Турниры > Чемпионат Беларуси > Таблица (общая)


И В Н П М О 1-й 2-й 3-й
1. Славия 30 23 5 2 78 - 25 74 1 : 3 0 : 2 ***
2. БАТЭ 30 20 4 6 68 - 26 64 *** *** ***
3. Динамо Мн 30 19 5 6 49 - 21 62 0 : 0 3 : 1 ***
4. Неман-Белкард 30 17 6 7 56 - 29 57 0 : 3 3 : 0 ***
5. Шахтер 30 15 9 6 47 - 29 54 1 : 3 4 : 1 ***
6. Гомель 30 17 2 11 50 - 41 53 1 : 3 2 : 0 ***
7. Днепр-Трансмаш 30 14 7 9 55 - 33 49 3 : 1 2 : 1 ***
8. Торпедо-МАЗ 30 13 10 7 43 - 28 49 0 : 0 1 : 0 ***
9. Белшина 30 11 5 14 42 - 38 38 1 : 1 1 : 0 ***
10. Динамо Бр 30 10 4 16 37 - 51 34 1 : 0 1 : 0 ***
11. Локомотив-96 30 8 7 15 34 - 50 31 1 : 0 0 : 0 ***
12. Ведрич-97 30 6 11 13 23 - 36 29 2 : 1 3 : 2 ***
13. Нафтан-Девон 30 5 7 18 25 - 69 22 8 : 0 7 : 0 ***
14. Лида 30 3 10 17 16 - 60 19 1 : 2 5 : 0 ***
15. Торпедо-Кадино 30 5 2 23 31 - 71 17 3 : 1 4 : 0 ***
16. Коммунальник 30 3 8 19 19 - 66 17 3 : 1 6 : 0 ***

Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Кубок Беларуси
    1/4 финала

    07 апреля 2021, 17:00
    Витебск. Иск.поле ФК "Витебск"

    Рефери: Василевич А.

    Витебск
    Витебск
    (Витебск)
    2:3 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 4

    11 апреля 2021, 14:00
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Рефери: Шимусик В.

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Дублеры

    Минск — БАТЭ

    1 : 1

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 5

    17 апреля 2021, 18:00

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)

    Кубок Беларуси
    1/2 финала

    21 апреля 2021, 20:45

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 6

    25 апреля 2021, 15:45

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 3 9
2 Динамо Бр 4 8
3 Динамо Мн 4 8
4 БАТЭ 3 7
5 Рух 4 6
6 Ислочь 4 6
7 Торпедо-БелАЗ 4 6
8 Гомель 3 4
9 Энергетик-БГУ 4 4
10 Минск 3 4
11 Слуцк 4 4
12 Спутник 4 3
13 Неман 3 2
14 Витебск 3 2
15 Славия 3 1
16 Сморгонь 3 1
Полная турнирная таблица