Турниры > Чемпионат Беларуси > Статистика команды


1. 2-0 5 16.7%
2. 3-0 3 10%
3. 4-0 3 10%
4. 0-0 2 6.7%
5. 4-1 2 6.7%
6. 1-0 2 6.7%
7. 1-1 2 6.7%
8. 5-0 1 3.3%
9. 2-1 1 3.3%
10. 0-2 1 3.3%
11. 1-2 1 3.3%
12. 3-3 1 3.3%
13. 1-3 1 3.3%
14. 3-2 1 3.3%
15. 2-2 1 3.3%
16. 7-0 1 3.3%
17. 3-1 1 3.3%
18. 0-1 1 3.3%
04.05.2003 г ЧБ Тур 4 Звезда-ВА-БГУ — БАТЭ 0:3
14.06.2003 д ЧБ Тур 9 БАТЭ — Неман 4:0
18.06.2003 г ЧБ Тур 10 Славия — БАТЭ 0:7
03.08.2003 г ЧБ Тур 16 Молодечно-2000 — БАТЭ 1:4
14.09.2003 г ЧБ Тур 20 Торпедо Жд — БАТЭ 0:3
20.09.2003 д ЧБ Тур 21 БАТЭ — Шахтер 4:1
04.10.2003 д ЧБ Тур 23 БАТЭ — Локомотив Мн 4:0
11.10.2003 г ЧБ Тур 24 Неман — БАТЭ 0:3
18.10.2003 д ЧБ Тур 25 БАТЭ — Славия 5:0
09.11.2003 г ЧБ Тур 30 Динамо Мн — БАТЭ 0:4

Контент отсутствует

28.09.2003 д ЧБ Тур 22 БАТЭ — Нафтан 2:1
19.07.2003 д ЧБ Тур 15 БАТЭ — Динамо Мн 1:2

Забитые голы

Пропущенные голы

Автор гола Дата Соперник Минута Автор паса
1 Стрипейкис В. 04.05.2003 Звезда-ВА-БГУ 42
2 Лошанков Е. 04.05.2003 Звезда-ВА-БГУ 71 Седнев А.
3 Стрипейкис В. 04.05.2003 Звезда-ВА-БГУ 89
4 Чумаченко И. 12.05.2003 Торпедо Жд 57
5 Чумаченко И. 16.05.2003 Молодечно-2000 11(п) Стрипейкис В.
6 Беганский П. 16.05.2003 Молодечно-2000 56 Страханович О.
7 Чумаченко И. 16.05.2003 Молодечно-2000 85 Кобец А.
8 Лошанков Е. 20.05.2003 Шахтер 53 Стрипейкис В.
9 Беганский П. 28.05.2003 Нафтан 19 Лошанков Е.
10 Кобец А. 01.06.2003 Локомотив Мн 23
11 Стрипейкис В. 01.06.2003 Локомотив Мн 28 Лошанков Е.
12 Ермакович А. 14.06.2003 Неман 7 Чумаченко И.
13 Кобец А. 14.06.2003 Неман 81 Беганский П.
14 Кобец А. 14.06.2003 Неман 82 Чумаченко И.
15 Чумаченко И. 14.06.2003 Неман 87 Лошанков Е.
16 Чумаченко И. 18.06.2003 Славия 10 Лихтарович Д.
17 Стрипейкис В. 18.06.2003 Славия 28
18 Стрипейкис В. 18.06.2003 Славия 35 Шмигеро П.
19 Беганский П. 18.06.2003 Славия 43
20 Беганский П. 18.06.2003 Славия 56 Молош Д.
21 Шмигеро П. 18.06.2003 Славия 63 Беганский П.
22 Стрипейкис В. 18.06.2003 Славия 76 Рубненко Д.
23 Беганский П. 26.06.2003 Торпедо-СКА 49 Чумаченко И.
24 Рубненко Д. 26.06.2003 Торпедо-СКА 90 Стрипейкис В.
25 Чумаченко И. 02.07.2003 Днепр-Трансмаш 25(п) Стрипейкис В.
26 Беганский П. 02.07.2003 Днепр-Трансмаш 32 Чумаченко И.
27 Лихтарович Д. 02.07.2003 Днепр-Трансмаш 69
28 Беганский П. 08.07.2003 Динамо Бр 38
29 Беганский П. 08.07.2003 Динамо Бр 50 Чумаченко И.
30 Стрипейкис В. 08.07.2003 Динамо Бр 64 Кобец А.
31 Стрипейкис В. 19.07.2003 Динамо Мн 23 Чумаченко И.
32 Беганский П. 03.08.2003 Молодечно-2000 12 Ермакович А.
33 Лихтарович Д. 03.08.2003 Молодечно-2000 18
34 Щегрикович Д. 03.08.2003 Молодечно-2000 62 Беганский П.
35 Беганский П. 03.08.2003 Молодечно-2000 79 Ермакович А.
36 Беганский П. 16.08.2003 Белшина 10(п) Беганский П.
37 Шкабара О. 16.08.2003 Белшина 23
38 Тарасенко В. 31.08.2003 Звезда-ВА-БГУ 89
39 Страханович О. 14.09.2003 Торпедо Жд 34(п) Лошанков Е.
40 Тарасенко В. 14.09.2003 Торпедо Жд 85 Ермакович А.
41 Комаровский Д. 14.09.2003 Торпедо Жд 87 Шмигеро П.
42 Страханович О. 20.09.2003 Шахтер 12
43 Бага А. 20.09.2003 Шахтер 23
44 Шмигеро П. 20.09.2003 Шахтер 51 Кобец А.
45 Бага А. 20.09.2003 Шахтер 81 Рубненко Д.
46 Беганский П. 28.09.2003 Нафтан 67(п) Страханович О.
47 Страханович О. 28.09.2003 Нафтан 75
48 Бага А. 04.10.2003 Локомотив Мн 45 Рубненко Д.
49 Рубненко Д. 04.10.2003 Локомотив Мн 62 Бага А.
50 Страханович О. 04.10.2003 Локомотив Мн 78 Лошанков Е.
51 Шкабара О. 04.10.2003 Локомотив Мн 90 Страханович О.
52 Бага А. 11.10.2003 Неман 32
53 Тарасенко В. 11.10.2003 Неман 79 Страханович О.
54 Шмигеро П. 11.10.2003 Неман 89 Шкабара О.
55 Беганский П. 18.10.2003 Славия 15
56 Беганский П. 18.10.2003 Славия 21
57 Беганский П. 18.10.2003 Славия 59
58 Шкабара О. 18.10.2003 Славия 62 Страханович О.
59 Лошанков Е. 18.10.2003 Славия 84
60 Страханович О. 22.10.2003 Торпедо-СКА 20 Беганский П.
61 Шмигеро П. 22.10.2003 Торпедо-СКА 49 Беганский П.
62 Беганский П. 26.10.2003 Днепр-Трансмаш 81 Лошанков Е.
63 Боровицкий В. 26.10.2003 Днепр-Трансмаш 86(а) Лошанков Е.
64 Страханович О. 01.11.2003 Динамо Бр 11
65 Шкабара О. 05.11.2003 Дарида 5 Страханович О.
66 Кобец А. 05.11.2003 Дарида 69 Страханович О.
67 Страханович О. 09.11.2003 Динамо Мн 49 Молош Д.
68 Шкабара О. 09.11.2003 Динамо Мн 63 Страханович О.
69 Шкабара О. 09.11.2003 Динамо Мн 65 Лошанков Е.
70 Шмигеро П. 09.11.2003 Динамо Мн 78 Беганский П.
Вратарь Дата Соперник Минута Автор гола
1 Жевнов Ю. 12.05.2003 Торпедо Жд 81 Трухов И.
2 Федорович А. 16.05.2003 Молодечно-2000 49 Ольховик М.
3 Федорович А. 16.05.2003 Молодечно-2000 88 Ольховик М.
4 Жевнов Ю. 20.05.2003 Шахтер 11 Белоусов А.
5 Жевнов Ю. 20.05.2003 Шахтер 48(п) Никифоренко С.
6 Жевнов Ю. 20.05.2003 Шахтер 67 Белоусов А.
7 Жевнов Ю. 28.05.2003 Нафтан 32 Какабадзе С.
8 Жевнов Ю. 01.06.2003 Локомотив Мн 31 Денисюк Д.
9 Жевнов Ю. 01.06.2003 Локомотив Мн 80 Литвинчук М.
10 Жевнов Ю. 02.07.2003 Днепр-Трансмаш 9 Глушанков В.
11 Жевнов Ю. 02.07.2003 Днепр-Трансмаш 14 Галюза И.
12 Жевнов Ю. 02.07.2003 Днепр-Трансмаш 18 Глушанков В.
13 Федорович А. 08.07.2003 Динамо Бр 49 Арбузов Е.
14 Федорович А. 12.07.2003 Дарида 19 Шевчик С.
15 Жевнов Ю. 19.07.2003 Динамо Мн 66 Рындюк Н.
16 Жевнов Ю. 19.07.2003 Динамо Мн 73 Рындюк Н.
17 Федорович А. 03.08.2003 Молодечно-2000 49 Врублевский В.
18 Жевнов Ю. 23.08.2003 Гомель 29 Кузнецов С.
19 Жевнов Ю. 23.08.2003 Гомель 42 Назаров А.
20 Жевнов Ю. 20.09.2003 Шахтер 73 Белоусов А.
21 Жевнов Ю. 28.09.2003 Нафтан 47 Киренкин Р.
Игрок Дата Минута Тип Судья Соперник
1 Лошанков Е. 04.05.2003 74 Шмолик С. Звезда-ВА-БГУ
2 Чумаченко И. 12.05.2003 85 Кунцевич Ю. Торпедо Жд
3 Ермакович А. 16.05.2003 22 Ремин А. Молодечно-2000
4 Беганский П. 16.05.2003 72 Ремин А. Молодечно-2000
5 Страханович О. 16.05.2003 83 Ремин А. Молодечно-2000
6 Климович Д. 20.05.2003 27 Чикун О. Шахтер
7 Рогожкин В. 28.05.2003 14 Шмолик С. Нафтан
8 Страханович О. 28.05.2003 24 Шмолик С. Нафтан
9 Бага А. 01.06.2003 75 Дайлид К. Локомотив Мн
10 Беганский П. 01.06.2003 82 Дайлид К. Локомотив Мн
11 Лошанков Е. 14.06.2003 55 Ремин А. Неман
12 Беганский П. 14.06.2003 74 Ремин А. Неман
13 Рогожкин В. 14.06.2003 87 Ремин А. Неман
14 Климович Д. 18.06.2003 82 Дайлид К. Славия
15 Лихтарович Д. 26.06.2003 76 Суховаров В. Торпедо-СКА
16 Лихтарович Д. 02.07.2003 46 Вербицкий Г. Днепр-Трансмаш
17 Лихтарович Д. 02.07.2003 90 Вербицкий Г. Днепр-Трансмаш
18 Мардас Г. 08.07.2003 70 Величко В. Динамо Бр
19 Рубненко Д. 08.07.2003 90 Величко В. Динамо Бр
20 Кобец А. 12.07.2003 11 Кунцевич Ю. Дарида
21 Чумаченко И. 19.07.2003 42 Шмолик С. Динамо Мн
22 Рогожкин В. 19.07.2003 69 Шмолик С. Динамо Мн
23 Ермакович А. 16.08.2003 60 Жуков А. Белшина
24 Беганский П. 23.08.2003 90 Суховаров В. Гомель
25 Бага А. 20.09.2003 44 Кунцевич Ю. Шахтер
26 Мардас Г. 20.09.2003 45 Кунцевич Ю. Шахтер
27 Страханович О. 28.09.2003 16 Знайдинский К. Нафтан
28 Молош Д. 28.09.2003 57 Знайдинский К. Нафтан
29 Бага А. 04.10.2003 64 Кульбаков А. Локомотив Мн
30 Жевнов Ю. 11.10.2003 22 Метельский Н. Неман
31 Шкабара О. 22.10.2003 49 Шмолик С. Торпедо-СКА
32 Страханович О. 22.10.2003 54 Шмолик С. Торпедо-СКА
33 Шмигеро П. 22.10.2003 66 Шмолик С. Торпедо-СКА
34 Лихтарович Д. 09.11.2003 20 Чебыкин А. Динамо Мн
Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 25

    19 октября 2019, 16:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Стецурин С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    1:1 Гомель
    Гомель
    (Гомель)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Гомель

    4 : 1

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 26

    27 октября 2019, 19:00
    Солигорск. Стадион "Строитель"

    Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)


    Дублеры

    26-10-2019, 14:00

    Солигорск. Учебно-тренировочная база "Жемчужина"

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 16

    30 октября 2019, 19:30
    Могилев. Стадион "Спартак"

    Дняпро
    Дняпро
    (Могилев)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 27

    03 ноября 2019, 19:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 28

    10 ноября 2019
    Витебск. ЦСК

    Витебск
    Витебск
    (Витебск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 25 64
2 БАТЭ 24 57
3 Шахтер 24 54
4 Динамо Мн 24 45
5 Ислочь 25 41
6 Торпедо-БелАЗ 25 41
7 Городея 25 37
8 Витебск 25 30
9 Минск 25 29
10 Неман 25 29
11 Славия 24 26
12 Слуцк 25 26
13 Дняпро 24 23
14 Энергетик-БГУ 25 22
15 Гомель 25 20
16 Торпедо Мн 24 6
Полная турнирная таблица