Турниры > Чемпионат Беларуси > Статистика команды


1. 1-0 5 16.7%
2. 3-1 4 13.3%
3. 0-0 3 10%
4. 1-3 3 10%
5. 2-1 2 6.7%
6. 6-0 1 3.3%
7. 0-2 1 3.3%
8. 2-0 1 3.3%
9. 7-0 1 3.3%
10. 5-0 1 3.3%
11. 4-0 1 3.3%
12. 3-2 1 3.3%
13. 1-2 1 3.3%
14. 0-3 1 3.3%
15. 8-0 1 3.3%
16. 1-1 1 3.3%
17. 4-1 1 3.3%
18. 3-0 1 3.3%
21.06.2000 д ЧБ Тур 11 БАТЭ — Нафтан-Девон 8:0
20.08.2000 д ЧБ Тур 18 БАТЭ — Шахтер 4:1
06.09.2000 д ЧБ Тур 20 БАТЭ — Неман-Белкард 3:0
10.09.2000 д ЧБ Тур 21 БАТЭ — Лида 5:0
21.09.2000 д ЧБ Тур 23 БАТЭ — Коммунальник 6:0
15.10.2000 г ЧБ Тур 26 Нафтан-Девон — БАТЭ 0:7
31.10.2000 д ЧБ Тур 29 БАТЭ — Торпедо-Кадино 4:0
11.05.2000 г ЧБ Тур 5 Неман-Белкард — БАТЭ 3:0
21.04.2000 д ЧБ Тур 2 БАТЭ — Днепр-Трансмаш 3:1
12.08.2000 г ЧБ Тур 17 Днепр-Трансмаш — БАТЭ 1:2
20.08.2000 д ЧБ Тур 18 БАТЭ — Шахтер 4:1
27.08.2000 г ЧБ Тур 19 Ведрич-97 — БАТЭ 2:3

Контент отсутствует

Забитые голы

Пропущенные голы

Автор гола Дата Соперник Минута Автор паса
1 Лисовский А. 15.04.2000 Белшина 51
2 Акулич Д. 21.04.2000 Днепр-Трансмаш 35 Лисовский А.
3 Акулич Д. 21.04.2000 Днепр-Трансмаш 44
4 Лисовский А. 21.04.2000 Днепр-Трансмаш 78 Рогожкин В.
5 Лагун Л. 29.04.2000 Шахтер 73 Невинский В.
6 Кутузов В. 07.05.2000 Ведрич-97 80
7 Глеб А. 07.05.2000 Ведрич-97 90 Лошанков Е.
8 Лагун Л. 15.05.2000 Лида 75 Кутузов В.
9 Гончарик А. 23.05.2000 Локомотив-96 9 Лошанков Е.
10 Кутузов В. 30.05.2000 Коммунальник 11 Дорошкевич Ю.
11 Гончарик А. 30.05.2000 Коммунальник 43 Кутузов В.
12 Лагун Л. 30.05.2000 Коммунальник 87 Терентьев А.
13 Кутузов В. 08.06.2000 Славия 76 Гончарик А.
14 Дорошкевич Ю. 12.06.2000 Гомель 43
15 Кутузов В. 21.06.2000 Нафтан-Девон 16 Глеб А.
16 Кутузов В. 21.06.2000 Нафтан-Девон 18(п) Кутузов В.
17 Кутузов В. 21.06.2000 Нафтан-Девон 23
18 Глеб А. 21.06.2000 Нафтан-Девон 42
19 Кутузов В. 21.06.2000 Нафтан-Девон 46 Лагун Л.
20 Григоров В. 21.06.2000 Нафтан-Девон 57 Глеб А.
21 Глеб А. 21.06.2000 Нафтан-Девон 78 Кутузов В.
22 Григоров В. 21.06.2000 Нафтан-Девон 90 Глеб А.
23 Лагун Л. 05.07.2000 Динамо Бр 55 Кутузов В.
24 Невинский В. 16.07.2000 Торпедо-Кадино 26
25 Скрипченко В. 16.07.2000 Торпедо-Кадино 72 Кутузов В.
26 Шаповалов Т. 16.07.2000 Торпедо-Кадино 83(а) Скрипченко В.
27 Скрипченко В. 06.08.2000 Белшина 56 Лошанков Е.
28 Лагун Л. 12.08.2000 Днепр-Трансмаш 39 Кутузов В.
29 Лагун Л. 12.08.2000 Днепр-Трансмаш 55 Кутузов В.
30 Лисовский А. 20.08.2000 Шахтер 61
31 Кутузов В. 20.08.2000 Шахтер 69(п) Лисовский А.
32 Лошанков Е. 20.08.2000 Шахтер 71 Кутузов В.
33 Акулич Д. 20.08.2000 Шахтер 84 Рогожкин В.
34 Скрипченко В. 27.08.2000 Ведрич-97 26 Лисовский А.
35 Рогожкин В. 27.08.2000 Ведрич-97 75(п) Акулич Д.
36 Лагун Л. 27.08.2000 Ведрич-97 90 Лисовский А.
37 Король О. 06.09.2000 Неман-Белкард 9 Лошанков Е.
38 Скрипченко В. 06.09.2000 Неман-Белкард 66 Лисовский А.
39 Скрипченко В. 06.09.2000 Неман-Белкард 89 Лисовский А.
40 Кутузов В. 10.09.2000 Лида 29 Лагун Л.
41 Акулич Д. 10.09.2000 Лида 51 Скрипченко В.
42 Король О. 10.09.2000 Лида 59 Невинский В.
43 Лагун Л. 10.09.2000 Лида 75(п) Лагун Л.
44 Скрипченко В. 10.09.2000 Лида 79 Акулич Д.
45 Лагун Л. 21.09.2000 Коммунальник 4 Скрипченко В.
46 Скрипченко В. 21.09.2000 Коммунальник 31(п) Скрипченко В.
47 Скрипченко В. 21.09.2000 Коммунальник 50 Кутузов В.
48 Григоров В. 21.09.2000 Коммунальник 66 Лисовский А.
49 Скрипченко В. 21.09.2000 Коммунальник 84(п) Григоров В.
50 Кутузов В. 21.09.2000 Коммунальник 87 Ермакович А.
51 Кутузов В. 29.09.2000 Гомель 44 Лошанков Е.
52 Григоров В. 29.09.2000 Гомель 47 Ермакович А.
53 Лисовский А. 15.10.2000 Нафтан-Девон 10
54 Кутузов В. 15.10.2000 Нафтан-Девон 42 Скрипченко В.
55 Лисовский А. 15.10.2000 Нафтан-Девон 58 Скрипченко В.
56 Рогожкин В. 15.10.2000 Нафтан-Девон 66 Лисовский А.
57 Кутузов В. 15.10.2000 Нафтан-Девон 77 Скрипченко В.
58 Ганчаренко В. 15.10.2000 Нафтан-Девон 87 Рогожкин В.
59 Кутузов В. 15.10.2000 Нафтан-Девон 88 Григоров В.
60 Кутузов В. 19.10.2000 Динамо Мн 5 Лисовский А.
61 Скрипченко В. 19.10.2000 Динамо Мн 21 Лисовский А.
62 Кутузов В. 19.10.2000 Динамо Мн 26 Скрипченко В.
63 Лагун Л. 23.10.2000 Динамо Бр 72 Лисовский А.
64 Лагун Л. 31.10.2000 Торпедо-Кадино 23 Лисовский А.
65 Кутузов В. 31.10.2000 Торпедо-Кадино 82
66 Григоров В. 31.10.2000 Торпедо-Кадино 87 Лисовский А.
67 Лисовский А. 31.10.2000 Торпедо-Кадино 90 Невинский В.
68 Кутузов В. 04.11.2000 Торпедо-МАЗ 45(п) Кутузов В.
Вратарь Дата Соперник Минута Автор гола
1 Федорович А. 15.04.2000 Белшина 64 Балашов Д.
2 Федорович А. 21.04.2000 Днепр-Трансмаш 32(п) Огородник Д.
3 Федорович А. 29.04.2000 Шахтер 44 Тихончик А.
4 Федорович А. 29.04.2000 Шахтер 48 Милевский А.
5 Федорович А. 29.04.2000 Шахтер 75 Тихончик А.
6 Федорович А. 07.05.2000 Ведрич-97 82 Рудковский В.
7 Федорович А. 11.05.2000 Неман-Белкард 9 Таращик В.
8 Федорович А. 11.05.2000 Неман-Белкард 55 Давыдов С.
9 Кутузов В. 11.05.2000 Неман-Белкард 89 Поляков С.
10 Жевнов Ю. 15.05.2000 Лида 22 Котин О.
11 Жевнов Ю. 15.05.2000 Лида 64 Хохлач В.
12 Федорович А. 30.05.2000 Коммунальник 56 Савонь Е.
13 Федорович А. 08.06.2000 Славия 68 Василюк Р.
14 Федорович А. 08.06.2000 Славия 73 Стрипейкис В.
15 Федорович А. 08.06.2000 Славия 86 Высокос В.
16 Федорович А. 12.06.2000 Гомель 9 Деменковец Э.
17 Федорович А. 12.06.2000 Гомель 62 Алещенко В.
18 Федорович А. 12.06.2000 Гомель 64 Гормаш В.
19 Жевнов Ю. 16.07.2000 Торпедо-Кадино 30 Кузьменок О.
20 Федорович А. 12.08.2000 Днепр-Трансмаш 3 Булыга В.
21 Федорович А. 20.08.2000 Шахтер 10 Никифоренко С.
22 Жевнов Ю. 27.08.2000 Ведрич-97 53 Парфенов Д.
23 Жевнов Ю. 27.08.2000 Ведрич-97 67 Парфенов Д.
24 Федорович А. 25.09.2000 Славия 69 Геращенко В.
25 Федорович А. 25.09.2000 Славия 80 Василюк Р.
26 Федорович А. 19.10.2000 Динамо Мн 43 Челядинский А.
Игрок Дата Минута Тип Судья Соперник
1 Гончарик А. 15.04.2000 81 Дайлид К. Белшина
2 Гончарик А. 29.04.2000 15 Летяго Ф. Шахтер
3 Невинский В. 29.04.2000 43 Летяго Ф. Шахтер
4 Кузнецов С.В. 29.04.2000 69 Летяго Ф. Шахтер
5 Панасюк В. 07.05.2000 26 Язевич В. Ведрич-97
6 Федорович А. 11.05.2000 68 Шмолик С. Неман-Белкард
7 Лодис А. 11.05.2000 86 Шмолик С. Неман-Белкард
8 Терентьев А. 11.05.2000 90 Шмолик С. Неман-Белкард
9 Ермакович А. 15.05.2000 36 Якубовский Г. Лида
10 Глеб А. 15.05.2000 60 Якубовский Г. Лида
11 Ганчаренко В. 23.05.2000 26 Дайлид К. Локомотив-96
12 Ганчаренко В. 23.05.2000 60 Дайлид К. Локомотив-96
13 Панасюк В. 30.05.2000 29 Суховаров В. Коммунальник
14 Король О. 21.06.2000 65 Величко В. Нафтан-Девон
15 Бага А. 28.06.2000 18 Шмолик С. Динамо Мн
16 Лагун Л. 05.07.2000 44 Чебыкин А. Динамо Бр
17 Мардас Г. 16.07.2000 15 Метельский Н. Торпедо-Кадино
18 Скрипченко В. 16.07.2000 42 Метельский Н. Торпедо-Кадино
19 Мардас Г. 22.07.2000 84 Шмолик С. Торпедо-МАЗ
20 Рогожкин В. 06.08.2000 22 Чебыкин А. Белшина
21 Диваков А. 12.08.2000 63 Ремин А. Днепр-Трансмаш
22 Бага А. 12.08.2000 85 Ремин А. Днепр-Трансмаш
23 Мардас Г. 20.08.2000 54 Майстров Ю. Шахтер
24 Король О. 27.08.2000 40 Якубовский Г. Ведрич-97
25 Акулич Д. 27.08.2000 60 Якубовский Г. Ведрич-97
26 Панасюк В. 27.08.2000 87 Якубовский Г. Ведрич-97
27 Панасюк В. 06.09.2000 71 Чебыкин А. Неман-Белкард
28 Диваков А. 06.09.2000 74 Чебыкин А. Неман-Белкард
29 Лисовский А. 06.09.2000 79 Чебыкин А. Неман-Белкард
30 Лагун Л. 17.09.2000 88 Ясинский Б. Локомотив-96
31 Невинский В. 21.09.2000 42 Якубовский Г. Коммунальник
32 Лагун Л. 21.09.2000 62 Якубовский Г. Коммунальник
33 Терентьев А. 29.09.2000 70 Ясинский Б. Гомель
34 Лисовский А. 15.10.2000 89 Якубовский Г. Нафтан-Девон
35 Федорович А. 19.10.2000 90 Шмолик С. Динамо Мн
36 Диваков А. 19.10.2000 41 Шмолик С. Динамо Мн
37 Панасюк В. 19.10.2000 43 Шмолик С. Динамо Мн
38 Кутузов В. 19.10.2000 61 Шмолик С. Динамо Мн
39 Акулич Д. 19.10.2000 86 Шмолик С. Динамо Мн
Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 12

    22 июня 2019, 17:00
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Рефери: Доля Д.

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    0:0 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Ислочь — БАТЭ

    0 : 5

  • Следующий матч

    Кубок Беларуси
    1/16 финала

    26 июня 2019, 18:30
    Речица. Центральный стадион

    Рефери: Щербаков Д.

    Спутник
    Спутник
    (Речица)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    30 июня 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)


    Чемпионат Беларуси
    Тур 14

    05 июля 2019, 18:45

    Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 15

    13 июля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 12 30
2 БАТЭ 12 28
3 Шахтер 12 25
4 Торпедо-БелАЗ 12 23
5 Динамо Мн 12 22
6 Ислочь 12 22
7 Славия 12 18
8 Витебск 12 16
9 Городея 12 16
10 Неман 12 13
11 Дняпро 12 10
12 Слуцк 12 10
13 Энергетик-БГУ 12 10
14 Минск 12 9
15 Гомель 12 8
16 Торпедо Мн 12 6
Полная турнирная таблица

twitter