Турниры > Чемпионат Беларуси > Матчи


Апрель, 2009
05   вс д Тур 1 БАТЭ — Днепр 1:0
13   пн г Тур 2 Минск — БАТЭ 0:1
18   сб д Тур 3 БАТЭ — Сморгонь 2:0
26   вс г Тур 4 Динамо Мн — БАТЭ 1:3
Май, 2009
02   сб д Тур 5 БАТЭ — Динамо Бр 1:0
06   ср д Тур 6 БАТЭ — Неман 6:0
10   вс г Тур 7 Витебск — БАТЭ 0:2
16   сб д Тур 8 БАТЭ — Гранит 1:1
23   сб г Тур 9 Нафтан — БАТЭ 0:4
27   ср д Тур 10 БАТЭ — Шахтер 2:3
Июнь, 2009
27   сб г Тур 11 МТЗ-РИПО — БАТЭ 0:2
Июль, 2009
04   сб д Тур 12 БАТЭ — Торпедо Жд 3:0
10   пт г Тур 13 Гомель — БАТЭ 0:3
Август, 2009
01   сб г Тур 14 Днепр — БАТЭ 3:1
16   вс д Тур 15 БАТЭ — Минск 1:0
31   пн д Тур 17 БАТЭ — Динамо Мн 1:1
Сентябрь, 2009
13   вс г Тур 18 Динамо Бр — БАТЭ 1:2
20   вс г Тур 19 Неман — БАТЭ 1:2
24   чт д Тур 20 БАТЭ — Витебск 3:1
27   вс г Тур 21 Гранит — БАТЭ 1:3
Октябрь, 2009
05   пн д Тур 22 БАТЭ — Нафтан 4:0
18   вс г Тур 23 Шахтер — БАТЭ 0:1
25   вс д Тур 24 БАТЭ — МТЗ-РИПО 2:2
28   ср г Тур 16 Сморгонь — БАТЭ 0:0
Ноябрь, 2009
01   вс г Тур 25 Торпедо Жд — БАТЭ 1:1
08   вс д Тур 26 БАТЭ — Гомель 3:0
Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Лига Европы
    3-й квалификационный раунд

    15 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Блом К.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:0 Сараево
    Сараево
    (Сараево)
     
  • Следующий матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    24 августа 2019, 18:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    31 августа 2019, 17:00

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 17 42
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 15 34
4 Ислочь 18 33
5 Динамо Мн 17 31
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 17 26
8 Славия 16 22
9 Неман 18 22
10 Витебск 17 20
11 Слуцк 17 20
12 Минск 18 17
13 Энергетик-БГУ 18 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 17 10
16 Торпедо Мн 17 6
Полная турнирная таблица

twitter