Турниры > Чемпионат Беларуси > Шахматка


  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 В Н П М О
1. БАТЭ 2:0
1:2
4:3
0:0
2:0
5:0
2:0
1:1
3:1
1:0
2:1
2:1
0:0
2:2
2:2
3:3
1:1
2:2
2:0
2:0
2:0
0:0
0:0
2:1
3:0
1:0
3:0
1:0
1:0
2:0
19 10 1 54-20 67
2. Динамо Мн 0:2
2:1
2:0
1:0
1:0
1:0
1:2
0:1
1:1
1:4
1:1
3:0
2:1
1:0
1:3
1:0
3:2
1:1
2:0
3:1
3:0
1:0
0:1
1:0
2:2
2:1
3:2
4:1
3:0
2:2
19 5 6 49-29 62
3. МТЗ-РИПО 3:4
0:0
0:2
0:1
1:1
1:2
1:2
3:0
4:0
2:0
3:2
0:2
1:0
1:1
2:1
3:1
3:1
2:0
3:1
1:2
1:1
1:1
4:2
2:0
3:0
3:1
6:2
2:1
6:3
3:3
17 6 7 65-37 57
4. Шахтер 0:2
0:5
0:1
0:1
1:1
2:1
2:1
0:3
0:2
1:2
1:1
3:0
0:1
4:0
2:2
0:0
0:0
1:0
1:1
6:2
3:2
2:1
1:0
3:1
3:1
4:0
4:0
3:4
2:0
1:0
15 6 9 50-35 51
5. Витебск 0:2
1:1
2:1
1:0
2:1
0:3
1:2
3:0
1:0
0:1
1:1
0:0
3:0
2:0
2:4
1:1
2:1
4:1
2:1
1:1
1:2
1:0
1:1
0:0
0:0
3:0
2:1
2:0
0:0
0:1
14 9 7 39-26 51
6. Динамо Бр 1:3
0:1
1:1
4:1
0:4
0:2
2:0
2:1
0:1
1:0
0:2
0:0
3:2
0:0
0:0
1:2
1:1
2:2
0:2
1:0
2:1
1:1
1:1
2:0
1:0
0:2
4:1
4:1
2:1
4:1
13 8 9 40-34 47
7. Нафтан 1:2
1:2
1:1
0:3
2:3
2:0
1:1
0:3
1:1
0:0
2:0
0:0
1:2
3:1
2:0
1:1
1:0
1:3
1:2
2:3
2:1
1:0
3:0
0:0
0:4
2:1
2:0
4:1
1:0
3:0
13 7 10 41-35 46
8. Сморгонь 0:0
2:2
1:2
0:1
0:1
1:1
1:0
0:4
0:3
0:2
2:3
0:0
2:1
1:3
0:5
1:0
0:3
1:0
2:1
1:0
2:2
0:0
0:0
3:1
0:0
2:1
0:2
0:0
1:0
3:1
10 9 11 26-39 39
9. Днепр 2:2
3:3
3:1
0:1
1:2
1:3
2:2
0:0
4:2
1:1
0:0
2:1
0:2
1:1
5:0
0:1
3:2
0:1
3:4
1:1
2:1
1:2
0:0
2:1
1:2
2:1
1:1
1:1
2:1
1:2
9 11 10 45-42 38
10. Гранит 1:1
2:2
2:3
1:1
1:3
0:2
0:0
0:1
1:2
1:4
1:1
2:2
0:1
3:1
3:0
0:1
2:3
1:0
1:1
4:2
1:0
1:1
2:0
0:0
0:0
0:1
1:0
0:0
1:1
3:0
8 12 10 35-34 36
11. Гомель 0:2
0:2
0:2
1:3
1:3
2:1
1:1
2:6
1:2
1:1
2:0
0:1
2:1
3:2
1:2
0:1
4:3
1:1
1:1
2:4
2:2
0:1
0:1
3:0
0:0
1:0
0:2
1:0
2:0
1:2
9 6 15 35-47 33
12. Неман 0:2
0:0
0:3
0:1
1:1
1:1
2:3
1:2
2:1
0:1
1:2
1:1
1:2
0:1
2:2
0:0
1:2
2:1
0:1
1:1
2:2
1:0
1:0
1:2
2:1
4:0
5:3
1:1
1:2
2:1
8 9 13 36-40 33
13. Торпедо Жд 0:0
1:2
1:0
0:1
2:4
0:2
0:1
1:3
1:1
0:0
1:1
0:2
0:3
0:0
0:0
1:3
0:0
1:2
0:2
0:0
1:0
0:3
0:1
2:1
6:2
1:1
2:0
1:0
1:1
2:0
7 10 13 25-36 31
14. Локомотив Мн 0:3
0:1
2:2
1:2
0:3
1:3
1:3
0:4
0:0
0:3
0:1
2:0
4:0
1:2
0:0
1:2
2:1
1:2
0:0
1:0
0:0
0:1
1:2
0:4
2:6
1:1
1:2
2:0
2:2
2:0
6 7 17 28-50 25
15. Савит 0:3
0:1
2:3
1:4
2:6
1:2
0:4
4:3
1:2
0:2
1:4
1:4
0:2
1:4
2:0
0:0
1:1
1:1
0:1
0:0
2:0
0:1
3:5
1:1
0:2
0:1
2:1
0:2
1:0
1:1
5 6 19 28-61 21
16. Дарида 0:1
0:2
0:3
2:2
3:6
3:3
0:2
0:1
0:0
1:0
1:2
1:4
0:1
0:3
0:1
1:3
1:2
2:1
1:1
0:3
0:2
2:1
2:1
1:2
1:1
0:2
2:2
0:2
0:1
1:1
4 7 19 25-56 19

Увеличить

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 В Н П М О
1. БАТЭ 2:0
1:2
4:3
0:0
2:0
5:0
2:0
1:1
3:1
1:0
2:1
2:1
0:0
2:2
2:2
3:3
1:1
2:2
2:0
2:0
2:0
0:0
0:0
2:1
3:0
1:0
3:0
1:0
1:0
2:0
19 10 1 54-20 67
2. Динамо Мн 0:2
2:1
2:0
1:0
1:0
1:0
1:2
0:1
1:1
1:4
1:1
3:0
2:1
1:0
1:3
1:0
3:2
1:1
2:0
3:1
3:0
1:0
0:1
1:0
2:2
2:1
3:2
4:1
3:0
2:2
19 5 6 49-29 62
3. МТЗ-РИПО 3:4
0:0
0:2
0:1
1:1
1:2
1:2
3:0
4:0
2:0
3:2
0:2
1:0
1:1
2:1
3:1
3:1
2:0
3:1
1:2
1:1
1:1
4:2
2:0
3:0
3:1
6:2
2:1
6:3
3:3
17 6 7 65-37 57
4. Шахтер 0:2
0:5
0:1
0:1
1:1
2:1
2:1
0:3
0:2
1:2
1:1
3:0
0:1
4:0
2:2
0:0
0:0
1:0
1:1
6:2
3:2
2:1
1:0
3:1
3:1
4:0
4:0
3:4
2:0
1:0
15 6 9 50-35 51
5. Витебск 0:2
1:1
2:1
1:0
2:1
0:3
1:2
3:0
1:0
0:1
1:1
0:0
3:0
2:0
2:4
1:1
2:1
4:1
2:1
1:1
1:2
1:0
1:1
0:0
0:0
3:0
2:1
2:0
0:0
0:1
14 9 7 39-26 51
6. Динамо Бр 1:3
0:1
1:1
4:1
0:4
0:2
2:0
2:1
0:1
1:0
0:2
0:0
3:2
0:0
0:0
1:2
1:1
2:2
0:2
1:0
2:1
1:1
1:1
2:0
1:0
0:2
4:1
4:1
2:1
4:1
13 8 9 40-34 47
7. Нафтан 1:2
1:2
1:1
0:3
2:3
2:0
1:1
0:3
1:1
0:0
2:0
0:0
1:2
3:1
2:0
1:1
1:0
1:3
1:2
2:3
2:1
1:0
3:0
0:0
0:4
2:1
2:0
4:1
1:0
3:0
13 7 10 41-35 46
8. Сморгонь 0:0
2:2
1:2
0:1
0:1
1:1
1:0
0:4
0:3
0:2
2:3
0:0
2:1
1:3
0:5
1:0
0:3
1:0
2:1
1:0
2:2
0:0
0:0
3:1
0:0
2:1
0:2
0:0
1:0
3:1
10 9 11 26-39 39
9. Днепр 2:2
3:3
3:1
0:1
1:2
1:3
2:2
0:0
4:2
1:1
0:0
2:1
0:2
1:1
5:0
0:1
3:2
0:1
3:4
1:1
2:1
1:2
0:0
2:1
1:2
2:1
1:1
1:1
2:1
1:2
9 11 10 45-42 38
10. Гранит 1:1
2:2
2:3
1:1
1:3
0:2
0:0
0:1
1:2
1:4
1:1
2:2
0:1
3:1
3:0
0:1
2:3
1:0
1:1
4:2
1:0
1:1
2:0
0:0
0:0
0:1
1:0
0:0
1:1
3:0
8 12 10 35-34 36
11. Гомель 0:2
0:2
0:2
1:3
1:3
2:1
1:1
2:6
1:2
1:1
2:0
0:1
2:1
3:2
1:2
0:1
4:3
1:1
1:1
2:4
2:2
0:1
0:1
3:0
0:0
1:0
0:2
1:0
2:0
1:2
9 6 15 35-47 33
12. Неман 0:2
0:0
0:3
0:1
1:1
1:1
2:3
1:2
2:1
0:1
1:2
1:1
1:2
0:1
2:2
0:0
1:2
2:1
0:1
1:1
2:2
1:0
1:0
1:2
2:1
4:0
5:3
1:1
1:2
2:1
8 9 13 36-40 33
13. Торпедо Жд 0:0
1:2
1:0
0:1
2:4
0:2
0:1
1:3
1:1
0:0
1:1
0:2
0:3
0:0
0:0
1:3
0:0
1:2
0:2
0:0
1:0
0:3
0:1
2:1
6:2
1:1
2:0
1:0
1:1
2:0
7 10 13 25-36 31
14. Локомотив Мн 0:3
0:1
2:2
1:2
0:3
1:3
1:3
0:4
0:0
0:3
0:1
2:0
4:0
1:2
0:0
1:2
2:1
1:2
0:0
1:0
0:0
0:1
1:2
0:4
2:6
1:1
1:2
2:0
2:2
2:0
6 7 17 28-50 25
15. Савит 0:3
0:1
2:3
1:4
2:6
1:2
0:4
4:3
1:2
0:2
1:4
1:4
0:2
1:4
2:0
0:0
1:1
1:1
0:1
0:0
2:0
0:1
3:5
1:1
0:2
0:1
2:1
0:2
1:0
1:1
5 6 19 28-61 21
16. Дарида 0:1
0:2
0:3
2:2
3:6
3:3
0:2
0:1
0:0
1:0
1:2
1:4
0:1
0:3
0:1
1:3
1:2
2:1
1:1
0:3
0:2
2:1
2:1
1:2
1:1
0:2
2:2
0:2
0:1
1:1
4 7 19 25-56 19
Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 3

    14 апреля 2019, 15:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Цинкевич С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:1 Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Динамо Бр

    3 : 2

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 4

    20 апреля 2019, 15:00
    Мозырь. Стадион "Юность"

    Рефери: Щербаков Д.

    Славия
    Славия
    (Мозырь)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Дублеры

    Славия — БАТЭ

    1 : 1

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 5

    26 апреля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Минск
    Минск
    (Минск)


    Чемпионат Беларуси
    Тур 6

    06 мая 2019, 17:00
    Городея. Стадион "Городея"

    Городея
    Городея
    (Городея)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 7

    12 мая 2019, 19:30
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо
    Торпедо
    (Минск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 3 9
2 Динамо Бр 3 9
3 Динамо Мн 3 7
4 Гомель 3 6
5 БАТЭ 3 6
6 Ислочь 3 6
7 Неман 4 6
8 Торпедо-БелАЗ 3 4
9 Торпедо Мн 3 4
10 Минск 4 4
11 Славия 3 3
12 Витебск 4 3
13 Городея 3 1
14 Дняпро 4 1
15 Слуцк 3 1
16 Энергетик-БГУ 3 1
Полная турнирная таблица

twitter