Турниры > Чемпионат Беларуси > Шахматка


  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 В Н П М О
1. БАТЭ 0:0
4:0
3:0
2:2
1:1
2:1
2:1
1:2
1:2
2:0
1:0
0:1
2:0
1:0
3:0
2:0
0:1
3:1
1:2
2:3
1:0
2:0
3:2
0:0
2:1
1:0
3:0
5:1
1:2
3:1
1:0
6:1
21 4 7 61-25 67
2. Шахтер 0:0
0:4
0:3
2:2
1:1
1:1
0:1
0:0
1:0
2:0
1:2
1:1
3:0
1:1
3:0
2:1
1:0
0:1
0:1
1:0
1:2
3:1
1:0
5:0
1:0
4:1
1:0
2:0
2:0
0:2
2:0
2:1
17 7 8 44-26 58
3. Динамо Мн 1:1
1:2
1:2
2:1
1:1
1:1
1:0
0:0
0:2
1:3
1:0
1:2
1:1
2:0
3:2
1:2
0:0
1:0
1:0
2:1
3:1
4:1
2:0
3:2
3:0
2:1
1:1
0:0
0:2
2:1
0:0
2:3
15 9 8 44-33 54
4. Неман 2:1
0:2
0:1
1:0
0:1
0:2
2:1
1:1
2:0
3:1
0:1
2:1
2:2
2:1
1:1
1:1
0:0
3:0
0:2
2:0
1:0
1:2
2:0
1:1
0:1
0:2
0:0
1:0
1:1
1:3
2:0
0:1
13 8 11 34-30 47
5. Белшина 0:2
0:1
0:3
1:1
1:1
0:2
2:2
1:2
1:0
1:3
1:1
3:1
1:0
0:1
1:0
0:4
0:0
1:2
3:1
3:2
1:0
3:3
1:0
1:0
1:0
3:1
1:1
5:1
1:0
2:2
2:1
1:0
15 8 9 42-38 47
6. Торпедо-БелАЗ 0:3
0:2
1:0
1:3
0:3
1:2
0:1
1:0
2:3
2:1
0:0
0:1
1:1
1:1
0:0
0:3
0:1
3:1
0:0
1:3
2:1
2:1
1:2
2:0
0:0
2:1
2:0
0:3
1:0
4:0
3:0
0:1
12 6 14 33-38 42
7. Гомель 2:1
3:2
0:1
0:2
1:0
0:1
2:1
1:3
0:1
1:2
1:3
1:4
2:0
0:2
0:1
2:1
1:1
1:3
0:0
3:1
1:2
1:2
1:1
2:0
2:0
0:0
1:1
0:0
1:2
0:0
2:1
2:1
11 7 14 34-40 40
8. Динамо Бр 2:3
0:0
0:1
0:5
0:2
2:3
0:2
1:1
0:1
1:0
0:1
4:0
2:1
0:2
1:1
0:2
0:2
1:1
1:3
1:0
2:1
2:1
3:1
1:1
0:0
2:0
0:1
0:3
1:0
1:1
3:1
1:0
11 7 14 32-41 40
9. Минск 1:2
0:1
0:1
1:4
0:3
1:2
1:0
2:0
0:0
2:1
1:3
2:3
0:0
1:2
0:2
0:0
2:0
1:1
3:1
0:1
1:1
1:2
4:0
1:2
1:0
2:2
0:1
1:0
1:1
3:2
1:1
2:1
10 8 14 36-40 38
10. Нафтан 0:3
1:5
0:1
0:2
1:1
0:0
0:0
0:1
0:1
3:3
0:1
0:1
0:2
3:0
1:1
0:0
1:2
1:2
1:3
1:1
1:1
2:1
0:4
2:1
2:1
2:1
2:0
1:0
0:0
1:1
1:0
2:1
9 10 13 29-41 37
11. Днепр 2:1
1:3
0:2
2:0
2:0
1:2
1:1
3:1
0:1
1:3
1:1
1:5
0:1
0:4
2:1
0:0
0:0
0:2
1:0
3:0
0:1
2:2
1:0
0:1
1:2
1:2
0:2
0:1
0:0
1:0
1:2
0:1
9 6 17 28-42 33
12. Славия 0:1
1:6
0:2
1:2
0:0
3:2
0:2
1:0
0:1
2:2
1:2
0:1
0:3
1:0
1:2
1:2
0:1
1:1
1:3
0:1
1:1
2:3
1:1
1:2
0:0
1:1
0:1
1:2
0:0
0:1
2:1
1:0
5 8 19 24-47 23

ПРИМЕЧАНИЕ. Комитет БФФ по статусу и переходам игроков принял решение о снятии 6 очков с "Белшины" за систематические неисполнения решений комитета.

Увеличить

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 В Н П М О
1. БАТЭ 0:0
4:0
3:0
2:2
1:1
2:1
2:1
1:2
1:2
2:0
1:0
0:1
2:0
1:0
3:0
2:0
0:1
3:1
1:2
2:3
1:0
2:0
3:2
0:0
2:1
1:0
3:0
5:1
1:2
3:1
1:0
6:1
21 4 7 61-25 67
2. Шахтер 0:0
0:4
0:3
2:2
1:1
1:1
0:1
0:0
1:0
2:0
1:2
1:1
3:0
1:1
3:0
2:1
1:0
0:1
0:1
1:0
1:2
3:1
1:0
5:0
1:0
4:1
1:0
2:0
2:0
0:2
2:0
2:1
17 7 8 44-26 58
3. Динамо Мн 1:1
1:2
1:2
2:1
1:1
1:1
1:0
0:0
0:2
1:3
1:0
1:2
1:1
2:0
3:2
1:2
0:0
1:0
1:0
2:1
3:1
4:1
2:0
3:2
3:0
2:1
1:1
0:0
0:2
2:1
0:0
2:3
15 9 8 44-33 54
4. Неман 2:1
0:2
0:1
1:0
0:1
0:2
2:1
1:1
2:0
3:1
0:1
2:1
2:2
2:1
1:1
1:1
0:0
3:0
0:2
2:0
1:0
1:2
2:0
1:1
0:1
0:2
0:0
1:0
1:1
1:3
2:0
0:1
13 8 11 34-30 47
5. Белшина 0:2
0:1
0:3
1:1
1:1
0:2
2:2
1:2
1:0
1:3
1:1
3:1
1:0
0:1
1:0
0:4
0:0
1:2
3:1
3:2
1:0
3:3
1:0
1:0
1:0
3:1
1:1
5:1
1:0
2:2
2:1
1:0
15 8 9 42-38 47
6. Торпедо-БелАЗ 0:3
0:2
1:0
1:3
0:3
1:2
0:1
1:0
2:3
2:1
0:0
0:1
1:1
1:1
0:0
0:3
0:1
3:1
0:0
1:3
2:1
2:1
1:2
2:0
0:0
2:1
2:0
0:3
1:0
4:0
3:0
0:1
12 6 14 33-38 42
7. Гомель 2:1
3:2
0:1
0:2
1:0
0:1
2:1
1:3
0:1
1:2
1:3
1:4
2:0
0:2
0:1
2:1
1:1
1:3
0:0
3:1
1:2
1:2
1:1
2:0
2:0
0:0
1:1
0:0
1:2
0:0
2:1
2:1
11 7 14 34-40 40
8. Динамо Бр 2:3
0:0
0:1
0:5
0:2
2:3
0:2
1:1
0:1
1:0
0:1
4:0
2:1
0:2
1:1
0:2
0:2
1:1
1:3
1:0
2:1
2:1
3:1
1:1
0:0
2:0
0:1
0:3
1:0
1:1
3:1
1:0
11 7 14 32-41 40
9. Минск 1:2
0:1
0:1
1:4
0:3
1:2
1:0
2:0
0:0
2:1
1:3
2:3
0:0
1:2
0:2
0:0
2:0
1:1
3:1
0:1
1:1
1:2
4:0
1:2
1:0
2:2
0:1
1:0
1:1
3:2
1:1
2:1
10 8 14 36-40 38
10. Нафтан 0:3
1:5
0:1
0:2
1:1
0:0
0:0
0:1
0:1
3:3
0:1
0:1
0:2
3:0
1:1
0:0
1:2
1:2
1:3
1:1
1:1
2:1
0:4
2:1
2:1
2:1
2:0
1:0
0:0
1:1
1:0
2:1
9 10 13 29-41 37
11. Днепр 2:1
1:3
0:2
2:0
2:0
1:2
1:1
3:1
0:1
1:3
1:1
1:5
0:1
0:4
2:1
0:0
0:0
0:2
1:0
3:0
0:1
2:2
1:0
0:1
1:2
1:2
0:2
0:1
0:0
1:0
1:2
0:1
9 6 17 28-42 33
12. Славия 0:1
1:6
0:2
1:2
0:0
3:2
0:2
1:0
0:1
2:2
1:2
0:1
0:3
1:0
1:2
1:2
0:1
1:1
1:3
0:1
1:1
2:3
1:1
1:2
0:0
1:1
0:1
1:2
0:0
0:1
2:1
1:0
5 8 19 24-47 23
Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Кубок Беларуси
    1/4 финала

    14 марта 2019, 16:30
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Рефери: Цинкевич С.

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    1:0 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 1

    30 марта 2019, 18:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Дняпро
    Дняпро
    (Могилев)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 2

    06 апреля 2019, 14:00
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 3

    14 апреля 2019, 15:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 30 73
2 Шахтер 30 64
3 Динамо (Минск) 30 63
4 Витебск 30 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 55
6 Динамо (Брест) 30 52
7 Неман 30 43
8 Слуцк 30 36
9 Городея 30 34
10 Ислочь 30 33
11 Минск 30 30
12 Гомель 30 28
13 Луч 30 24
14 Торпедо (Минск) 30 24
15 Смолевичи 30 24
16 Днепр 30 16
Полная турнирная таблица

twitter