Турниры > Чемпионат Беларуси > Статистика команды


1. 1-0 5 15.6%
2. 2-0 4 12.5%
3. 1-2 4 12.5%
4. 3-0 3 9.4%
5. 2-1 3 9.4%
6. 0-1 2 6.3%
7. 3-1 2 6.3%
8. 0-0 2 6.3%
9. 3-2 1 3.1%
10. 2-2 1 3.1%
11. 2-3 1 3.1%
12. 4-0 1 3.1%
13. 1-1 1 3.1%
14. 5-1 1 3.1%
15. 6-1 1 3.1%
11.05.2013 д ЧБ Тур 8 БАТЭ — Нафтан 3:0
31.05.2013 г ЧБ Тур 11 Торпедо-БелАЗ — БАТЭ 0:3
19.06.2013 д ЧБ Тур 13 БАТЭ — Славия 6:1
03.08.2013 г ЧБ Тур 19 Нафтан — БАТЭ 1:5
11.08.2013 д ЧБ Тур 20 БАТЭ — Шахтер 4:0
21.09.2013 г ЧБ Тур 24 Шахтер — БАТЭ 0:3

Контент отсутствует

27.04.2013 д ЧБ Тур 6 БАТЭ — Минск 2:1
17.04.2013 г ЧБ Тур 4 Неман — БАТЭ 2:1
18.08.2013 г ЧБ Тур 21 Гомель — БАТЭ 3:2
24.11.2013 г ЧБ Тур 31 Динамо Мн — БАТЭ 2:1

Забитые голы

Пропущенные голы

Автор гола Дата Соперник Минута Автор паса
1 Глеб А. 31.03.2013 Динамо Мн 55 Родионов В.
2 Рудик Ф. 07.04.2013 Славия 72 Родионов В.
3 Рудик Ф. 13.04.2013 Белшина 44(п) Родионов В.
4 Родионов В. 13.04.2013 Белшина 77 Глеб А.
5 Родионов В. 17.04.2013 Неман 26 Глеб А.
6 Концевой А. 21.04.2013 Динамо Бр 9
7 Концевой А. 21.04.2013 Динамо Бр 42 Нехайчик П.
8 Рудик Ф. 21.04.2013 Динамо Бр 62(п) Нехайчик П.
9 Лихтарович Д. 27.04.2013 Минск 49
10 Радьков А. 27.04.2013 Минск 57 Бордачев М.
11 Нехайчик П. 04.05.2013 Днепр 84 Володько М.
12 Концевой А. 11.05.2013 Нафтан 75 Павлов А.
13 Нехайчик П. 11.05.2013 Нафтан 79 Павлов А.
14 Павлов А. 11.05.2013 Нафтан 89 Нехайчик П.
15 Родионов В. 24.05.2013 Гомель 79 Концевой А.
16 Алексиевич И. 31.05.2013 Торпедо-БелАЗ 52 Нехайчик П.
17 Павлов А. 31.05.2013 Торпедо-БелАЗ 62 Нехайчик П.
18 Родионов В. 31.05.2013 Торпедо-БелАЗ 79 Глеб А.
19 Павлов А. 15.06.2013 Динамо Мн 37 Родионов В.
20 Родионов В. 15.06.2013 Динамо Мн 62 Сиваков М.
21 Павлов А. 19.06.2013 Славия 9 Володько А.
22 Бага Д. 19.06.2013 Славия 20
23 Родионов В. 19.06.2013 Славия 28
24 Бага Д. 19.06.2013 Славия 36 Глеб А.
25 Павлов А. 19.06.2013 Славия 51 Родионов В.
26 Глеб А. 19.06.2013 Славия 67(п)
27 Родионов В. 24.06.2013 Белшина 40
28 Глеб А. 30.06.2013 Неман 12(п) Павлов А.
29 Родионов В. 30.06.2013 Неман 78 Нехайчик П.
30 Родионов В. 12.07.2013 Минск 23 Поляков Д.
31 Кривец С. 19.07.2013 Днепр 22(п)
32 Бордачев М. 19.07.2013 Днепр 41 Гайдучик В.
33 Концевой А. 19.07.2013 Днепр 62 Бадоян З.
34 Родионов В. 03.08.2013 Нафтан 15
35 Павлов А. 03.08.2013 Нафтан 66
36 Мозолевский Д. 03.08.2013 Нафтан 72
37 Родионов В. 03.08.2013 Нафтан 84 Мозолевский Д.
38 Родионов В. 03.08.2013 Нафтан 85 Павлов А.
39 Бага Д. 11.08.2013 Шахтер 8 Володько А.
40 Павлов А. 11.08.2013 Шахтер 11 Кривец С.
41 Кривец С. 11.08.2013 Шахтер 50(п) Мозолевский Д.
42 Кривец С. 11.08.2013 Шахтер 90 Глеб А.
43 Павлов А. 18.08.2013 Гомель 27
44 Мозолевский Д. 18.08.2013 Гомель 59 Володько А.
45 Панковец А. 01.09.2013 Торпедо-БелАЗ 55(а) Филипенко Е.
46 Бага Д. 01.09.2013 Торпедо-БелАЗ 70 Володько М.
47 Родионов В. 15.09.2013 Неман 90 Кривец С.
48 Бага Д. 21.09.2013 Шахтер 11 Кривец С.
49 Кривец С. 21.09.2013 Шахтер 21 Володько А.
50 Кривец С. 21.09.2013 Шахтер 34 Бага Д.
51 Филипенко Е. 05.10.2013 Динамо Мн 74 Кривец С.
52 Филипенко Е. 05.10.2013 Динамо Мн 94+ Павлов А.
53 Павлов А. 20.10.2013 Гомель 9 Родионов В.
54 Кривец С. 03.11.2013 Шахтер 37 Глеб А.
55 Кривец С. 03.11.2013 Шахтер 68 Родионов В.
56 Филипенко Е. 09.11.2013 Торпедо-БелАЗ 9 Кривец С.
57 Родионов В. 09.11.2013 Торпедо-БелАЗ 42
58 Бадоян З. 09.11.2013 Торпедо-БелАЗ 78 Володько А.
59 Володько А. 24.11.2013 Динамо Мн 53 Глеб А.
60 Кривец С. 01.12.2013 Гомель 77
61 Павлов А. 01.12.2013 Гомель 80 Кривец С.
Вратарь Дата Соперник Минута Автор гола
1 Горбунов А. 31.03.2013 Динамо Мн 94+ Трубило В.
2 Горбунов А. 17.04.2013 Неман 44 Савицкий П.
3 Горбунов А. 17.04.2013 Неман 50 Савостьянов Е.
4 Горбунов А. 21.04.2013 Динамо Бр 73 Премудров К.
5 Горбунов А. 21.04.2013 Динамо Бр 87 Петров А.
6 Горбунов А. 27.04.2013 Минск 42 Остроух Ю.
7 Горбунов А. 04.05.2013 Днепр 29 Сазанков А.
8 Горбунов А. 04.05.2013 Днепр 70 Юрченко В.
9 Горбунов А. 24.05.2013 Гомель 28 Матвеенко А.
10 Горбунов А. 24.05.2013 Гомель 95+ Карницкий А.
11 Горбунов А. 15.06.2013 Динамо Мн 79 Куреля К.
12 Горбунов А. 19.06.2013 Славия 86 Лаптев Д.
13 Горбунов А. 19.07.2013 Днепр 91+ Карамушка О.
14 Малиньш Г. 03.08.2013 Нафтан 48(п) Гунчак Р.
15 Горбунов А. 18.08.2013 Гомель 24 Хлебосолов Д.
16 Горбунов А. 18.08.2013 Гомель 62 Кирильчик П.
17 Горбунов А. 18.08.2013 Гомель 85 Янченко А.
18 Горбунов А. 29.09.2013 Торпедо-БелАЗ 77 Васьков А.
19 Горбунов А. 05.10.2013 Динамо Мн 80 Адамович Н.
20 Горбунов А. 27.10.2013 Неман 76 Эссаме Г.
21 Горбунов А. 03.11.2013 Шахтер 8(п) Осипенко Д.
22 Горбунов А. 03.11.2013 Шахтер 82 Осипенко Д.
23 Горбунов А. 09.11.2013 Торпедо-БелАЗ 88 Яцкевич А.
24 Горбунов А. 24.11.2013 Динамо Мн 81 Хващинский В.
25 Горбунов А. 24.11.2013 Динамо Мн 87 Стасевич И.
Игрок Дата Минута Тип Судья Соперник
1 Родионов В. 31.03.2013 78 Крук И. Динамо Мн
2 Сиваков М. 31.03.2013 88 Крук И. Динамо Мн
3 Гайдучик В. 07.04.2013 11 Черепнев О. Славия
4 Сиваков М. 07.04.2013 66 Черепнев О. Славия
5 Рудик Ф. 07.04.2013 77 Черепнев О. Славия
6 Сиваков М. 13.04.2013 19 Левчук Ген. Белшина
7 Бордачев М. 17.04.2013 41 Щербаков Д. Неман
8 Бага Д. 17.04.2013 42 Щербаков Д. Неман
9 Глеб А. 17.04.2013 76 Щербаков Д. Неман
10 Концевой А. 17.04.2013 78 Щербаков Д. Неман
11 Рудик Ф. 17.04.2013 85 Щербаков Д. Неман
12 Лихтарович Д. 21.04.2013 45 Величко В. Динамо Бр
13 Мозолевский Д. 27.04.2013 52 Лавский М. Минск
14 Гайдучик В. 27.04.2013 59 Лавский М. Минск
15 Концевой А. 27.04.2013 63 Лавский М. Минск
16 Нехайчик П. 27.04.2013 72 Лавский М. Минск
17 Рудик Ф. 04.05.2013 14 Севостьяник В. Днепр
18 Юревич А. 04.05.2013 23 Севостьяник В. Днепр
19 Олехнович Э. 11.05.2013 34 Черепнев О. Нафтан
20 Алексиевич И. 11.05.2013 63 Черепнев О. Нафтан
21 Филипенко Е. 11.05.2013 31 Черепнев О. Нафтан
22 Лихтарович Д. 17.05.2013 43 Сорока А. Шахтер
23 Концевой А. 17.05.2013 50 Сорока А. Шахтер
24 Глеб А. 17.05.2013 72 Сорока А. Шахтер
25 Сиваков М. 17.05.2013 87 Сорока А. Шахтер
26 Лихтарович Д. 24.05.2013 34 Цинкевич С. Гомель
27 Нехайчик П. 31.05.2013 30 Крук И. Торпедо-БелАЗ
28 Алексиевич И. 31.05.2013 44 Крук И. Торпедо-БелАЗ
29 Сиваков М. 24.06.2013 84 Величко В. Белшина
30 Володько А. 30.06.2013 66 Панченко В. Неман
31 Олехнович Э. 30.06.2013 84 Панченко В. Неман
32 Родионов В. 30.06.2013 93+ Панченко В. Неман
33 Юревич А. 06.07.2013 37 Лавский М. Динамо Бр
34 Алексиевич И. 12.07.2013 56 Черепнев О. Минск
35 Мозолевский Д. 11.08.2013 52 Цинкевич С. Шахтер
36 Филипенко Е. 11.08.2013 65 Цинкевич С. Шахтер
37 Горбунов А. 11.08.2013 65 Цинкевич С. Шахтер
38 Володько А. 18.08.2013 78 Величко В. Гомель
39 Лихтарович Д. 01.09.2013 84 Сорока А. Торпедо-БелАЗ
40 Поляков Д. 15.09.2013 76 Кульбаков А. Неман
41 Родионов В. 15.09.2013 93+ Кульбаков А. Неман
42 Гайдучик В. 15.09.2013 31 Кульбаков А. Неман
43 Володько А. 21.09.2013 51 Севостьяник В. Шахтер
44 Бага Д. 21.09.2013 78 Севостьяник В. Шахтер
45 Олехнович Э. 29.09.2013 17 Лавский М. Торпедо-БелАЗ
46 Глеб А. 29.09.2013 68 Лавский М. Торпедо-БелАЗ
47 Филипенко Е. 05.10.2013 94+ Панченко В. Динамо Мн
48 Нехайчик П. 20.10.2013 93+ Цинкевич С. Гомель
49 Гайдучик В. 27.10.2013 78 Величко В. Неман
50 Володько М. 09.11.2013 63 Черепнев О. Торпедо-БелАЗ
51 Кривец С. 01.12.2013 13 Левчук Ген. Гомель
52 Поляков Д. 01.12.2013 91+ Левчук Ген. Гомель
Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Кубок Беларуси
    1/4 финала

    14 марта 2019, 16:30
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Рефери: Цинкевич С.

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    1:0 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 1

    30 марта 2019, 18:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Дняпро
    Дняпро
    (Могилев)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 2

    06 апреля 2019, 14:00
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 3

    14 апреля 2019, 15:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 4

    20 апреля 2019, 15:00
    Мозырь. Стадион "Юность"

    Славия
    Славия
    (Мозырь)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 30 73
2 Шахтер 30 64
3 Динамо (Минск) 30 63
4 Витебск 30 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 55
6 Динамо (Брест) 30 52
7 Неман 30 43
8 Слуцк 30 36
9 Городея 30 34
10 Ислочь 30 33
11 Минск 30 30
12 Гомель 30 28
13 Луч 30 24
14 Торпедо (Минск) 30 24
15 Смолевичи 30 24
16 Днепр 30 16
Полная турнирная таблица

twitter