Турниры > Чемпионат Беларуси > Таблица (общая)


И В Н П М О 1-й 2-й 3-й
1. Динамо Мн 30 24 3 3 64 - 18 75 1 : 1 0 : 2 ***
2. БАТЭ 30 22 4 4 59 - 25 70 *** *** ***
3. Шахтер 30 19 8 3 55 - 21 65 1 : 5 0 : 1 ***
4. Торпедо Жд 30 19 2 9 57 - 28 59 2 : 0 2 : 1 ***
5. Гомель 30 13 7 10 42 - 41 46 3 : 1 1 : 0 ***
6. Торпедо-СКА 30 13 7 10 37 - 31 46 3 : 0 3 : 1 ***
7. Неман 30 11 7 12 37 - 33 40 1 : 1 1 : 0 ***
8. Динамо Бр 30 10 9 11 39 - 41 39 2 : 1 1 : 1 ***
9. Днепр-Трансмаш 30 11 4 15 29 - 37 37 1 : 0 1 : 0 ***
10. Нафтан 30 10 5 15 45 - 50 35 1 : 1 2 : 0 ***
11. Дарида 30 9 8 13 38 - 48 35 4 : 1 3 : 2 ***
12. Славия 30 9 4 17 32 - 51 31 1 : 0 4 : 0 ***
13. Звезда-ВА-БГУ 30 7 8 15 31 - 56 29 2 : 3 2 : 0 ***
14. МТЗ-РИПО 31 7 9 15 36 - 57 30 3 : 0 3 : 0 ***
15. Локомотив Вт 31 8 3 20 35 - 58 27 3 : 2 1 : 0 ***
16. Белшина 30 2 6 22 21 - 62 12 5 : 0 2 : 1 ***

Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    20 июля 2018, 20:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Лобацевич С.В.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    2:0 Минск
    Минск
    (Минск)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Минск

    2 : 1

  • Следующий матч

    Лига чемпионов
    2-й квалификационный раунд

    25 июля 2018, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS ХИК
    ХИК
    (Хельсинки)
  • Ближайшие матчи

    Лига чемпионов
    2-й квалификационный раунд

    01 августа 2018, 19:00
    Хельсинки. "Телиа 5G Ареена"

    ХИК
    ХИК
    (Хельсинки)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    18 августа 2018, 20:45
    Брест. ОСК "Брестский"

    Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    25 августа 2018, 17:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 17 44
2 Витебск 16 34
3 Динамо (Минск) 15 34
4 Шахтер 16 32
5 Слуцк 17 30
6 Динамо (Брест) 16 25
7 Неман 17 25
8 Торпедо-БелАЗ 15 24
9 Ислочь 16 17
10 Минск 17 15
11 Смолевичи 16 14
12 Гомель 16 13
13 Торпедо Мн 16 11
14 Городея 16 11
15 Днепр 16 11
16 Луч 16 10
Полная турнирная таблица

twitter