Турниры > Чемпионат Беларуси > Шахматка


  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 В Н П М О
1. Гомель 0:0
2:0
2:0
3:0
0:2
1:0
1:0
1:2
0:0
0:0
4:1
2:0
2:0
3:0
3:1
2:1
2:0
4:2
0:0
5:1
2:0
1:0
1:0
2:0
3:1
4:1
3:0
2:0
0:0
1:0
23 5 2 56-12 74
2. БАТЭ 0:0
0:2
1:2
4:0
2:0
2:0
1:3
4:1
1:1
3:0
4:0
3:0
1:1
2:1
3:3
2:0
0:0
2:0
3:1
1:0
3:0
1:0
0:1
2:0
7:0
5:0
2:2
4:0
3:2
4:1
20 6 4 70-21 66
3. Динамо Мн 0:2
0:3
2:1
0:4
0:2
1:0
2:2
1:1
3:1
1:0
0:0
0:0
1:0
2:3
1:0
4:0
1:3
1:0
2:0
3:0
4:0
6:2
3:0
5:0
7:0
3:0
2:0
1:0
4:0
2:0
20 4 6 62-24 64
4. Торпедо-СКА 2:0
0:1
0:2
0:2
2:0
0:1
0:0
2:1
1:0
2:2
2:1
2:0
1:1
1:1
1:1
2:0
1:1
5:2
5:1
1:1
3:1
1:0
2:0
3:0
2:0
4:0
1:0
3:0
2:1
3:0
19 7 4 54-20 64
5. Шахтер 0:1
2:1
3:1
1:4
2:2
1:1
0:0
1:2
0:0
2:0
2:0
2:1
1:0
3:3
0:1
3:1
1:1
0:0
5:0
3:0
9:0
4:1
3:2
1:0
1:0
1:0
2:1
3:0
3:0
1:0
19 7 4 60-23 64
6. Торпедо Жд 0:0
0:0
1:1
0:3
1:3
0:1
0:1
2:2
0:0
0:2
0:0
5:0
3:0
3:1
2:0
4:1
2:2
2:1
2:0
0:0
0:1
2:0
3:1
2:0
1:3
2:2
2:0
0:0
3:0
2:0
13 10 7 44-25 49
7. Неман 1:4
0:2
0:4
0:3
0:0
0:0
1:2
0:2
0:2
1:2
0:0
0:5
1:1
2:1
1:1
0:0
1:1
2:0
1:0
0:0
1:2
2:0
1:0
1:0
0:1
1:0
1:1
2:0
3:1
1:0
10 9 11 24-35 39
8. Нафтан 0:2
0:3
1:1
1:2
0:1
3:2
1:1
1:1
0:1
3:3
0:3
1:3
1:1
1:2
2:1
0:2
3:1
0:4
2:4
5:0
0:1
2:3
1:2
1:0
1:0
3:2
2:1
0:1
2:0
2:1
10 5 15 39-49 35
9. Днепр-Трансмаш 1:3
1:2
3:3
0:2
0:1
0:4
1:1
0:2
1:0
1:3
0:2
1:4
1:1
0:0
1:2
2:0
5:2
5:4
1:1
1:1
1:0
3:0
2:3
1:0
1:1
1:2
0:0
0:0
2:0
2:2
8 10 12 38-46 34
10. Белшина 0:2
2:4
0:0
0:2
3:1
0:1
1:1
2:5
1:1
0:0
2:2
1:2
1:1
0:2
1:3
4:0
2:5
4:5
2:2
1:1
2:0
1:0
0:1
1:0
2:3
3:2
2:3
4:0
0:1
2:0
8 8 14 44-50 32
11. Динамо Бр 0:0
1:5
1:3
0:1
0:2
0:3
1:5
1:1
0:5
0:3
0:2
0:0
0:1
0:0
4:2
0:5
1:1
1:1
2:2
1:1
2:0
0:1
1:0
0:3
1:1
0:0
2:0
0:0
0:0
2:1
5 12 13 21-49 27
12. Звезда-ВА-БГУ 0:2
0:1
0:3
0:1
0:4
2:6
1:3
0:1
0:9
1:4
1:0
0:2
2:1
0:2
1:0
3:2
0:1
0:3
0:2
0:1
0:2
1:0
2:2
1:0
3:3
2:1
1:2
0:0
1:1
1:5
7 4 19 23-64 25
13. Дарида 0:1
0:2
1:0
0:2
0:3
0:5
0:2
0:3
2:3
0:1
1:3
0:2
0:1
0:1
2:1
0:1
3:2
0:1
1:0
0:1
0:1
3:0
2:2
0:1
2:2
0:0
2:0
0:3
1:1
2:0
7 4 19 22-45 25
14. Славия 1:3
1:4
0:7
0:5
0:7
0:3
0:2
0:4
0:1
0:1
3:1
2:2
1:0
0:1
0:1
2:3
1:1
2:1
3:2
2:3
1:1
0:0
3:3
1:2
2:2
0:0
0:2
1:0
1:2
2:0
6 7 17 29-64 25
15. Локомотив Мн 0:3
0:2
2:2
0:4
0:2
0:1
0:1
0:3
1:2
0:3
0:2
0:0
1:1
0:2
1:2
1:0
0:0
0:0
3:2
0:4
0:2
0:0
2:1
0:0
0:2
3:0
2:0
0:1
0:0
0:0
5 9 16 16-42 24
16. Молодечно-2000 0:0
0:1
2:3
1:4
0:4
0:2
1:2
0:3
0:3
0:1
0:3
0:2
1:3
0:1
0:2
1:2
0:2
2:2
1:0
0:2
0:0
1:2
1:1
5:1
1:1
0:2
2:1
0:2
0:0
0:0
3 7 20 19-52 16

Увеличить

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 В Н П М О
1. Гомель 0:0
2:0
2:0
3:0
0:2
1:0
1:0
1:2
0:0
0:0
4:1
2:0
2:0
3:0
3:1
2:1
2:0
4:2
0:0
5:1
2:0
1:0
1:0
2:0
3:1
4:1
3:0
2:0
0:0
1:0
23 5 2 56-12 74
2. БАТЭ 0:0
0:2
1:2
4:0
2:0
2:0
1:3
4:1
1:1
3:0
4:0
3:0
1:1
2:1
3:3
2:0
0:0
2:0
3:1
1:0
3:0
1:0
0:1
2:0
7:0
5:0
2:2
4:0
3:2
4:1
20 6 4 70-21 66
3. Динамо Мн 0:2
0:3
2:1
0:4
0:2
1:0
2:2
1:1
3:1
1:0
0:0
0:0
1:0
2:3
1:0
4:0
1:3
1:0
2:0
3:0
4:0
6:2
3:0
5:0
7:0
3:0
2:0
1:0
4:0
2:0
20 4 6 62-24 64
4. Торпедо-СКА 2:0
0:1
0:2
0:2
2:0
0:1
0:0
2:1
1:0
2:2
2:1
2:0
1:1
1:1
1:1
2:0
1:1
5:2
5:1
1:1
3:1
1:0
2:0
3:0
2:0
4:0
1:0
3:0
2:1
3:0
19 7 4 54-20 64
5. Шахтер 0:1
2:1
3:1
1:4
2:2
1:1
0:0
1:2
0:0
2:0
2:0
2:1
1:0
3:3
0:1
3:1
1:1
0:0
5:0
3:0
9:0
4:1
3:2
1:0
1:0
1:0
2:1
3:0
3:0
1:0
19 7 4 60-23 64
6. Торпедо Жд 0:0
0:0
1:1
0:3
1:3
0:1
0:1
2:2
0:0
0:2
0:0
5:0
3:0
3:1
2:0
4:1
2:2
2:1
2:0
0:0
0:1
2:0
3:1
2:0
1:3
2:2
2:0
0:0
3:0
2:0
13 10 7 44-25 49
7. Неман 1:4
0:2
0:4
0:3
0:0
0:0
1:2
0:2
0:2
1:2
0:0
0:5
1:1
2:1
1:1
0:0
1:1
2:0
1:0
0:0
1:2
2:0
1:0
1:0
0:1
1:0
1:1
2:0
3:1
1:0
10 9 11 24-35 39
8. Нафтан 0:2
0:3
1:1
1:2
0:1
3:2
1:1
1:1
0:1
3:3
0:3
1:3
1:1
1:2
2:1
0:2
3:1
0:4
2:4
5:0
0:1
2:3
1:2
1:0
1:0
3:2
2:1
0:1
2:0
2:1
10 5 15 39-49 35
9. Днепр-Трансмаш 1:3
1:2
3:3
0:2
0:1
0:4
1:1
0:2
1:0
1:3
0:2
1:4
1:1
0:0
1:2
2:0
5:2
5:4
1:1
1:1
1:0
3:0
2:3
1:0
1:1
1:2
0:0
0:0
2:0
2:2
8 10 12 38-46 34
10. Белшина 0:2
2:4
0:0
0:2
3:1
0:1
1:1
2:5
1:1
0:0
2:2
1:2
1:1
0:2
1:3
4:0
2:5
4:5
2:2
1:1
2:0
1:0
0:1
1:0
2:3
3:2
2:3
4:0
0:1
2:0
8 8 14 44-50 32
11. Динамо Бр 0:0
1:5
1:3
0:1
0:2
0:3
1:5
1:1
0:5
0:3
0:2
0:0
0:1
0:0
4:2
0:5
1:1
1:1
2:2
1:1
2:0
0:1
1:0
0:3
1:1
0:0
2:0
0:0
0:0
2:1
5 12 13 21-49 27
12. Звезда-ВА-БГУ 0:2
0:1
0:3
0:1
0:4
2:6
1:3
0:1
0:9
1:4
1:0
0:2
2:1
0:2
1:0
3:2
0:1
0:3
0:2
0:1
0:2
1:0
2:2
1:0
3:3
2:1
1:2
0:0
1:1
1:5
7 4 19 23-64 25
13. Дарида 0:1
0:2
1:0
0:2
0:3
0:5
0:2
0:3
2:3
0:1
1:3
0:2
0:1
0:1
2:1
0:1
3:2
0:1
1:0
0:1
0:1
3:0
2:2
0:1
2:2
0:0
2:0
0:3
1:1
2:0
7 4 19 22-45 25
14. Славия 1:3
1:4
0:7
0:5
0:7
0:3
0:2
0:4
0:1
0:1
3:1
2:2
1:0
0:1
0:1
2:3
1:1
2:1
3:2
2:3
1:1
0:0
3:3
1:2
2:2
0:0
0:2
1:0
1:2
2:0
6 7 17 29-64 25
15. Локомотив Мн 0:3
0:2
2:2
0:4
0:2
0:1
0:1
0:3
1:2
0:3
0:2
0:0
1:1
0:2
1:2
1:0
0:0
0:0
3:2
0:4
0:2
0:0
2:1
0:0
0:2
3:0
2:0
0:1
0:0
0:0
5 9 16 16-42 24
16. Молодечно-2000 0:0
0:1
2:3
1:4
0:4
0:2
1:2
0:3
0:3
0:1
0:3
0:2
1:3
0:1
0:2
1:2
0:2
2:2
1:0
0:2
0:0
1:2
1:1
5:1
1:1
0:2
2:1
0:2
0:0
0:0
3 7 20 19-52 16
Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 3

    14 апреля 2019, 15:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Цинкевич С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:1 Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Динамо Бр

    3 : 2

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 4

    20 апреля 2019, 15:00
    Мозырь. Стадион "Юность"

    Рефери: Щербаков Д.

    Славия
    Славия
    (Мозырь)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Дублеры

    Славия — БАТЭ

    1 : 1

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 5

    26 апреля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Минск
    Минск
    (Минск)


    Чемпионат Беларуси
    Тур 6

    06 мая 2019, 17:00
    Городея. Стадион "Городея"

    Городея
    Городея
    (Городея)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 7

    12 мая 2019, 19:30
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо
    Торпедо
    (Минск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 3 9
2 Динамо Бр 3 9
3 Динамо Мн 3 7
4 Гомель 3 6
5 БАТЭ 3 6
6 Ислочь 3 6
7 Неман 4 6
8 Торпедо-БелАЗ 3 4
9 Торпедо Мн 3 4
10 Минск 4 4
11 Славия 3 3
12 Витебск 4 3
13 Городея 3 1
14 Дняпро 4 1
15 Слуцк 3 1
16 Энергетик-БГУ 3 1
Полная турнирная таблица

twitter