Турниры > Чемпионат Беларуси > Шахматка


  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 В Н П М О
1. БАТЭ 2:2
2:4
2:1
2:3
0:0
1:3
1:1
1:0
2:2
1:1
2:1
2:0
1:3
1:0
2:0
3:0
2:0
2:1
1:0
1:1
3:0
3:0
3:1
4:2
2:1
1:0
16 6 4 47-27 54
2. Динамо Мн 2:2
4:2
0:2
2:0
1:3
0:0
3:0
4:1
2:0
3:1
2:0
2:2
1:2
0:0
1:1
0:0
1:0
0:2
1:0
2:0
0:0
2:0
4:2
2:1
2:0
3:1
15 7 4 44-22 52
3. Шахтер 1:2
3:2
2:0
0:2
2:0
1:3
0:2
3:0
0:0
3:1
2:0
5:2
1:3
2:0
1:3
1:0
5:3
1:0
1:1
0:1
4:1
2:0
1:0
3:3
3:1
3:1
16 3 7 50-31 51
4. МТЗ-РИПО 0:0
3:1
3:1
0:0
0:2
3:1
0:2
8:2
0:0
0:1
2:1
1:2
1:0
1:0
2:0
3:0
0:2
3:0
0:1
1:0
3:5
3:1
4:0
7:1
4:1
2:0
16 3 7 54-24 51
5. Гомель 1:1
0:1
0:3
1:4
2:0
0:3
2:0
2:8
1:0
2:0
1:3
3:2
0:1
0:0
0:0
3:0
0:0
1:1
3:0
0:2
2:0
1:1
2:0
1:0
3:1
2:1
12 6 8 33-32 42
6. Локомотив Вт 2:2
1:1
0:2
1:3
0:0
1:3
0:0
1:0
0:1
0:2
1:2
0:0
0:0
1:0
1:0
0:0
0:0
2:0
2:2
2:0
2:0
0:0
0:0
2:0
1:0
1:0
9 11 6 21-18 38
7. Нафтан 1:2
0:2
0:2
2:2
0:2
2:5
1:2
2:1
3:1
2:3
2:1
0:0
1:2
2:0
3:0
4:0
2:0
3:2
1:1
0:2
1:2
4:3
0:3
3:3
2:1
4:0
11 4 11 45-42 37
8. Дарида 3:1
0:1
2:1
0:0
3:1
0:2
0:1
0:1
1:0
0:0
0:0
0:1
2:1
0:2
0:0
1:2
2:1
0:1
0:0
1:1
2:1
3:2
2:0
0:1
0:0
1:0
10 7 9 23-21 37
9. Динамо Бр 0:2
0:3
1:1
0:0
3:1
0:1
0:2
0:3
0:0
0:3
0:1
0:0
0:3
0:4
0:0
2:1
0:0
1:0
1:1
2:0
1:0
1:0
2:1
2:3
0:1
1:0
8 7 11 17-31 31
10. Неман 0:2
1:2
0:1
2:0
3:5
0:1
2:0
0:3
0:0
1:1
0:0
0:2
0:2
2:3
1:2
1:0
0:0
0:1
1:2
2:0
2:1
1:0
3:1
1:0
1:1
0:0
8 6 12 24-30 30
11. Торпедо Жд 0:1
1:1
0:1
0:2
1:1
1:0
1:0
0:1
0:3
2:0
2:2
0:2
1:1
2:0
0:0
1:1
1:1
0:2
2:1
0:2
1:2
0:0
1:0
0:1
1:1
3:1
7 9 10 21-27 30
12. Днепр 0:3
0:3
0:0
0:2
1:4
0:2
5:3
1:3
0:2
1:1
0:2
0:0
2:1
3:4
1:2
2:3
0:1
0:1
1:2
0:1
2:1
0:0
3:1
2:1
2:1
3:3
6 5 15 29-47 23
13. Локомотив Мн 1:3
2:4
2:4
1:2
0:1
3:3
0:4
1:7
0:2
0:1
0:0
0:2
3:0
3:3
0:2
1:0
1:2
3:2
1:3
0:1
0:1
1:0
1:3
1:2
1:0
0:0
5 4 17 26-52 19
14. Белшина 1:2
0:1
0:2
1:3
1:3
1:3
1:4
0:2
1:3
1:2
0:1
0:1
1:2
0:4
0:0
0:1
1:0
0:1
1:1
0:0
1:1
1:3
1:2
3:3
0:1
0:0
1 6 19 16-46 9

Увеличить

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 В Н П М О
1. БАТЭ 2:2
2:4
2:1
2:3
0:0
1:3
1:1
1:0
2:2
1:1
2:1
2:0
1:3
1:0
2:0
3:0
2:0
2:1
1:0
1:1
3:0
3:0
3:1
4:2
2:1
1:0
16 6 4 47-27 54
2. Динамо Мн 2:2
4:2
0:2
2:0
1:3
0:0
3:0
4:1
2:0
3:1
2:0
2:2
1:2
0:0
1:1
0:0
1:0
0:2
1:0
2:0
0:0
2:0
4:2
2:1
2:0
3:1
15 7 4 44-22 52
3. Шахтер 1:2
3:2
2:0
0:2
2:0
1:3
0:2
3:0
0:0
3:1
2:0
5:2
1:3
2:0
1:3
1:0
5:3
1:0
1:1
0:1
4:1
2:0
1:0
3:3
3:1
3:1
16 3 7 50-31 51
4. МТЗ-РИПО 0:0
3:1
3:1
0:0
0:2
3:1
0:2
8:2
0:0
0:1
2:1
1:2
1:0
1:0
2:0
3:0
0:2
3:0
0:1
1:0
3:5
3:1
4:0
7:1
4:1
2:0
16 3 7 54-24 51
5. Гомель 1:1
0:1
0:3
1:4
2:0
0:3
2:0
2:8
1:0
2:0
1:3
3:2
0:1
0:0
0:0
3:0
0:0
1:1
3:0
0:2
2:0
1:1
2:0
1:0
3:1
2:1
12 6 8 33-32 42
6. Локомотив Вт 2:2
1:1
0:2
1:3
0:0
1:3
0:0
1:0
0:1
0:2
1:2
0:0
0:0
1:0
1:0
0:0
0:0
2:0
2:2
2:0
2:0
0:0
0:0
2:0
1:0
1:0
9 11 6 21-18 38
7. Нафтан 1:2
0:2
0:2
2:2
0:2
2:5
1:2
2:1
3:1
2:3
2:1
0:0
1:2
2:0
3:0
4:0
2:0
3:2
1:1
0:2
1:2
4:3
0:3
3:3
2:1
4:0
11 4 11 45-42 37
8. Дарида 3:1
0:1
2:1
0:0
3:1
0:2
0:1
0:1
1:0
0:0
0:0
0:1
2:1
0:2
0:0
1:2
2:1
0:1
0:0
1:1
2:1
3:2
2:0
0:1
0:0
1:0
10 7 9 23-21 37
9. Динамо Бр 0:2
0:3
1:1
0:0
3:1
0:1
0:2
0:3
0:0
0:3
0:1
0:0
0:3
0:4
0:0
2:1
0:0
1:0
1:1
2:0
1:0
1:0
2:1
2:3
0:1
1:0
8 7 11 17-31 31
10. Неман 0:2
1:2
0:1
2:0
3:5
0:1
2:0
0:3
0:0
1:1
0:0
0:2
0:2
2:3
1:2
1:0
0:0
0:1
1:2
2:0
2:1
1:0
3:1
1:0
1:1
0:0
8 6 12 24-30 30
11. Торпедо Жд 0:1
1:1
0:1
0:2
1:1
1:0
1:0
0:1
0:3
2:0
2:2
0:2
1:1
2:0
0:0
1:1
1:1
0:2
2:1
0:2
1:2
0:0
1:0
0:1
1:1
3:1
7 9 10 21-27 30
12. Днепр 0:3
0:3
0:0
0:2
1:4
0:2
5:3
1:3
0:2
1:1
0:2
0:0
2:1
3:4
1:2
2:3
0:1
0:1
1:2
0:1
2:1
0:0
3:1
2:1
2:1
3:3
6 5 15 29-47 23
13. Локомотив Мн 1:3
2:4
2:4
1:2
0:1
3:3
0:4
1:7
0:2
0:1
0:0
0:2
3:0
3:3
0:2
1:0
1:2
3:2
1:3
0:1
0:1
1:0
1:3
1:2
1:0
0:0
5 4 17 26-52 19
14. Белшина 1:2
0:1
0:2
1:3
1:3
1:3
1:4
0:2
1:3
1:2
0:1
0:1
1:2
0:4
0:0
0:1
1:0
0:1
1:1
0:0
1:1
1:3
1:2
3:3
0:1
0:0
1 6 19 16-46 9
Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 24

    05 октября 2019, 15:00
    Слуцк. Городской стадион

    Рефери: Василевич А.

    Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)
    0:3 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Слуцк — БАТЭ

    0 : 6

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 25

    19 октября 2019, 16:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Стецурин С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Гомель
    Гомель
    (Гомель)


    Дублеры

    18-10-2019, 15:00

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 26

    27 октября 2019, 19:00
    Солигорск. Стадион "Строитель"

    Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 16

    30 октября 2019, 19:30
    Могилев. Стадион "Спартак"

    Дняпро
    Дняпро
    (Могилев)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 27

    03 ноября 2019, 19:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 24 61
2 БАТЭ 23 56
3 Шахтер 23 54
4 Динамо Мн 23 45
5 Торпедо-БелАЗ 24 41
6 Ислочь 24 38
7 Городея 24 34
8 Витебск 24 27
9 Славия 23 26
10 Минск 24 26
11 Слуцк 24 26
12 Неман 24 26
13 Энергетик-БГУ 24 22
14 Дняпро 23 20
15 Гомель 24 19
16 Торпедо Мн 23 6
Полная турнирная таблица