Турниры > Чемпионат Беларуси > Шахматка


  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 В Н П М О
1. БАТЭ 1:0
1:1
2:1
2:0
1:3
0:0
1:0
0:0
2:1
2:0
2:1
5:1
0:1
2:0
5:1
3:1
1:0
1:0
2:0
0:1
3:1
3:0
4:0
0:1
2:1
2:1
0:0
2:0
0:0
2:0
21 5 4 51-16 68
2. Шахтер 0:1
1:1
1:2
2:1
1:0
1:1
1:1
1:2
4:1
1:1
1:1
4:0
7:0
2:0
0:2
2:1
4:0
3:1
2:1
4:2
0:1
0:0
2:1
2:1
5:0
0:0
2:0
1:0
3:2
2:0
18 7 5 59-24 61
3. Динамо Мн 0:2
3:1
0:0
1:2
0:1
1:1
0:0
0:1
1:0
0:0
1:1
1:0
1:0
0:0
2:0
1:0
0:1
2:0
1:0
0:2
2:1
4:2
2:0
1:1
2:0
3:1
4:2
0:0
2:0
2:0
16 8 6 37-19 56
4. Гомель 0:1
0:0
1:2
1:1
2:1
1:4
0:0
1:0
0:1
3:0
1:1
0:1
2:1
2:2
1:1
1:0
1:1
1:3
1:0
1:2
2:0
0:0
1:0
2:0
2:0
3:0
4:1
0:1
2:0
3:0
14 8 8 39-24 50
5. Неман 0:2
1:2
1:5
1:1
1:1
0:4
0:0
1:1
0:1
0:3
1:1
1:0
4:4
0:1
2:1
1:0
0:0
0:0
1:1
1:1
3:0
1:2
3:0
0:1
8:0
3:1
1:0
1:1
5:1
2:1
10 11 9 43-36 41
6. Минск 1:0
0:2
1:5
0:7
0:2
2:0
0:1
0:0
0:2
1:2
2:2
1:1
4:4
1:0
1:2
3:0
0:3
2:2
1:0
2:1
0:0
1:0
3:1
2:1
0:1
3:2
3:0
1:2
1:2
0:1
11 6 13 36-46 39
7. Белшина 1:3
0:1
0:1
1:2
0:4
1:3
0:1
1:0
0:2
0:1
1:1
3:1
0:1
0:0
0:0
0:3
3:0
2:2
1:1
3:1
0:4
0:0
0:3
3:2
3:0
0:1
0:0
0:0
2:2
1:0
7 9 14 26-40 30
8. Брест 0:2
1:0
1:3
1:2
2:4
1:0
0:1
2:0
1:2
0:1
2:1
0:2
1:1
1:1
0:3
0:1
1:2
0:0
1:1
1:3
4:0
0:1
2:1
0:1
1:2
1:2
2:0
1:0
0:1
0:0
8 5 17 27-38 29
9. Нафтан 0:3
0:4
1:0
0:0
1:2
1:2
2:4
0:2
1:1
0:0
0:1
0:2
2:1
0:3
1:0
0:1
1:3
1:2
0:0
3:0
2:3
1:0
1:2
1:0
0:0
1:1
1:2
0:0
1:1
1:0
7 8 15 23-40 29
10. Славия 1:2
1:2
0:0
0:5
0:0
0:2
0:2
1:3
2:4
0:2
0:3
1:4
0:8
1:3
0:1
1:0
2:3
0:3
0:3
1:0
0:0
2:1
2:1
0:2
0:0
1:1
2:1
0:0
1:0
3:2
7 6 17 22-58 27
11. Торпедо-БелАЗ 0:2
0:0
0:2
0:1
2:3
0:2
0:0
0:2
0:2
1:0
0:2
0:3
1:1
1:5
1:2
2:1
2:1
1:0
0:0
2:2
0:1
0:1
1:0
0:0
0:0
1:1
0:1
0:0
0:1
2:3
5 9 16 17-39 24

Увеличить

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 В Н П М О
1. БАТЭ 1:0
1:1
2:1
2:0
1:3
0:0
1:0
0:0
2:1
2:0
2:1
5:1
0:1
2:0
5:1
3:1
1:0
1:0
2:0
0:1
3:1
3:0
4:0
0:1
2:1
2:1
0:0
2:0
0:0
2:0
21 5 4 51-16 68
2. Шахтер 0:1
1:1
1:2
2:1
1:0
1:1
1:1
1:2
4:1
1:1
1:1
4:0
7:0
2:0
0:2
2:1
4:0
3:1
2:1
4:2
0:1
0:0
2:1
2:1
5:0
0:0
2:0
1:0
3:2
2:0
18 7 5 59-24 61
3. Динамо Мн 0:2
3:1
0:0
1:2
0:1
1:1
0:0
0:1
1:0
0:0
1:1
1:0
1:0
0:0
2:0
1:0
0:1
2:0
1:0
0:2
2:1
4:2
2:0
1:1
2:0
3:1
4:2
0:0
2:0
2:0
16 8 6 37-19 56
4. Гомель 0:1
0:0
1:2
1:1
2:1
1:4
0:0
1:0
0:1
3:0
1:1
0:1
2:1
2:2
1:1
1:0
1:1
1:3
1:0
1:2
2:0
0:0
1:0
2:0
2:0
3:0
4:1
0:1
2:0
3:0
14 8 8 39-24 50
5. Неман 0:2
1:2
1:5
1:1
1:1
0:4
0:0
1:1
0:1
0:3
1:1
1:0
4:4
0:1
2:1
1:0
0:0
0:0
1:1
1:1
3:0
1:2
3:0
0:1
8:0
3:1
1:0
1:1
5:1
2:1
10 11 9 43-36 41
6. Минск 1:0
0:2
1:5
0:7
0:2
2:0
0:1
0:0
0:2
1:2
2:2
1:1
4:4
1:0
1:2
3:0
0:3
2:2
1:0
2:1
0:0
1:0
3:1
2:1
0:1
3:2
3:0
1:2
1:2
0:1
11 6 13 36-46 39
7. Белшина 1:3
0:1
0:1
1:2
0:4
1:3
0:1
1:0
0:2
0:1
1:1
3:1
0:1
0:0
0:0
0:3
3:0
2:2
1:1
3:1
0:4
0:0
0:3
3:2
3:0
0:1
0:0
0:0
2:2
1:0
7 9 14 26-40 30
8. Брест 0:2
1:0
1:3
1:2
2:4
1:0
0:1
2:0
1:2
0:1
2:1
0:2
1:1
1:1
0:3
0:1
1:2
0:0
1:1
1:3
4:0
0:1
2:1
0:1
1:2
1:2
2:0
1:0
0:1
0:0
8 5 17 27-38 29
9. Нафтан 0:3
0:4
1:0
0:0
1:2
1:2
2:4
0:2
1:1
0:0
0:1
0:2
2:1
0:3
1:0
0:1
1:3
1:2
0:0
3:0
2:3
1:0
1:2
1:0
0:0
1:1
1:2
0:0
1:1
1:0
7 8 15 23-40 29
10. Славия 1:2
1:2
0:0
0:5
0:0
0:2
0:2
1:3
2:4
0:2
0:3
1:4
0:8
1:3
0:1
1:0
2:3
0:3
0:3
1:0
0:0
2:1
2:1
0:2
0:0
1:1
2:1
0:0
1:0
3:2
7 6 17 22-58 27
11. Торпедо-БелАЗ 0:2
0:0
0:2
0:1
2:3
0:2
0:0
0:2
0:2
1:0
0:2
0:3
1:1
1:5
1:2
2:1
2:1
1:0
0:0
2:2
0:1
0:1
1:0
0:0
0:0
1:1
0:1
0:0
0:1
2:3
5 9 16 17-39 24
Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 24

    05 октября 2019, 15:00
    Слуцк. Городской стадион

    Рефери: Василевич А.

    Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)
    0:3 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Слуцк — БАТЭ

    0 : 6

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 25

    19 октября 2019, 16:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Гомель
    Гомель
    (Гомель)


    Дублеры

    18-10-2019, 15:00

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 26

    27 октября 2019, 19:00
    Солигорск. Стадион "Строитель"

    Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 16

    30 октября 2019, 19:30
    Могилев. Стадион "Спартак"

    Дняпро
    Дняпро
    (Могилев)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 27

    03 ноября 2019, 19:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 24 61
2 БАТЭ 23 56
3 Шахтер 23 54
4 Динамо Мн 23 45
5 Торпедо-БелАЗ 24 41
6 Ислочь 24 38
7 Городея 24 34
8 Витебск 24 27
9 Славия 23 26
10 Минск 24 26
11 Слуцк 24 26
12 Неман 24 26
13 Энергетик-БГУ 24 22
14 Дняпро 23 20
15 Гомель 24 19
16 Торпедо Мн 23 6
Полная турнирная таблица