Турниры > Чемпионат Беларуси > Шахматка


  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 В Н П М О
1. БАТЭ 1:0
1:1
2:1
2:0
1:3
0:0
1:0
0:0
2:1
2:0
2:1
5:1
0:1
2:0
5:1
3:1
1:0
1:0
2:0
0:1
3:1
3:0
4:0
0:1
2:1
2:1
0:0
2:0
0:0
2:0
21 5 4 51-16 68
2. Шахтер 0:1
1:1
1:2
2:1
1:0
1:1
1:1
1:2
4:1
1:1
1:1
4:0
7:0
2:0
0:2
2:1
4:0
3:1
2:1
4:2
0:1
0:0
2:1
2:1
5:0
0:0
2:0
1:0
3:2
2:0
18 7 5 59-24 61
3. Динамо Мн 0:2
3:1
0:0
1:2
0:1
1:1
0:0
0:1
1:0
0:0
1:1
1:0
1:0
0:0
2:0
1:0
0:1
2:0
1:0
0:2
2:1
4:2
2:0
1:1
2:0
3:1
4:2
0:0
2:0
2:0
16 8 6 37-19 56
4. Гомель 0:1
0:0
1:2
1:1
2:1
1:4
0:0
1:0
0:1
3:0
1:1
0:1
2:1
2:2
1:1
1:0
1:1
1:3
1:0
1:2
2:0
0:0
1:0
2:0
2:0
3:0
4:1
0:1
2:0
3:0
14 8 8 39-24 50
5. Неман 0:2
1:2
1:5
1:1
1:1
0:4
0:0
1:1
0:1
0:3
1:1
1:0
4:4
0:1
2:1
1:0
0:0
0:0
1:1
1:1
3:0
1:2
3:0
0:1
8:0
3:1
1:0
1:1
5:1
2:1
10 11 9 43-36 41
6. Минск 1:0
0:2
1:5
0:7
0:2
2:0
0:1
0:0
0:2
1:2
2:2
1:1
4:4
1:0
1:2
3:0
0:3
2:2
1:0
2:1
0:0
1:0
3:1
2:1
0:1
3:2
3:0
1:2
1:2
0:1
11 6 13 36-46 39
7. Белшина 1:3
0:1
0:1
1:2
0:4
1:3
0:1
1:0
0:2
0:1
1:1
3:1
0:1
0:0
0:0
0:3
3:0
2:2
1:1
3:1
0:4
0:0
0:3
3:2
3:0
0:1
0:0
0:0
2:2
1:0
7 9 14 26-40 30
8. Брест 0:2
1:0
1:3
1:2
2:4
1:0
0:1
2:0
1:2
0:1
2:1
0:2
1:1
1:1
0:3
0:1
1:2
0:0
1:1
1:3
4:0
0:1
2:1
0:1
1:2
1:2
2:0
1:0
0:1
0:0
8 5 17 27-38 29
9. Нафтан 0:3
0:4
1:0
0:0
1:2
1:2
2:4
0:2
1:1
0:0
0:1
0:2
2:1
0:3
1:0
0:1
1:3
1:2
0:0
3:0
2:3
1:0
1:2
1:0
0:0
1:1
1:2
0:0
1:1
1:0
7 8 15 23-40 29
10. Славия 1:2
1:2
0:0
0:5
0:0
0:2
0:2
1:3
2:4
0:2
0:3
1:4
0:8
1:3
0:1
1:0
2:3
0:3
0:3
1:0
0:0
2:1
2:1
0:2
0:0
1:1
2:1
0:0
1:0
3:2
7 6 17 22-58 27
11. Торпедо-БелАЗ 0:2
0:0
0:2
0:1
2:3
0:2
0:0
0:2
0:2
1:0
0:2
0:3
1:1
1:5
1:2
2:1
2:1
1:0
0:0
2:2
0:1
0:1
1:0
0:0
0:0
1:1
0:1
0:0
0:1
2:3
5 9 16 17-39 24

Увеличить

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 В Н П М О
1. БАТЭ 1:0
1:1
2:1
2:0
1:3
0:0
1:0
0:0
2:1
2:0
2:1
5:1
0:1
2:0
5:1
3:1
1:0
1:0
2:0
0:1
3:1
3:0
4:0
0:1
2:1
2:1
0:0
2:0
0:0
2:0
21 5 4 51-16 68
2. Шахтер 0:1
1:1
1:2
2:1
1:0
1:1
1:1
1:2
4:1
1:1
1:1
4:0
7:0
2:0
0:2
2:1
4:0
3:1
2:1
4:2
0:1
0:0
2:1
2:1
5:0
0:0
2:0
1:0
3:2
2:0
18 7 5 59-24 61
3. Динамо Мн 0:2
3:1
0:0
1:2
0:1
1:1
0:0
0:1
1:0
0:0
1:1
1:0
1:0
0:0
2:0
1:0
0:1
2:0
1:0
0:2
2:1
4:2
2:0
1:1
2:0
3:1
4:2
0:0
2:0
2:0
16 8 6 37-19 56
4. Гомель 0:1
0:0
1:2
1:1
2:1
1:4
0:0
1:0
0:1
3:0
1:1
0:1
2:1
2:2
1:1
1:0
1:1
1:3
1:0
1:2
2:0
0:0
1:0
2:0
2:0
3:0
4:1
0:1
2:0
3:0
14 8 8 39-24 50
5. Неман 0:2
1:2
1:5
1:1
1:1
0:4
0:0
1:1
0:1
0:3
1:1
1:0
4:4
0:1
2:1
1:0
0:0
0:0
1:1
1:1
3:0
1:2
3:0
0:1
8:0
3:1
1:0
1:1
5:1
2:1
10 11 9 43-36 41
6. Минск 1:0
0:2
1:5
0:7
0:2
2:0
0:1
0:0
0:2
1:2
2:2
1:1
4:4
1:0
1:2
3:0
0:3
2:2
1:0
2:1
0:0
1:0
3:1
2:1
0:1
3:2
3:0
1:2
1:2
0:1
11 6 13 36-46 39
7. Белшина 1:3
0:1
0:1
1:2
0:4
1:3
0:1
1:0
0:2
0:1
1:1
3:1
0:1
0:0
0:0
0:3
3:0
2:2
1:1
3:1
0:4
0:0
0:3
3:2
3:0
0:1
0:0
0:0
2:2
1:0
7 9 14 26-40 30
8. Брест 0:2
1:0
1:3
1:2
2:4
1:0
0:1
2:0
1:2
0:1
2:1
0:2
1:1
1:1
0:3
0:1
1:2
0:0
1:1
1:3
4:0
0:1
2:1
0:1
1:2
1:2
2:0
1:0
0:1
0:0
8 5 17 27-38 29
9. Нафтан 0:3
0:4
1:0
0:0
1:2
1:2
2:4
0:2
1:1
0:0
0:1
0:2
2:1
0:3
1:0
0:1
1:3
1:2
0:0
3:0
2:3
1:0
1:2
1:0
0:0
1:1
1:2
0:0
1:1
1:0
7 8 15 23-40 29
10. Славия 1:2
1:2
0:0
0:5
0:0
0:2
0:2
1:3
2:4
0:2
0:3
1:4
0:8
1:3
0:1
1:0
2:3
0:3
0:3
1:0
0:0
2:1
2:1
0:2
0:0
1:1
2:1
0:0
1:0
3:2
7 6 17 22-58 27
11. Торпедо-БелАЗ 0:2
0:0
0:2
0:1
2:3
0:2
0:0
0:2
0:2
1:0
0:2
0:3
1:1
1:5
1:2
2:1
2:1
1:0
0:0
2:2
0:1
0:1
1:0
0:0
0:0
1:1
0:1
0:0
0:1
2:3
5 9 16 17-39 24
Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Кубок Беларуси
    1/16 финала

    26 июня 2019, 18:30
    Речица. Центральный стадион

    Рефери: Щербаков Д.

    Спутник
    Спутник
    (Речица)
    2:5 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    30 июня 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)


    Дублеры

    29-06-2019, 14:00

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 14

    05 июля 2019, 18:45

    Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Лига чемпионов
    1-й квалификационный раунд

    10 июля 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Пяст
    Пяст
    (Гливице)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 15

    13 июля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 12 30
2 БАТЭ 12 28
3 Шахтер 12 25
4 Торпедо-БелАЗ 12 23
5 Динамо Мн 12 22
6 Ислочь 12 22
7 Славия 12 18
8 Витебск 12 16
9 Городея 12 16
10 Неман 12 13
11 Дняпро 12 10
12 Слуцк 12 10
13 Энергетик-БГУ 12 10
14 Минск 12 9
15 Гомель 12 8
16 Торпедо Мн 12 6
Полная турнирная таблица

twitter