Турниры > Чемпионат Беларуси > Таблица (общая)


И В Н П М О 1-й 2-й 3-й 4-й
1. БАТЭ 32 21 4 7 61 - 25 67 *** *** *** ***
2. Шахтер 32 17 7 8 44 - 26 58 0 : 0 4 : 0 3 : 0 2 : 2
3. Динамо Мн 32 15 9 8 44 - 33 54 1 : 1 2 : 1 2 : 1 1 : 2
4. Неман 32 13 8 11 34 - 30 47 1 : 2 2 : 0 1 : 0 0 : 1
5. Белшина 32 15 8 9 42 - 38 47 2 : 0 1 : 0 *** ***
6. Торпедо-БелАЗ 32 12 6 14 33 - 38 42 3 : 0 2 : 0 0 : 1 3 : 1
7. Гомель 32 11 7 14 34 - 40 40 1 : 2 2 : 3 1 : 0 2 : 0
8. Динамо Бр 32 11 7 14 32 - 41 40 3 : 2 0 : 0 *** ***
9. Минск 32 10 8 14 36 - 40 38 2 : 1 1 : 0 *** ***
10. Нафтан 32 9 10 13 29 - 41 37 3 : 0 5 : 1 *** ***
11. Днепр 32 9 6 17 28 - 42 33 1 : 2 3 : 1 *** ***
12. Славия 32 5 8 19 24 - 47 23 1 : 0 6 : 1 *** ***

ПРИМЕЧАНИЕ. Комитет БФФ по статусу и переходам игроков принял решение о снятии 6 очков с "Белшины" за систематические неисполнения решений комитета.

Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 12

    22 июня 2019, 17:00
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Рефери: Доля Д.

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    0:0 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Ислочь — БАТЭ

    0 : 5

  • Следующий матч

    Кубок Беларуси
    1/16 финала

    26 июня 2019, 18:30
    Речица. Центральный стадион

    Рефери: Щербаков Д.

    Спутник
    Спутник
    (Речица)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    30 июня 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)


    Чемпионат Беларуси
    Тур 14

    05 июля 2019, 18:45

    Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 15

    13 июля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 12 30
2 БАТЭ 12 28
3 Шахтер 12 25
4 Торпедо-БелАЗ 12 23
5 Динамо Мн 12 22
6 Ислочь 12 22
7 Славия 12 18
8 Витебск 12 16
9 Городея 12 16
10 Неман 12 13
11 Дняпро 12 10
12 Слуцк 12 10
13 Энергетик-БГУ 12 10
14 Минск 12 9
15 Гомель 12 8
16 Торпедо Мн 12 6
Полная турнирная таблица

twitter