Турниры > Чемпионат Беларуси > Шахматка


  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 В Н П М О
1. Шахтер 1:1
0:1
1:1
3:1
1:0
4:0
2:2
2:0
3:0
1:1
3:0
1:0
1:0
4:0
4:1
2:2
3:1
2:0
2:0
1:0
3:0
3:0
3:1
3:1
0:0
6:1
19 6 1 59-14 63
2. Динамо Мн 1:1
1:0
1:0
3:1
2:2
2:0
0:1
2:2
5:2
0:0
3:1
1:2
1:1
2:0
2:3
3:2
0:1
1:0
2:3
4:0
0:1
2:1
3:0
4:2
1:0
4:0
15 5 6 50-26 50
3. МТЗ-РИПО 1:1
1:3
0:1
1:3
1:3
1:0
0:1
1:0
1:2
2:1
0:1
3:1
0:1
0:4
3:2
1:0
5:1
3:1
3:2
1:0
1:0
2:0
3:1
2:1
2:0
5:0
16 1 9 43-30 49
4. Торпедо Жд 0:1
0:4
2:2
0:2
3:1
0:1
1:0
1:1
0:1
3:0
1:2
1:0
0:2
1:0
1:0
2:0
3:0
0:0
3:1
3:2
2:0
3:2
2:2
0:0
2:0
6:1
14 5 7 40-25 47
5. БАТЭ 2:2
0:2
1:0
2:2
1:0
0:1
0:1
1:1
1:1
2:1
1:1
3:2
2:1
2:1
3:0
2:1
1:1
1:1
3:3
1:0
1:1
2:0
4:0
2:2
2:2
2:0
12 11 3 42-27 47
6. Днепр-Трансмаш 0:3
1:1
2:5
0:0
2:1
1:2
1:0
0:3
1:1
1:2
1:0
2:1
2:2
1:2
1:1
4:3
1:4
3:3
5:1
1:0
3:1
6:0
2:0
4:0
3:0
0:0
12 7 7 48-36 43
7. Гомель 0:3
0:1
1:3
2:1
1:0
1:3
2:1
0:1
1:1
2:3
0:1
1:2
2:1
0:1
1:2
2:0
1:1
3:1
0:1
1:0
2:1
3:0
1:0
4:2
1:1
2:1
12 3 11 34-32 39
8. Динамо Бр 0:1
0:4
1:1
0:2
1:0
4:0
2:0
0:1
1:2
1:2
2:2
2:1
1:2
1:0
1:2
1:0
0:2
0:1
1:2
2:3
2:2
4:1
3:0
4:1
3:1
2:0
11 3 12 39-33 36
9. Нафтан 1:4
2:2
3:2
2:3
2:3
0:1
0:1
0:2
0:3
1:2
1:1
3:4
2:1
0:2
2:1
0:1
0:0
3:2
4:0
2:0
0:1
3:0
3:1
3:5
3:1
3:1
10 3 13 43-44 33
10. Дарида 1:3
0:2
1:0
0:1
1:5
1:3
0:3
0:0
1:1
1:1
4:1
3:3
1:1
1:3
2:0
1:0
0:0
2:3
0:0
0:0
0:1
3:1
4:0
1:2
1:2
1:0
7 8 11 30-36 29
11. Локомотив Мн 0:2
0:1
3:2
0:4
2:3
0:1
1:3
2:3
3:3
0:1
1:5
0:1
1:0
0:1
2:1
3:2
0:4
0:2
0:0
0:0
4:1
0:2
0:0
1:1
2:0
5:0
7 5 14 30-43 26
12. Неман 0:3
0:3
1:0
1:2
0:1
0:2
0:2
2:3
1:1
0:2
1:3
0:6
1:2
0:3
2:2
1:4
1:0
0:3
1:0
1:3
1:4
2:0
1:0
1:0
1:0
1:1
7 3 16 20-50 24
13. Звезда-БГУ 1:3
1:3
0:3
2:4
1:3
1:2
2:2
0:0
0:4
2:2
0:2
0:4
0:1
2:4
0:3
1:4
1:3
5:3
0:4
2:1
0:0
1:1
0:1
0:1
1:2
1:0
3 5 18 24-60 14
14. Славия 0:0
1:6
0:1
0:4
0:2
0:5
0:2
1:6
2:2
0:2
0:3
0:0
1:1
1:2
1:3
0:2
1:3
1:3
2:1
0:1
0:2
0:5
0:1
1:1
2:1
0:1
2 5 19 14-60 11

Увеличить

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 В Н П М О
1. Шахтер 1:1
0:1
1:1
3:1
1:0
4:0
2:2
2:0
3:0
1:1
3:0
1:0
1:0
4:0
4:1
2:2
3:1
2:0
2:0
1:0
3:0
3:0
3:1
3:1
0:0
6:1
19 6 1 59-14 63
2. Динамо Мн 1:1
1:0
1:0
3:1
2:2
2:0
0:1
2:2
5:2
0:0
3:1
1:2
1:1
2:0
2:3
3:2
0:1
1:0
2:3
4:0
0:1
2:1
3:0
4:2
1:0
4:0
15 5 6 50-26 50
3. МТЗ-РИПО 1:1
1:3
0:1
1:3
1:3
1:0
0:1
1:0
1:2
2:1
0:1
3:1
0:1
0:4
3:2
1:0
5:1
3:1
3:2
1:0
1:0
2:0
3:1
2:1
2:0
5:0
16 1 9 43-30 49
4. Торпедо Жд 0:1
0:4
2:2
0:2
3:1
0:1
1:0
1:1
0:1
3:0
1:2
1:0
0:2
1:0
1:0
2:0
3:0
0:0
3:1
3:2
2:0
3:2
2:2
0:0
2:0
6:1
14 5 7 40-25 47
5. БАТЭ 2:2
0:2
1:0
2:2
1:0
0:1
0:1
1:1
1:1
2:1
1:1
3:2
2:1
2:1
3:0
2:1
1:1
1:1
3:3
1:0
1:1
2:0
4:0
2:2
2:2
2:0
12 11 3 42-27 47
6. Днепр-Трансмаш 0:3
1:1
2:5
0:0
2:1
1:2
1:0
0:3
1:1
1:2
1:0
2:1
2:2
1:2
1:1
4:3
1:4
3:3
5:1
1:0
3:1
6:0
2:0
4:0
3:0
0:0
12 7 7 48-36 43
7. Гомель 0:3
0:1
1:3
2:1
1:0
1:3
2:1
0:1
1:1
2:3
0:1
1:2
2:1
0:1
1:2
2:0
1:1
3:1
0:1
1:0
2:1
3:0
1:0
4:2
1:1
2:1
12 3 11 34-32 39
8. Динамо Бр 0:1
0:4
1:1
0:2
1:0
4:0
2:0
0:1
1:2
1:2
2:2
2:1
1:2
1:0
1:2
1:0
0:2
0:1
1:2
2:3
2:2
4:1
3:0
4:1
3:1
2:0
11 3 12 39-33 36
9. Нафтан 1:4
2:2
3:2
2:3
2:3
0:1
0:1
0:2
0:3
1:2
1:1
3:4
2:1
0:2
2:1
0:1
0:0
3:2
4:0
2:0
0:1
3:0
3:1
3:5
3:1
3:1
10 3 13 43-44 33
10. Дарида 1:3
0:2
1:0
0:1
1:5
1:3
0:3
0:0
1:1
1:1
4:1
3:3
1:1
1:3
2:0
1:0
0:0
2:3
0:0
0:0
0:1
3:1
4:0
1:2
1:2
1:0
7 8 11 30-36 29
11. Локомотив Мн 0:2
0:1
3:2
0:4
2:3
0:1
1:3
2:3
3:3
0:1
1:5
0:1
1:0
0:1
2:1
3:2
0:4
0:2
0:0
0:0
4:1
0:2
0:0
1:1
2:0
5:0
7 5 14 30-43 26
12. Неман 0:3
0:3
1:0
1:2
0:1
0:2
0:2
2:3
1:1
0:2
1:3
0:6
1:2
0:3
2:2
1:4
1:0
0:3
1:0
1:3
1:4
2:0
1:0
1:0
1:0
1:1
7 3 16 20-50 24
13. Звезда-БГУ 1:3
1:3
0:3
2:4
1:3
1:2
2:2
0:0
0:4
2:2
0:2
0:4
0:1
2:4
0:3
1:4
1:3
5:3
0:4
2:1
0:0
1:1
0:1
0:1
1:2
1:0
3 5 18 24-60 14
14. Славия 0:0
1:6
0:1
0:4
0:2
0:5
0:2
1:6
2:2
0:2
0:3
0:0
1:1
1:2
1:3
0:2
1:3
1:3
2:1
0:1
0:2
0:5
0:1
1:1
2:1
0:1
2 5 19 14-60 11
Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 4

    20 апреля 2019, 15:00
    Мозырь. Стадион "Юность"

    Рефери: Щербаков Д.

    Славия
    Славия
    (Мозырь)
    1:2 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Славия — БАТЭ

    1 : 1

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 5

    26 апреля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Минск
    Минск
    (Минск)

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 6

    06 мая 2019, 17:00
    Городея. Стадион "Городея"

    Городея
    Городея
    (Городея)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 7

    12 мая 2019, 19:30
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо
    Торпедо
    (Минск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 8

    17 мая 2019
    Гродно. ЦСК "Неман"

    Неман
    Неман
    (Гродно)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 4 12
2 Динамо Бр 4 10
3 Динамо Мн 4 10
4 БАТЭ 4 9
5 Ислочь 4 9
6 Торпедо-БелАЗ 4 7
7 Неман 4 6
8 Гомель 4 6
9 Минск 4 4
10 Торпедо Мн 4 4
11 Витебск 4 3
12 Славия 4 3
13 Энергетик-БГУ 4 2
14 Дняпро 4 1
15 Городея 4 1
16 Слуцк 4 1
Полная турнирная таблица

twitter