Турниры > Чемпионат Беларуси > Матчи


Март, 2012
24   сб г Тур 1 Минск — БАТЭ 1:0
31   сб д Тур 2 БАТЭ — Белшина 3:1
Апрель, 2012
06   пт г Тур 3 Брест — БАТЭ 0:2
14   сб д Тур 5 БАТЭ — Неман 2:0
21   сб г Тур 6 Динамо Мн — БАТЭ 0:2
28   сб д Тур 7 БАТЭ — Шахтер 1:0
Май, 2012
03   чт г Тур 8 Торпедо-БелАЗ — БАТЭ 0:2
07   пн д Тур 9 БАТЭ — Нафтан 3:0
12   сб г Тур 10 Гомель — БАТЭ 0:1
18   пт д Тур 11 БАТЭ — Славия 2:1
24   чт д Тур 12 БАТЭ — Минск 2:0
Июнь, 2012
11   пн г Тур 13 Белшина — БАТЭ 0:1
15   пт д Тур 14 БАТЭ — Брест 0:1
27   ср г Тур 16 Неман — БАТЭ 1:2
Июль, 2012
01   вс д Тур 17 БАТЭ — Динамо Мн 1:3
07   сб г Тур 18 Шахтер — БАТЭ 1:1
13   пт д Тур 19 БАТЭ — Торпедо-БелАЗ 0:0
Август, 2012
12   вс г Тур 20 Нафтан — БАТЭ 0:4
17   пт д Тур 21 БАТЭ — Гомель 0:0
Сентябрь, 2012
02   вс г Тур 23 Гомель — БАТЭ 1:2
15   сб д Тур 24 БАТЭ — Торпедо-БелАЗ 2:0
23   вс г Тур 25 Динамо Мн — БАТЭ 0:0
28   пт д Тур 26 БАТЭ — Неман 5:1
Октябрь, 2012
07   вс г Тур 27 Белшина — БАТЭ 0:1
18   чт г Тур 22 Славия — БАТЭ 1:2
28   вс д Тур 29 БАТЭ — Брест 3:1
Ноябрь, 2012
03   сб г Тур 30 Нафтан — БАТЭ 1:0
11   вс д Тур 31 БАТЭ — Минск 5:1
17   сб г Тур 32 Славия — БАТЭ 0:0
25   вс д Тур 33 БАТЭ — Шахтер 2:1
Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 29

    22 ноября 2020, 14:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Доля Д.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    5:0 Белшина
    Белшина
    (Бобруйск)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Белшина

    4 : 2

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 30

    28 ноября 2020, 14:00
    Минск. Национальный олимпийский стадион "Динамо"

    Рефери: Стецурин С.

    Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Дублеры

    27-11-2020, 13:30

    Минск. Стадион РЦОР БГУ

  • Ближайшие матчи

    Кубок Беларуси
    1/8 финала

    05 декабря 2020, 18:45

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 29 57
2 Шахтер 29 56
3 Неман 29 53
4 Торпедо-БелАЗ 29 53
5 Динамо Бр 29 51
6 Динамо Мн 29 51
7 Ислочь 29 44
8 Рух 29 41
9 Энергетик-БГУ 29 38
10 Минск 29 38
11 Славия 29 36
12 Витебск 29 36
13 Городея 29 30
14 Слуцк 29 27
15 Белшина 29 21
16 Смолевичи 29 14
Полная турнирная таблица