Турниры > Чемпионат Беларуси > Таблица (общая)


И В Н П М О 1-й 2-й 3-й
1. Динамо Бр 17 13 3 1 38 - 10 42 0 : 1 *** ***
2. БАТЭ 16 13 1 2 32 - 7 40 *** *** ***
3. Шахтер 16 12 1 3 33 - 11 37 3 : 1 *** ***
4. Ислочь 19 10 3 6 27 - 21 33 0 : 0 *** ***
5. Динамо Мн 17 10 1 6 26 - 20 31 2 : 1 *** ***
6. Торпедо-БелАЗ 18 8 4 6 24 - 22 28 4 : 1 *** ***
7. Городея 17 7 5 5 16 - 15 26 0 : 1 *** ***
8. Слуцк 19 6 5 8 17 - 32 23 3 : 0 *** ***
9. Славия 16 6 4 6 19 - 18 22 2 : 1 *** ***
10. Неман 18 6 4 8 20 - 29 22 1 : 0 *** ***
11. Витебск 17 5 5 7 17 - 21 20 3 : 0 *** ***
12. Минск 19 3 8 8 23 - 29 17 1 : 0 *** ***
13. Энергетик-БГУ 18 3 6 9 24 - 44 15 4 : 0 4 : 1 ***
14. Гомель 18 3 5 10 28 - 33 14 2 : 0 *** ***
15. Дняпро 18 3 4 11 15 - 27 13 2 : 0 *** ***
16. Торпедо Мн 17 1 3 13 4 - 24 6 1 : 0 *** ***

Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Рефери: Бойко С.

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    3:0 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    25 августа 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Севостьяник В.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)


    Дублеры

    24-08-2019, 16:00

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    01 сентября 2019, 19:45

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 21

    14 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Городея
    Городея
    (Городея)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 17 42
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 16 37
4 Ислочь 19 33
5 Динамо Мн 17 31
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 17 26
8 Слуцк 19 23
9 Славия 16 22
10 Неман 18 22
11 Витебск 17 20
12 Минск 19 17
13 Энергетик-БГУ 18 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 18 13
16 Торпедо Мн 17 6
Полная турнирная таблица

twitter