Турниры > Чемпионат Беларуси > Таблица (общая)


И В Н П М О 1-й 2-й 3-й
1. БАТЭ 27 19 2 6 52 - 20 59 *** *** ***
2. Неман 27 17 5 5 47 - 21 56 2 : 1 1 : 0 1 : 0
3. Шахтер 26 15 6 5 41 - 23 51 2 : 0 0 : 2 ***
4. Торпедо-МАЗ 26 15 6 5 30 - 16 51 0 : 0 0 : 2 ***
5. Торпедо Жд 26 13 4 9 38 - 27 43 0 : 0 4 : 0 ***
6. Гомель 26 13 4 9 46 - 33 43 0 : 1 0 : 1 ***
7. Динамо Мн 26 12 6 8 44 - 28 42 2 : 1 1 : 0 ***
8. Белшина 26 12 4 10 44 - 38 37 1 : 2 2 : 4 ***
9. Днепр-Трансмаш 26 10 6 10 38 - 37 36 2 : 0 4 : 1 ***
10. Динамо Бр 26 8 8 10 25 - 26 32 2 : 0 1 : 0 ***
11. Славия 26 6 6 14 38 - 61 24 2 : 0 3 : 1 ***
12. Звезда-ВА-БГУ 26 4 6 16 28 - 48 18 2 : 1 3 : 1 ***
13. Молодечно-2000 26 3 3 20 23 - 59 12 3 : 1 4 : 0 ***
14. Локомотив-96 26 3 0 23 20 - 77 9 6 : 0 4 : 1 ***

ПРИМЕЧАНИЕ. В связи с невыполнением "Белшиной" трансферных расчетов с минским "Динамо" решением бюро исполкома БФФ с нее сняты 3 очка.

Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Кубок Беларуси
    1/16 финала

    26 июня 2019, 18:30
    Речица. Центральный стадион

    Рефери: Щербаков Д.

    Спутник
    Спутник
    (Речица)
    2:5 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    30 июня 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)


    Дублеры

    29-06-2019, 14:00

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 14

    05 июля 2019, 18:45

    Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Лига чемпионов
    1-й квалификационный раунд

    10 июля 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Пяст
    Пяст
    (Гливице)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 15

    13 июля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 12 30
2 БАТЭ 12 28
3 Шахтер 12 25
4 Торпедо-БелАЗ 12 23
5 Динамо Мн 12 22
6 Ислочь 12 22
7 Славия 12 18
8 Витебск 12 16
9 Городея 12 16
10 Неман 12 13
11 Дняпро 12 10
12 Слуцк 12 10
13 Энергетик-БГУ 12 10
14 Минск 12 9
15 Гомель 12 8
16 Торпедо Мн 12 6
Полная турнирная таблица

twitter