Турниры > Чемпионат Беларуси > Шахматка


  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 В Н П М О
1. Шахтер 1:1
0:1
1:1
3:1
1:0
4:0
2:2
2:0
3:0
1:1
3:0
1:0
1:0
4:0
4:1
2:2
3:1
2:0
2:0
1:0
3:0
3:0
3:1
3:1
0:0
6:1
19 6 1 59-14 63
2. Динамо Мн 1:1
1:0
1:0
3:1
2:2
2:0
0:1
2:2
5:2
0:0
3:1
1:2
1:1
2:0
2:3
3:2
0:1
1:0
2:3
4:0
0:1
2:1
3:0
4:2
1:0
4:0
15 5 6 50-26 50
3. МТЗ-РИПО 1:1
1:3
0:1
1:3
1:3
1:0
0:1
1:0
1:2
2:1
0:1
3:1
0:1
0:4
3:2
1:0
5:1
3:1
3:2
1:0
1:0
2:0
3:1
2:1
2:0
5:0
16 1 9 43-30 49
4. Торпедо Жд 0:1
0:4
2:2
0:2
3:1
0:1
1:0
1:1
0:1
3:0
1:2
1:0
0:2
1:0
1:0
2:0
3:0
0:0
3:1
3:2
2:0
3:2
2:2
0:0
2:0
6:1
14 5 7 40-25 47
5. БАТЭ 2:2
0:2
1:0
2:2
1:0
0:1
0:1
1:1
1:1
2:1
1:1
3:2
2:1
2:1
3:0
2:1
1:1
1:1
3:3
1:0
1:1
2:0
4:0
2:2
2:2
2:0
12 11 3 42-27 47
6. Днепр-Трансмаш 0:3
1:1
2:5
0:0
2:1
1:2
1:0
0:3
1:1
1:2
1:0
2:1
2:2
1:2
1:1
4:3
1:4
3:3
5:1
1:0
3:1
6:0
2:0
4:0
3:0
0:0
12 7 7 48-36 43
7. Гомель 0:3
0:1
1:3
2:1
1:0
1:3
2:1
0:1
1:1
2:3
0:1
1:2
2:1
0:1
1:2
2:0
1:1
3:1
0:1
1:0
2:1
3:0
1:0
4:2
1:1
2:1
12 3 11 34-32 39
8. Динамо Бр 0:1
0:4
1:1
0:2
1:0
4:0
2:0
0:1
1:2
1:2
2:2
2:1
1:2
1:0
1:2
1:0
0:2
0:1
1:2
2:3
2:2
4:1
3:0
4:1
3:1
2:0
11 3 12 39-33 36
9. Нафтан 1:4
2:2
3:2
2:3
2:3
0:1
0:1
0:2
0:3
1:2
1:1
3:4
2:1
0:2
2:1
0:1
0:0
3:2
4:0
2:0
0:1
3:0
3:1
3:5
3:1
3:1
10 3 13 43-44 33
10. Дарида 1:3
0:2
1:0
0:1
1:5
1:3
0:3
0:0
1:1
1:1
4:1
3:3
1:1
1:3
2:0
1:0
0:0
2:3
0:0
0:0
0:1
3:1
4:0
1:2
1:2
1:0
7 8 11 30-36 29
11. Локомотив Мн 0:2
0:1
3:2
0:4
2:3
0:1
1:3
2:3
3:3
0:1
1:5
0:1
1:0
0:1
2:1
3:2
0:4
0:2
0:0
0:0
4:1
0:2
0:0
1:1
2:0
5:0
7 5 14 30-43 26
12. Неман 0:3
0:3
1:0
1:2
0:1
0:2
0:2
2:3
1:1
0:2
1:3
0:6
1:2
0:3
2:2
1:4
1:0
0:3
1:0
1:3
1:4
2:0
1:0
1:0
1:0
1:1
7 3 16 20-50 24
13. Звезда-БГУ 1:3
1:3
0:3
2:4
1:3
1:2
2:2
0:0
0:4
2:2
0:2
0:4
0:1
2:4
0:3
1:4
1:3
5:3
0:4
2:1
0:0
1:1
0:1
0:1
1:2
1:0
3 5 18 24-60 14
14. Славия 0:0
1:6
0:1
0:4
0:2
0:5
0:2
1:6
2:2
0:2
0:3
0:0
1:1
1:2
1:3
0:2
1:3
1:3
2:1
0:1
0:2
0:5
0:1
1:1
2:1
0:1
2 5 19 14-60 11

Увеличить

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 В Н П М О
1. Шахтер 1:1
0:1
1:1
3:1
1:0
4:0
2:2
2:0
3:0
1:1
3:0
1:0
1:0
4:0
4:1
2:2
3:1
2:0
2:0
1:0
3:0
3:0
3:1
3:1
0:0
6:1
19 6 1 59-14 63
2. Динамо Мн 1:1
1:0
1:0
3:1
2:2
2:0
0:1
2:2
5:2
0:0
3:1
1:2
1:1
2:0
2:3
3:2
0:1
1:0
2:3
4:0
0:1
2:1
3:0
4:2
1:0
4:0
15 5 6 50-26 50
3. МТЗ-РИПО 1:1
1:3
0:1
1:3
1:3
1:0
0:1
1:0
1:2
2:1
0:1
3:1
0:1
0:4
3:2
1:0
5:1
3:1
3:2
1:0
1:0
2:0
3:1
2:1
2:0
5:0
16 1 9 43-30 49
4. Торпедо Жд 0:1
0:4
2:2
0:2
3:1
0:1
1:0
1:1
0:1
3:0
1:2
1:0
0:2
1:0
1:0
2:0
3:0
0:0
3:1
3:2
2:0
3:2
2:2
0:0
2:0
6:1
14 5 7 40-25 47
5. БАТЭ 2:2
0:2
1:0
2:2
1:0
0:1
0:1
1:1
1:1
2:1
1:1
3:2
2:1
2:1
3:0
2:1
1:1
1:1
3:3
1:0
1:1
2:0
4:0
2:2
2:2
2:0
12 11 3 42-27 47
6. Днепр-Трансмаш 0:3
1:1
2:5
0:0
2:1
1:2
1:0
0:3
1:1
1:2
1:0
2:1
2:2
1:2
1:1
4:3
1:4
3:3
5:1
1:0
3:1
6:0
2:0
4:0
3:0
0:0
12 7 7 48-36 43
7. Гомель 0:3
0:1
1:3
2:1
1:0
1:3
2:1
0:1
1:1
2:3
0:1
1:2
2:1
0:1
1:2
2:0
1:1
3:1
0:1
1:0
2:1
3:0
1:0
4:2
1:1
2:1
12 3 11 34-32 39
8. Динамо Бр 0:1
0:4
1:1
0:2
1:0
4:0
2:0
0:1
1:2
1:2
2:2
2:1
1:2
1:0
1:2
1:0
0:2
0:1
1:2
2:3
2:2
4:1
3:0
4:1
3:1
2:0
11 3 12 39-33 36
9. Нафтан 1:4
2:2
3:2
2:3
2:3
0:1
0:1
0:2
0:3
1:2
1:1
3:4
2:1
0:2
2:1
0:1
0:0
3:2
4:0
2:0
0:1
3:0
3:1
3:5
3:1
3:1
10 3 13 43-44 33
10. Дарида 1:3
0:2
1:0
0:1
1:5
1:3
0:3
0:0
1:1
1:1
4:1
3:3
1:1
1:3
2:0
1:0
0:0
2:3
0:0
0:0
0:1
3:1
4:0
1:2
1:2
1:0
7 8 11 30-36 29
11. Локомотив Мн 0:2
0:1
3:2
0:4
2:3
0:1
1:3
2:3
3:3
0:1
1:5
0:1
1:0
0:1
2:1
3:2
0:4
0:2
0:0
0:0
4:1
0:2
0:0
1:1
2:0
5:0
7 5 14 30-43 26
12. Неман 0:3
0:3
1:0
1:2
0:1
0:2
0:2
2:3
1:1
0:2
1:3
0:6
1:2
0:3
2:2
1:4
1:0
0:3
1:0
1:3
1:4
2:0
1:0
1:0
1:0
1:1
7 3 16 20-50 24
13. Звезда-БГУ 1:3
1:3
0:3
2:4
1:3
1:2
2:2
0:0
0:4
2:2
0:2
0:4
0:1
2:4
0:3
1:4
1:3
5:3
0:4
2:1
0:0
1:1
0:1
0:1
1:2
1:0
3 5 18 24-60 14
14. Славия 0:0
1:6
0:1
0:4
0:2
0:5
0:2
1:6
2:2
0:2
0:3
0:0
1:1
1:2
1:3
0:2
1:3
1:3
2:1
0:1
0:2
0:5
0:1
1:1
2:1
0:1
2 5 19 14-60 11
Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Кубок Беларуси
    1/16 финала

    26 июня 2019, 18:30
    Речица. Центральный стадион

    Рефери: Щербаков Д.

    Спутник
    Спутник
    (Речица)
    2:5 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    30 июня 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)


    Дублеры

    29-06-2019, 14:00

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 14

    05 июля 2019, 18:45

    Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Лига чемпионов
    1-й квалификационный раунд

    10 июля 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Пяст
    Пяст
    (Гливице)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 15

    13 июля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 12 30
2 БАТЭ 12 28
3 Шахтер 12 25
4 Торпедо-БелАЗ 12 23
5 Динамо Мн 12 22
6 Ислочь 12 22
7 Славия 12 18
8 Витебск 12 16
9 Городея 12 16
10 Неман 12 13
11 Дняпро 12 10
12 Слуцк 12 10
13 Энергетик-БГУ 12 10
14 Минск 12 9
15 Гомель 12 8
16 Торпедо Мн 12 6
Полная турнирная таблица

twitter