Турниры > Чемпионат Беларуси > Матчи


Апрель, 2002
12   пт г Тур 1 Торпедо Жд — БАТЭ 0:0
21   вс д Тур 2 БАТЭ — Шахтер 2:0
28   вс г Тур 3 Динамо Мн — БАТЭ 1:2
Май, 2002
06   пн д Тур 4 БАТЭ — Динамо Бр 2:0
14   вт г Тур 5 Торпедо-МАЗ — БАТЭ 0:0
22   ср д Тур 6 БАТЭ — Неман 2:1
31   пт г Тур 7 Славия — БАТЭ 0:2
Июнь, 2002
04   вт д Тур 8 БАТЭ — Гомель 0:1
12   ср г Тур 9 Белшина — БАТЭ 2:1
18   вт г Тур 10 Молодечно-2000 — БАТЭ 1:3
25   вт д Тур 11 БАТЭ — Локомотив-96 6:0
Июль, 2002
02   вт г Тур 12 Звезда-ВА-БГУ — БАТЭ 1:2
10   ср д Тур 13 БАТЭ — Днепр-Трансмаш 2:0
Август, 2002
03   сб г Тур 15 Шахтер — БАТЭ 2:0
10   сб д Тур 16 БАТЭ — Динамо Мн 1:0
14   ср д Тур 14 БАТЭ — Торпедо Жд 4:0
24   сб г Тур 17 Динамо Бр — БАТЭ 0:1
31   сб д Тур 18 БАТЭ — Торпедо-МАЗ 0:2
Сентябрь, 2002
11   ср г Тур 19 Неман — БАТЭ 0:1
22   вс д Тур 20 БАТЭ — Славия 3:1
28   сб г Тур 21 Гомель — БАТЭ 1:0
Октябрь, 2002
06   вс д Тур 22 БАТЭ — Белшина 2:4
20   вс д Тур 23 БАТЭ — Молодечно-2000 4:0
26   сб г Тур 24 Локомотив-96 — БАТЭ 1:4
30   ср д Тур 25 БАТЭ — Звезда-ВА-БГУ 3:1
Ноябрь, 2002
03   вс г Тур 26 Днепр-Трансмаш — БАТЭ 1:4
08   пт н Тур 27 Неман — БАТЭ 0:1 (доп)
Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Лига Европы
    3-й квалификационный раунд

    15 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Блом К.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:0 Сараево
    Сараево
    (Сараево)
     
  • Следующий матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    24 августа 2019, 18:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    31 августа 2019, 17:00

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 17 42
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 15 34
4 Ислочь 18 33
5 Динамо Мн 16 31
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 16 23
8 Славия 16 22
9 Неман 18 22
10 Слуцк 17 20
11 Минск 18 17
12 Витебск 16 17
13 Энергетик-БГУ 18 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 17 10
16 Торпедо Мн 16 6
Полная турнирная таблица

twitter