Турниры > Чемпионат Беларуси > Шахматка


  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 В Н П М О
1. Славия 3:1
2:0
0:1
1:0
2:0
2:1
1:0
2:2
3:2
0:1
1:0
4:1
0:0
1:1
3:2
6:3
3:1
3:1
4:1
2:1
0:0
3:0
4:1
5:0
3:1
5:0
4:2
4:0
2:2
5:0
23 5 2 78-25 74
2. БАТЭ 1:3
0:2
0:0
3:1
0:3
3:0
1:3
4:1
1:3
2:0
3:1
2:1
0:0
1:0
1:1
1:0
1:0
1:0
1:0
0:0
2:1
3:2
8:0
7:0
1:2
5:0
3:1
4:0
3:1
6:0
20 4 6 68-26 64
3. Динамо Мн 1:0
0:1
0:0
1:3
0:0
3:0
0:2
0:1
3:1
2:0
1:0
2:1
0:0
2:1
3:1
1:0
4:0
2:1
1:2
2:2
1:2
1:0
1:1
2:0
4:0
4:0
1:0
2:1
4:1
1:0
19 5 6 49-21 62
4. Неман-Белкард 0:2
1:2
3:0
0:3
0:0
0:3
3:0
1:0
3:1
1:0
1:1
3:0
0:1
2:1
1:0
1:1
0:1
3:1
3:2
3:0
0:1
1:0
3:1
6:2
0:0
0:0
4:2
4:3
8:0
1:1
17 6 7 56-29 57
5. Шахтер 0:1
2:2
3:1
1:4
2:0
1:0
0:3
0:1
4:0
1:2
1:0
2:2
3:3
2:0
1:0
2:5
1:0
0:0
1:0
4:0
0:0
1:1
0:0
2:0
2:2
3:0
1:0
4:1
2:0
1:1
15 9 6 47-29 54
6. Гомель 2:3
1:0
3:1
0:2
1:3
0:2
1:3
0:1
0:4
2:1
0:1
1:3
1:0
0:4
2:0
1:0
3:2
1:2
2:0
2:1
3:0
3:1
3:0
2:1
3:0
2:1
7:2
2:2
0:0
2:1
17 2 11 50-41 53
7. Днепр-Трансмаш 0:1
1:4
1:3
1:2
0:1
1:2
1:1
0:3
0:1
2:2
1:0
3:1
1:1
2:1
1:3
1:0
3:0
6:1
3:0
2:1
2:2
1:1
2:0
4:0
6:0
0:0
4:0
3:1
1:1
2:0
14 7 9 55-33 49
8. Торпедо-МАЗ 0:0
1:1
0:0
0:1
0:0
1:2
1:0
1:2
3:3
0:2
0:1
4:0
1:1
1:2
3:1
1:0
2:1
1:1
1:1
2:2
2:0
1:0
3:2
3:0
4:1
2:0
1:0
1:4
0:0
3:0
13 10 7 43-28 49
9. Белшина 2:3
3:6
1:1
0:1
1:3
0:1
0:1
1:1
0:1
5:2
0:2
0:1
3:1
0:1
1:3
0:1
3:1
3:1
3:0
0:2
0:0
2:0
1:1
1:3
3:0
1:0
1:0
2:0
4:0
1:1
11 5 14 42-38 38
10. Динамо Бр 1:3
1:3
0:1
0:1
0:4
1:2
1:0
1:3
0:1
0:0
2:3
2:1
0:3
1:6
1:2
1:1
1:3
1:3
3:1
2:3
0:0
1:0
2:3
2:1
0:0
1:0
3:0
2:0
2:1
5:2
10 4 16 37-51 34
11. Локомотив-96 1:4
1:2
0:1
0:0
2:1
2:2
2:3
0:3
0:1
0:4
0:2
1:2
0:3
1:2
1:1
2:2
0:3
2:0
1:3
3:2
0:0
3:1
0:0
3:1
2:2
2:1
2:0
2:3
0:1
1:0
8 7 15 34-50 31
12. Ведрич-97 0:0
0:3
1:2
2:3
2:1
0:1
1:0
0:1
0:0
1:1
0:3
1:3
2:2
1:1
0:2
0:1
0:0
0:2
0:0
0:1
0:0
1:3
1:0
1:1
1:1
1:2
0:0
3:1
3:1
1:0
6 11 13 23-36 29
13. Нафтан-Девон 1:4
0:5
0:8
0:7
1:1
0:2
1:3
2:6
0:0
0:2
0:3
1:2
0:2
0:4
2:3
0:3
1:1
3:1
3:2
1:2
0:0
1:3
0:1
1:1
0:0
0:0
1:0
3:1
1:2
2:0
5 7 18 25-69 22
14. Лида 1:3
0:5
2:1
0:5
0:4
0:4
0:0
0:0
2:2
0:3
0:3
1:2
0:6
0:0
1:4
0:2
0:3
0:1
0:0
0:1
2:2
1:2
1:1
2:1
0:0
0:0
0:2
3:0
0:0
0:3
3 10 17 16-60 19
15. Торпедо-Кадино 2:4
0:4
1:3
0:4
0:1
1:2
2:4
3:4
0:1
1:4
2:7
2:2
0:4
1:3
0:1
4:1
0:1
0:2
0:3
0:2
0:2
3:2
0:0
1:3
0:1
1:3
2:0
0:3
1:0
4:0
5 2 23 31-71 17
16. Коммунальник 2:2
0:5
1:3
0:6
1:4
0:1
0:8
1:1
0:2
1:1
0:0
1:2
1:1
0:2
0:0
0:3
0:4
1:1
1:2
2:5
1:0
0:1
1:3
0:1
2:1
0:2
0:0
3:0
0:1
0:4
3 8 19 19-66 17

Увеличить

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 В Н П М О
1. Славия 3:1
2:0
0:1
1:0
2:0
2:1
1:0
2:2
3:2
0:1
1:0
4:1
0:0
1:1
3:2
6:3
3:1
3:1
4:1
2:1
0:0
3:0
4:1
5:0
3:1
5:0
4:2
4:0
2:2
5:0
23 5 2 78-25 74
2. БАТЭ 1:3
0:2
0:0
3:1
0:3
3:0
1:3
4:1
1:3
2:0
3:1
2:1
0:0
1:0
1:1
1:0
1:0
1:0
1:0
0:0
2:1
3:2
8:0
7:0
1:2
5:0
3:1
4:0
3:1
6:0
20 4 6 68-26 64
3. Динамо Мн 1:0
0:1
0:0
1:3
0:0
3:0
0:2
0:1
3:1
2:0
1:0
2:1
0:0
2:1
3:1
1:0
4:0
2:1
1:2
2:2
1:2
1:0
1:1
2:0
4:0
4:0
1:0
2:1
4:1
1:0
19 5 6 49-21 62
4. Неман-Белкард 0:2
1:2
3:0
0:3
0:0
0:3
3:0
1:0
3:1
1:0
1:1
3:0
0:1
2:1
1:0
1:1
0:1
3:1
3:2
3:0
0:1
1:0
3:1
6:2
0:0
0:0
4:2
4:3
8:0
1:1
17 6 7 56-29 57
5. Шахтер 0:1
2:2
3:1
1:4
2:0
1:0
0:3
0:1
4:0
1:2
1:0
2:2
3:3
2:0
1:0
2:5
1:0
0:0
1:0
4:0
0:0
1:1
0:0
2:0
2:2
3:0
1:0
4:1
2:0
1:1
15 9 6 47-29 54
6. Гомель 2:3
1:0
3:1
0:2
1:3
0:2
1:3
0:1
0:4
2:1
0:1
1:3
1:0
0:4
2:0
1:0
3:2
1:2
2:0
2:1
3:0
3:1
3:0
2:1
3:0
2:1
7:2
2:2
0:0
2:1
17 2 11 50-41 53
7. Днепр-Трансмаш 0:1
1:4
1:3
1:2
0:1
1:2
1:1
0:3
0:1
2:2
1:0
3:1
1:1
2:1
1:3
1:0
3:0
6:1
3:0
2:1
2:2
1:1
2:0
4:0
6:0
0:0
4:0
3:1
1:1
2:0
14 7 9 55-33 49
8. Торпедо-МАЗ 0:0
1:1
0:0
0:1
0:0
1:2
1:0
1:2
3:3
0:2
0:1
4:0
1:1
1:2
3:1
1:0
2:1
1:1
1:1
2:2
2:0
1:0
3:2
3:0
4:1
2:0
1:0
1:4
0:0
3:0
13 10 7 43-28 49
9. Белшина 2:3
3:6
1:1
0:1
1:3
0:1
0:1
1:1
0:1
5:2
0:2
0:1
3:1
0:1
1:3
0:1
3:1
3:1
3:0
0:2
0:0
2:0
1:1
1:3
3:0
1:0
1:0
2:0
4:0
1:1
11 5 14 42-38 38
10. Динамо Бр 1:3
1:3
0:1
0:1
0:4
1:2
1:0
1:3
0:1
0:0
2:3
2:1
0:3
1:6
1:2
1:1
1:3
1:3
3:1
2:3
0:0
1:0
2:3
2:1
0:0
1:0
3:0
2:0
2:1
5:2
10 4 16 37-51 34
11. Локомотив-96 1:4
1:2
0:1
0:0
2:1
2:2
2:3
0:3
0:1
0:4
0:2
1:2
0:3
1:2
1:1
2:2
0:3
2:0
1:3
3:2
0:0
3:1
0:0
3:1
2:2
2:1
2:0
2:3
0:1
1:0
8 7 15 34-50 31
12. Ведрич-97 0:0
0:3
1:2
2:3
2:1
0:1
1:0
0:1
0:0
1:1
0:3
1:3
2:2
1:1
0:2
0:1
0:0
0:2
0:0
0:1
0:0
1:3
1:0
1:1
1:1
1:2
0:0
3:1
3:1
1:0
6 11 13 23-36 29
13. Нафтан-Девон 1:4
0:5
0:8
0:7
1:1
0:2
1:3
2:6
0:0
0:2
0:3
1:2
0:2
0:4
2:3
0:3
1:1
3:1
3:2
1:2
0:0
1:3
0:1
1:1
0:0
0:0
1:0
3:1
1:2
2:0
5 7 18 25-69 22
14. Лида 1:3
0:5
2:1
0:5
0:4
0:4
0:0
0:0
2:2
0:3
0:3
1:2
0:6
0:0
1:4
0:2
0:3
0:1
0:0
0:1
2:2
1:2
1:1
2:1
0:0
0:0
0:2
3:0
0:0
0:3
3 10 17 16-60 19
15. Торпедо-Кадино 2:4
0:4
1:3
0:4
0:1
1:2
2:4
3:4
0:1
1:4
2:7
2:2
0:4
1:3
0:1
4:1
0:1
0:2
0:3
0:2
0:2
3:2
0:0
1:3
0:1
1:3
2:0
0:3
1:0
4:0
5 2 23 31-71 17
16. Коммунальник 2:2
0:5
1:3
0:6
1:4
0:1
0:8
1:1
0:2
1:1
0:0
1:2
1:1
0:2
0:0
0:3
0:4
1:1
1:2
2:5
1:0
0:1
1:3
0:1
2:1
0:2
0:0
3:0
0:1
0:4
3 8 19 19-66 17
Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 4

    20 апреля 2019, 15:00
    Мозырь. Стадион "Юность"

    Рефери: Щербаков Д.

    Славия
    Славия
    (Мозырь)
    1:2 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Славия — БАТЭ

    1 : 1

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 5

    26 апреля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Минск
    Минск
    (Минск)

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 6

    06 мая 2019, 17:00
    Городея. Стадион "Городея"

    Городея
    Городея
    (Городея)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 7

    12 мая 2019, 19:30
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо
    Торпедо
    (Минск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 8

    17 мая 2019
    Гродно. ЦСК "Неман"

    Неман
    Неман
    (Гродно)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 4 12
2 Динамо Бр 4 10
3 Динамо Мн 4 10
4 БАТЭ 4 9
5 Ислочь 4 9
6 Торпедо-БелАЗ 4 7
7 Неман 4 6
8 Гомель 4 6
9 Минск 4 4
10 Торпедо Мн 4 4
11 Витебск 4 3
12 Славия 4 3
13 Энергетик-БГУ 4 2
14 Дняпро 4 1
15 Городея 4 1
16 Слуцк 4 1
Полная турнирная таблица

twitter