Турниры > Чемпионат Беларуси > Шахматка


  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 В Н П М О
1. БАТЭ 0:0
4:0
3:0
2:2
1:1
2:1
2:1
1:2
1:2
2:0
1:0
0:1
2:0
1:0
3:0
2:0
0:1
3:1
1:2
2:3
1:0
2:0
3:2
0:0
2:1
1:0
3:0
5:1
1:2
3:1
1:0
6:1
21 4 7 61-25 67
2. Шахтер 0:0
0:4
0:3
2:2
1:1
1:1
0:1
0:0
1:0
2:0
1:2
1:1
3:0
1:1
3:0
2:1
1:0
0:1
0:1
1:0
1:2
3:1
1:0
5:0
1:0
4:1
1:0
2:0
2:0
0:2
2:0
2:1
17 7 8 44-26 58
3. Динамо Мн 1:1
1:2
1:2
2:1
1:1
1:1
1:0
0:0
0:2
1:3
1:0
1:2
1:1
2:0
3:2
1:2
0:0
1:0
1:0
2:1
3:1
4:1
2:0
3:2
3:0
2:1
1:1
0:0
0:2
2:1
0:0
2:3
15 9 8 44-33 54
4. Неман 2:1
0:2
0:1
1:0
0:1
0:2
2:1
1:1
2:0
3:1
0:1
2:1
2:2
2:1
1:1
1:1
0:0
3:0
0:2
2:0
1:0
1:2
2:0
1:1
0:1
0:2
0:0
1:0
1:1
1:3
2:0
0:1
13 8 11 34-30 47
5. Белшина 0:2
0:1
0:3
1:1
1:1
0:2
2:2
1:2
1:0
1:3
1:1
3:1
1:0
0:1
1:0
0:4
0:0
1:2
3:1
3:2
1:0
3:3
1:0
1:0
1:0
3:1
1:1
5:1
1:0
2:2
2:1
1:0
15 8 9 42-38 47
6. Торпедо-БелАЗ 0:3
0:2
1:0
1:3
0:3
1:2
0:1
1:0
2:3
2:1
0:0
0:1
1:1
1:1
0:0
0:3
0:1
3:1
0:0
1:3
2:1
2:1
1:2
2:0
0:0
2:1
2:0
0:3
1:0
4:0
3:0
0:1
12 6 14 33-38 42
7. Гомель 2:1
3:2
0:1
0:2
1:0
0:1
2:1
1:3
0:1
1:2
1:3
1:4
2:0
0:2
0:1
2:1
1:1
1:3
0:0
3:1
1:2
1:2
1:1
2:0
2:0
0:0
1:1
0:0
1:2
0:0
2:1
2:1
11 7 14 34-40 40
8. Динамо Бр 2:3
0:0
0:1
0:5
0:2
2:3
0:2
1:1
0:1
1:0
0:1
4:0
2:1
0:2
1:1
0:2
0:2
1:1
1:3
1:0
2:1
2:1
3:1
1:1
0:0
2:0
0:1
0:3
1:0
1:1
3:1
1:0
11 7 14 32-41 40
9. Минск 1:2
0:1
0:1
1:4
0:3
1:2
1:0
2:0
0:0
2:1
1:3
2:3
0:0
1:2
0:2
0:0
2:0
1:1
3:1
0:1
1:1
1:2
4:0
1:2
1:0
2:2
0:1
1:0
1:1
3:2
1:1
2:1
10 8 14 36-40 38
10. Нафтан 0:3
1:5
0:1
0:2
1:1
0:0
0:0
0:1
0:1
3:3
0:1
0:1
0:2
3:0
1:1
0:0
1:2
1:2
1:3
1:1
1:1
2:1
0:4
2:1
2:1
2:1
2:0
1:0
0:0
1:1
1:0
2:1
9 10 13 29-41 37
11. Днепр 2:1
1:3
0:2
2:0
2:0
1:2
1:1
3:1
0:1
1:3
1:1
1:5
0:1
0:4
2:1
0:0
0:0
0:2
1:0
3:0
0:1
2:2
1:0
0:1
1:2
1:2
0:2
0:1
0:0
1:0
1:2
0:1
9 6 17 28-42 33
12. Славия 0:1
1:6
0:2
1:2
0:0
3:2
0:2
1:0
0:1
2:2
1:2
0:1
0:3
1:0
1:2
1:2
0:1
1:1
1:3
0:1
1:1
2:3
1:1
1:2
0:0
1:1
0:1
1:2
0:0
0:1
2:1
1:0
5 8 19 24-47 23

ПРИМЕЧАНИЕ. Комитет БФФ по статусу и переходам игроков принял решение о снятии 6 очков с "Белшины" за систематические неисполнения решений комитета.

Увеличить

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 В Н П М О
1. БАТЭ 0:0
4:0
3:0
2:2
1:1
2:1
2:1
1:2
1:2
2:0
1:0
0:1
2:0
1:0
3:0
2:0
0:1
3:1
1:2
2:3
1:0
2:0
3:2
0:0
2:1
1:0
3:0
5:1
1:2
3:1
1:0
6:1
21 4 7 61-25 67
2. Шахтер 0:0
0:4
0:3
2:2
1:1
1:1
0:1
0:0
1:0
2:0
1:2
1:1
3:0
1:1
3:0
2:1
1:0
0:1
0:1
1:0
1:2
3:1
1:0
5:0
1:0
4:1
1:0
2:0
2:0
0:2
2:0
2:1
17 7 8 44-26 58
3. Динамо Мн 1:1
1:2
1:2
2:1
1:1
1:1
1:0
0:0
0:2
1:3
1:0
1:2
1:1
2:0
3:2
1:2
0:0
1:0
1:0
2:1
3:1
4:1
2:0
3:2
3:0
2:1
1:1
0:0
0:2
2:1
0:0
2:3
15 9 8 44-33 54
4. Неман 2:1
0:2
0:1
1:0
0:1
0:2
2:1
1:1
2:0
3:1
0:1
2:1
2:2
2:1
1:1
1:1
0:0
3:0
0:2
2:0
1:0
1:2
2:0
1:1
0:1
0:2
0:0
1:0
1:1
1:3
2:0
0:1
13 8 11 34-30 47
5. Белшина 0:2
0:1
0:3
1:1
1:1
0:2
2:2
1:2
1:0
1:3
1:1
3:1
1:0
0:1
1:0
0:4
0:0
1:2
3:1
3:2
1:0
3:3
1:0
1:0
1:0
3:1
1:1
5:1
1:0
2:2
2:1
1:0
15 8 9 42-38 47
6. Торпедо-БелАЗ 0:3
0:2
1:0
1:3
0:3
1:2
0:1
1:0
2:3
2:1
0:0
0:1
1:1
1:1
0:0
0:3
0:1
3:1
0:0
1:3
2:1
2:1
1:2
2:0
0:0
2:1
2:0
0:3
1:0
4:0
3:0
0:1
12 6 14 33-38 42
7. Гомель 2:1
3:2
0:1
0:2
1:0
0:1
2:1
1:3
0:1
1:2
1:3
1:4
2:0
0:2
0:1
2:1
1:1
1:3
0:0
3:1
1:2
1:2
1:1
2:0
2:0
0:0
1:1
0:0
1:2
0:0
2:1
2:1
11 7 14 34-40 40
8. Динамо Бр 2:3
0:0
0:1
0:5
0:2
2:3
0:2
1:1
0:1
1:0
0:1
4:0
2:1
0:2
1:1
0:2
0:2
1:1
1:3
1:0
2:1
2:1
3:1
1:1
0:0
2:0
0:1
0:3
1:0
1:1
3:1
1:0
11 7 14 32-41 40
9. Минск 1:2
0:1
0:1
1:4
0:3
1:2
1:0
2:0
0:0
2:1
1:3
2:3
0:0
1:2
0:2
0:0
2:0
1:1
3:1
0:1
1:1
1:2
4:0
1:2
1:0
2:2
0:1
1:0
1:1
3:2
1:1
2:1
10 8 14 36-40 38
10. Нафтан 0:3
1:5
0:1
0:2
1:1
0:0
0:0
0:1
0:1
3:3
0:1
0:1
0:2
3:0
1:1
0:0
1:2
1:2
1:3
1:1
1:1
2:1
0:4
2:1
2:1
2:1
2:0
1:0
0:0
1:1
1:0
2:1
9 10 13 29-41 37
11. Днепр 2:1
1:3
0:2
2:0
2:0
1:2
1:1
3:1
0:1
1:3
1:1
1:5
0:1
0:4
2:1
0:0
0:0
0:2
1:0
3:0
0:1
2:2
1:0
0:1
1:2
1:2
0:2
0:1
0:0
1:0
1:2
0:1
9 6 17 28-42 33
12. Славия 0:1
1:6
0:2
1:2
0:0
3:2
0:2
1:0
0:1
2:2
1:2
0:1
0:3
1:0
1:2
1:2
0:1
1:1
1:3
0:1
1:1
2:3
1:1
1:2
0:0
1:1
0:1
1:2
0:0
0:1
2:1
1:0
5 8 19 24-47 23
Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 9

    24 мая 2019, 18:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Стецурин С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    3:0 Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Слуцк

    2 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 10

    01 июня 2019, 19:00
    Гомель. Стадион "Центральный"

    Гомель
    Гомель
    (Гомель)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 11

    16 июня 2019, 17:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 12

    22 июня 2019, 17:00
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    30 июня 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 9 23
2 БАТЭ 9 21
3 Шахтер 9 21
4 Ислочь 9 18
5 Торпедо-БелАЗ 9 17
6 Динамо Мн 9 16
7 Славия 9 13
8 Неман 9 13
9 Витебск 9 13
10 Городея 9 11
11 Гомель 9 7
12 Дняпро 9 7
13 Энергетик-БГУ 9 6
14 Слуцк 9 6
15 Минск 9 5
16 Торпедо Мн 9 4
Полная турнирная таблица

twitter