн г Тур 27 Шахтер — БАТЭ 0:1
13   ср д Тур 28 БАТЭ — Неман-Белкард 4:1
23   сб г Тур 29 Днепр-Трансмаш — БАТЭ 0:0
30   сб д Тур 30 БАТЭ — Динамо Мн 2:0
Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Лига конференций
    2-й квалификационный раунд

    29 июля 2021, 20:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Шнайдер У.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    1:4 Динамо Батуми
    Динамо Батуми
    (Батуми)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    02 августа 2021, 20:50
    Гомель. Стадион "Центральный"

    Рефери: Стецурин С.

    Гомель
    Гомель
    (Гомель)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Дублеры

    Гомель — БАТЭ

    1 : 1

  • Ближайшие матчи

    Кубок Беларуси
    1/8 финала

    08 августа 2021, 15:30
    Мозырь. Стадион "Юность"

    Славия
    Славия
    (Мозырь)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 14 40
2 БАТЭ 17 39
3 Рух 18 36
4 Динамо Мн 17 35
5 Гомель 16 31
6 Динамо Бр 17 27
7 Минск 17 24
8 Витебск 17 23
9 Энергетик-БГУ 17 20
10 Ислочь 17 20
11 Торпедо-БелАЗ 16 19
12 Слуцк 17 14
13 Славия 17 13
14 Неман 17 12
15 Сморгонь 18 8
16 Спутник 18 7
Полная турнирная таблица