Турниры > Чемпионат Беларуси > Статистика команды


1. 3-1 5 16.7%
2. 2-1 4 13.3%
3. 4-0 3 10%
4. 1-1 3 10%
5. 2-0 2 6.7%
6. 1-0 2 6.7%
7. 3-0 2 6.7%
8. 0-1 1 3.3%
9. 0-0 1 3.3%
10. 4-1 1 3.3%
11. 4-2 1 3.3%
12. 7-1 1 3.3%
13. 5-0 1 3.3%
14. 2-2 1 3.3%
15. 5-1 1 3.3%
16. 3-2 1 3.3%
17.04.1999 г ЧБ Тур 2 Молодечно — БАТЭ 0:3
24.04.1999 д ЧБ Тур 3 БАТЭ — Нафтан-Девон 7:1
03.05.1999 г ЧБ Тур 4 Свислочь-Кровля — БАТЭ 0:5
15.05.1999 г ЧБ Тур 6 Лида — БАТЭ 0:4
21.05.1999 г ЧБ Тур 7 Торпедо-Кадино — БАТЭ 1:5
06.08.1999 г ЧБ Тур 18 Нафтан-Девон — БАТЭ 0:4
31.08.1999 д ЧБ Тур 22 БАТЭ — Торпедо-Кадино 4:0
18.09.1999 г ЧБ Тур 24 Белшина — БАТЭ 0:3
13.10.1999 д ЧБ Тур 28 БАТЭ — Неман-Белкард 4:1

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Забитые голы

Пропущенные голы

Автор гола Дата Соперник Минута Автор паса
1 Кутузов В. 11.04.1999 Торпедо-МАЗ 37 Невинский В.
2 Лисовский А. 11.04.1999 Торпедо-МАЗ 86 Кутузов В.
3 Баранов А. 17.04.1999 Молодечно 17 Скрипченко В.
4 Акулич Д. 17.04.1999 Молодечно 53 Ганчаренко В.
5 Гончарик А. 17.04.1999 Молодечно 71 Скрипченко В.
6 Кутузов В. 24.04.1999 Нафтан-Девон 19 Скрипченко В.
7 Арзамасцев А. 24.04.1999 Нафтан-Девон 32
8 Дорошкевич Ю. 24.04.1999 Нафтан-Девон 38 Ермакович А.
9 Кутузов В. 24.04.1999 Нафтан-Девон 47
10 Баранов А. 24.04.1999 Нафтан-Девон 49 Лошанков Е.
11 Диваков А. 24.04.1999 Нафтан-Девон 70 Рогожкин В.
12 Кутузов В. 24.04.1999 Нафтан-Девон 83 Рогожкин В.
13 Глеб А. 03.05.1999 Свислочь-Кровля 20 Лошанков Е.
14 Гончарик А. 03.05.1999 Свислочь-Кровля 27 Лошанков Е.
15 Лошанков Е. 03.05.1999 Свислочь-Кровля 35
16 Невинский В. 03.05.1999 Свислочь-Кровля 42(п) Кутузов В.
17 Гончарик А. 03.05.1999 Свислочь-Кровля 88 Диваков А.
18 Кутузов В. 07.05.1999 Гомель 26
19 Невинский В. 07.05.1999 Гомель 48
20 Кутузов В. 15.05.1999 Лида 17 Лошанков Е.
21 Невинский В. 15.05.1999 Лида 47
22 Гончарик А. 15.05.1999 Лида 66 Кутузов В.
23 Гончарик А. 15.05.1999 Лида 85 Глеб А.
24 Лисовский А. 21.05.1999 Торпедо-Кадино 8
25 Лисовский А. 21.05.1999 Торпедо-Кадино 15 Лошанков Е.
26 Арзамасцев А. 21.05.1999 Торпедо-Кадино 17 Лисовский А.
27 Баранов А. 21.05.1999 Торпедо-Кадино 67 Невинский В.
28 Акулич Д. 21.05.1999 Торпедо-Кадино 87 Баранов А.
29 Лисовский А. 25.05.1999 Динамо Бр 40
30 Тихомиров Ю. 25.05.1999 Динамо Бр 56(п) Кутузов В.
31 Арзамасцев А. 25.05.1999 Динамо Бр 60
32 Гончарик А. 25.05.1999 Динамо Бр 88 Лошанков Е.
33 Скрипченко В. 09.06.1999 Славия 11 Кутузов В.
34 Тихомиров Ю. 09.06.1999 Славия 39(п) Арзамасцев А.
35 Дорошкевич Ю. 09.06.1999 Славия 89 Рогожкин В.
36 Кутузов В. 13.06.1999 Локомотив-96 10 Лисовский А.
37 Ермакович А. 13.06.1999 Локомотив-96 44 Рогожкин В.
38 Лошанков Е. 13.06.1999 Локомотив-96 69
39 Лисовский А. 17.06.1999 Шахтер 59 Глеб А.
40 Лошанков Е. 17.06.1999 Шахтер 64
41 Кутузов В. 23.06.1999 Неман-Белкард 38(п) Рогожкин В.
42 Баранов А. 23.06.1999 Неман-Белкард 47 Лисовский А.
43 Кутузов В. 30.06.1999 Днепр-Трансмаш 39(п) Лисовский А.
44 Кутузов В. 11.07.1999 Белшина 5
45 Лисовский А. 11.07.1999 Белшина 63
46 Ермакович А. 11.07.1999 Белшина 65 Глеб А.
47 Рындюк Н. 23.07.1999 Торпедо-МАЗ 4 Кутузов В.
48 Кутузов В. 23.07.1999 Торпедо-МАЗ 24 Арзамасцев А.
49 Ермакович А. 23.07.1999 Торпедо-МАЗ 36
50 Рындюк Н. 31.07.1999 Молодечно 47
51 Арзамасцев А. 31.07.1999 Молодечно 56 Рындюк Н.
52 Рындюк Н. 06.08.1999 Нафтан-Девон 25 Скрипченко В.
53 Ермакович А. 06.08.1999 Нафтан-Девон 29 Лошанков Е.
54 Силантьев Д. 06.08.1999 Нафтан-Девон 83
55 Баранов А. 06.08.1999 Нафтан-Девон 84 Рындюк Н.
56 Рындюк Н. 16.08.1999 Свислочь-Кровля 30
57 Рындюк Н. 16.08.1999 Свислочь-Кровля 82 Арзамасцев А.
58 Кутузов В. 21.08.1999 Гомель 15 Рындюк Н.
59 Рындюк Н. 21.08.1999 Гомель 56 Скрипченко В.
60 Дорошкевич Ю. 21.08.1999 Гомель 87 Баранов А.
61 Гончарик А. 31.08.1999 Торпедо-Кадино 21 Невинский В.
62 Скрипченко В. 31.08.1999 Торпедо-Кадино 44 Гончарик А.
63 Невинский В. 31.08.1999 Торпедо-Кадино 46 Скрипченко В.
64 Ермакович А. 31.08.1999 Торпедо-Кадино 89 Акулич Д.
65 Гончарик А. 06.09.1999 Лида 4
66 Рындюк Н. 11.09.1999 Динамо Бр 11 Лисовский А.
67 Кутузов В. 11.09.1999 Динамо Бр 32 Скрипченко В.
68 Скрипченко В. 11.09.1999 Динамо Бр 77 Ермакович А.
69 Кутузов В. 18.09.1999 Белшина 26 Лисовский А.
70 Кутузов В. 18.09.1999 Белшина 29(п) Невинский В.
71 Ермакович А. 18.09.1999 Белшина 88 Акулич Д.
72 Кутузов В. 22.09.1999 Славия 42(п) Лошанков Е.
73 Рындюк Н. 25.09.1999 Локомотив-96 19
74 Кутузов В. 04.10.1999 Шахтер 60 Акулич Д.
75 Кутузов В. 13.10.1999 Неман-Белкард 12(п) Ермакович А.
76 Рындюк Н. 13.10.1999 Неман-Белкард 35 Арзамасцев А.
77 Ермакович А. 13.10.1999 Неман-Белкард 51 Диваков А.
78 Ермакович А. 13.10.1999 Неман-Белкард 67 Дорошкевич Ю.
79 Баранов А. 30.10.1999 Динамо Мн 14 Лисовский А.
80 Кутузов В. 30.10.1999 Динамо Мн 80(п) Глеб А.
Вратарь Дата Соперник Минута Автор гола
1 Хомутовский В. 11.04.1999 Торпедо-МАЗ 56 Гольмак В.
2 Федорович А. 24.04.1999 Нафтан-Девон 23 Шупилов В.
3 Хомутовский В. 07.05.1999 Гомель 25 Деменковец Э.
4 Хомутовский В. 07.05.1999 Гомель 68 Близнюк Г.
5 Хомутовский В. 21.05.1999 Торпедо-Кадино 78 Кужелев В.
6 Хомутовский В. 25.05.1999 Динамо Бр 78 Гриб С.
7 Хомутовский В. 25.05.1999 Динамо Бр 85 Василюк Р.
8 Федорович А. 09.06.1999 Славия 62(п) Стрипейкис В.
9 Федорович А. 13.06.1999 Локомотив-96 31 Еремеев С.
10 Федорович А. 13.06.1999 Локомотив-96 88 Сигов В.
11 Хомутовский В. 17.06.1999 Шахтер 69 Новик А.
12 Хомутовский В. 23.06.1999 Неман-Белкард 59 Таращик В.
13 Федорович А. 30.06.1999 Днепр-Трансмаш 90 Болтрушевич Э.
14 Федорович А. 06.07.1999 Динамо Мн 56 Вяжевич А.
15 Федорович А. 11.07.1999 Белшина 48 Шагойко А.
16 Федорович А. 23.07.1999 Торпедо-МАЗ 12 Журавский С.
17 Хомутовский В. 31.07.1999 Молодечно 85 Евсеенко П.
18 Федорович А. 21.08.1999 Гомель 27 Сысоев О.
19 Федорович А. 06.09.1999 Лида 77 Жирун Ю.
20 Федорович А. 11.09.1999 Динамо Бр 90 Разин А.
21 Федорович А. 22.09.1999 Славия 67(п) Стрипейкис В.
22 Хомутовский В. 13.10.1999 Неман-Белкард 60 Доля Д.
Игрок Дата Минута Тип Судья Соперник
1 Лисовский А. 11.04.1999 25 Знайдинский К. Торпедо-МАЗ
2 Ганчаренко В. 11.04.1999 56 Знайдинский К. Торпедо-МАЗ
3 Ганчаренко В. 17.04.1999 13 Чикун О. Молодечно
4 Гончарик А. 17.04.1999 71 Чикун О. Молодечно
5 Ганчаренко В. 24.04.1999 89 Жук В. Нафтан-Девон
6 Глеб А. 03.05.1999 70 Летяго Ф. Свислочь-Кровля
7 Лошанков Е. 07.05.1999 36 Дайлид К. Гомель
8 Глеб А. 07.05.1999 52 Дайлид К. Гомель
9 Лошанков Е. 07.05.1999 89 Дайлид К. Гомель
10 Глеб А. 15.05.1999 69 Жук В. Лида
11 Арзамасцев А. 25.05.1999 10 Матюшев В. Динамо Бр
12 Лисовский А. 25.05.1999 12 Матюшев В. Динамо Бр
13 Невинский В. 25.05.1999 45 Матюшев В. Динамо Бр
14 Кутузов В. 25.05.1999 60 Матюшев В. Динамо Бр
15 Ермакович А. 09.06.1999 32 Метельский Н. Славия
16 Кузнецов С.В. 09.06.1999 51 Метельский Н. Славия
17 Кутузов В. 30.06.1999 29 Жук В. Днепр-Трансмаш
18 Глеб А. 30.06.1999 70 Жук В. Днепр-Трансмаш
19 Лисовский А. 30.06.1999 86 Жук В. Днепр-Трансмаш
20 Скрипченко В. 06.07.1999 65 Чикун О. Динамо Мн
21 Ганчаренко В. 06.07.1999 7 Чикун О. Динамо Мн
22 Ермакович А. 06.07.1999 82 Чикун О. Динамо Мн
23 Пятраускас Й. 11.07.1999 85 Ясинский Б. Белшина
24 Лошанков Е. 23.07.1999 40 Шмолик С. Торпедо-МАЗ
25 Скрипченко В. 06.08.1999 50 Якубовский Г. Нафтан-Девон
26 Баранов А. 16.08.1999 57 Жуков А. Свислочь-Кровля
27 Скрипченко В. 21.08.1999 38 Дайлид К. Гомель
28 Рындюк Н. 21.08.1999 44 Дайлид К. Гомель
29 Рогожкин В. 21.08.1999 68 Дайлид К. Гомель
30 Диваков А. 31.08.1999 23 Ремин А. Торпедо-Кадино
31 Скрипченко В. 31.08.1999 33 Ремин А. Торпедо-Кадино
32 Невинский В. 31.08.1999 67 Ремин А. Торпедо-Кадино
33 Акулич Д. 31.08.1999 87 Ремин А. Торпедо-Кадино
34 Рогожкин В. 06.09.1999 32 Якубовский Г. Лида
35 Арзамасцев А. 11.09.1999 45 Чебыкин А. Динамо Бр
36 Невинский В. 18.09.1999 34 Метельский Н. Белшина
37 Ермакович А. 18.09.1999 54 Метельский Н. Белшина
38 Ганчаренко В. 22.09.1999 27 Ремин А. Славия
39 Акулич Д. 25.09.1999 72 Летяго Ф. Локомотив-96
40 Акулич Д. 23.10.1999 35 Летяго Ф. Днепр-Трансмаш
41 Баранов А. 30.10.1999 42 Суховаров В. Динамо Мн
42 Ермакович А. 30.10.1999 61 Суховаров В. Динамо Мн
43 Кутузов В. 30.10.1999 81 Суховаров В. Динамо Мн
Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Лига Европы
    3-й квалификационный раунд

    15 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Блом К.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:0 Сараево
    Сараево
    (Сараево)
     
  • Следующий матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Рефери: Бойко С.

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    25 августа 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)


    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    01 сентября 2019, 19:45

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 17 42
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 16 37
4 Ислочь 18 33
5 Динамо Мн 17 31
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 17 26
8 Славия 16 22
9 Неман 18 22
10 Витебск 17 20
11 Слуцк 18 20
12 Минск 18 17
13 Энергетик-БГУ 18 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 17 10
16 Торпедо Мн 17 6
Полная турнирная таблица

twitter