Турниры > Чемпионат Беларуси > Статистика команды


1. 1-0 10 38.5%
2. 0-0 3 11.5%
3. 2-1 3 11.5%
4. 2-0 3 11.5%
5. 1-1 2 7.7%
6. 4-1 1 3.8%
7. 7-1 1 3.8%
8. 0-1 1 3.8%
9. 5-3 1 3.8%
10. 4-0 1 3.8%
18.06.2015 д ЧБ Тур 10 БАТЭ — Витебск 4:0
22.08.2015 д ЧБ Тур 17 БАТЭ — Неман 7:1
08.11.2015 д ЧБ Тур 26 БАТЭ — Слуцк 4:1

Контент отсутствует

25.09.2015 г ЧБ Тур 21 Минск — БАТЭ 1:2

Контент отсутствует

Забитые голы

Пропущенные голы

Автор гола Дата Соперник Минута Автор паса
1 Младенович Ф. 10.04.2015 Славия 37 Яблонский Е.
2 Володько М. 19.04.2015 Динамо Мн 56
3 Родионов В. 19.04.2015 Динамо Мн 76 Стасевич И.
4 Стасевич И. 25.04.2015 Гомель 57 Младенович Ф.
5 Родионов В. 25.04.2015 Гомель 75 Володько М.
6 Стасевич И. 04.05.2015 Неман 93+
7 Карницкий А. 10.05.2015 Белшина 32 Жавнерчик М.
8 Гордейчук М. 30.05.2015 Минск 74 Стасевич И.
9 Родионов В. 05.06.2015 Гранит 20
10 Бага Д. 18.06.2015 Витебск 28 Володько М.
11 Милунович Н. 18.06.2015 Витебск 43 Яблонский Е.
12 Володько М. 18.06.2015 Витебск 70 Сигневич Н.
13 Бага Д. 18.06.2015 Витебск 73 Карницкий А.
14 Бага Д. 22.06.2015 Нафтан 32 Стасевич И.
15 Родионов В. 22.06.2015 Нафтан 39 Риос А.
16 Риос А. 28.06.2015 Динамо Бр 60 Стасевич И.
17 Родионов В. 05.07.2015 Слуцк 46+ Милунович Н.
18 Родионов В. 10.07.2015 Славия 39 Поляков Д.
19 Стасевич И. 10.07.2015 Славия 42 Родионов В.
20 Родионов В. 10.07.2015 Славия 58 Карницкий А.
21 Карницкий А. 10.07.2015 Славия 61 Родионов В.
22 Сигневич Н. 10.07.2015 Славия 75 Стасевич И.
23 Сигневич Н. 22.08.2015 Неман 5 Карницкий А.
24 Стасевич И. 22.08.2015 Неман 10
25 Сигневич Н. 22.08.2015 Неман 24 Младенович Ф.
26 Володько А. 22.08.2015 Неман 49 Карницкий А.
27 Риос А. 22.08.2015 Неман 52 Володько А.
28 Родионов В. 22.08.2015 Неман 77
29 Родионов В. 22.08.2015 Неман 86 Карницкий А.
30 Младенович Ф. 31.08.2015 Белшина 69 Карницкий А.
31 Стасевич И. 12.09.2015 Шахтер 58
32 Евтич А. 20.09.2015 Торпедо-БелАЗ 11 Младенович Ф.
33 Стасевич И. 25.09.2015 Минск 72 Сигневич Н.
34 Сигневич Н. 25.09.2015 Минск 75 Гордейчук М.
35 Милунович Н. 04.10.2015 Гранит 81 Младенович Ф.
36 Риос А. 16.10.2015 Витебск 25 Мозолевский Д.
37 Мозолевский Д. 16.10.2015 Витебск 31 Поляков Д.
38 Мозолевский Д. 25.10.2015 Нафтан 15
39 Мозолевский Д. 25.10.2015 Нафтан 75
40 Гордейчук М. 31.10.2015 Динамо Бр 71 Риос А.
41 Риос А. 08.11.2015 Слуцк 20 Евтич А.
42 Николич Н. 08.11.2015 Слуцк 31(п) Мозолевский Д.
43 Риос А. 08.11.2015 Слуцк 55 Мозолевский Д.
44 Карницкий А. 08.11.2015 Слуцк 81 Стасевич И.
Вратарь Дата Соперник Минута Автор гола
1 Черник С. 22.06.2015 Нафтан 84 Лебедев А.
2 Черник С. 10.07.2015 Славия 78 Трапашко Д.
3 Черник С. 10.07.2015 Славия 80 Чигоев Д.
4 Черник С. 10.07.2015 Славия 92+ Трапашко Д.
5 Черник С. 10.08.2015 Динамо Мн 21 Рассадкин Г.
6 Черник С. 22.08.2015 Неман 71(п) Савицкий П.
7 Черник С. 12.09.2015 Шахтер 19(а) Милунович Н.
8 Черник С. 25.09.2015 Минск 71 Макась А.
9 Черник С. 04.10.2015 Гранит 5 Тимошенко А.
10 Черник С. 25.10.2015 Нафтан 79 Гунчак Р.
11 Сороко А. 08.11.2015 Слуцк 46 Бобко И.
Игрок Дата Минута Тип Судья Соперник
1 Младенович Ф. 25.04.2015 41 Шимусик В. Гомель
2 Милунович Н. 04.05.2015 40 Лавский М. Неман
3 Младенович Ф. 04.05.2015 53 Лавский М. Неман
4 Яблонский Е. 10.05.2015 48 Мурашкевич О. Белшина
5 Милунович Н. 10.05.2015 71 Мурашкевич О. Белшина
6 Стасевич И. 10.05.2015 84 Мурашкевич О. Белшина
7 Младенович Ф. 10.05.2015 90 Мурашкевич О. Белшина
8 Младенович Ф. 16.05.2015 13 Панченко В. Шахтер
9 Риос А. 20.05.2015 40 Севостьяник В. Торпедо-БелАЗ
10 Поляков Д. 20.05.2015 90 Севостьяник В. Торпедо-БелАЗ
11 Риос А. 30.05.2015 94+ Цинкевич С. Минск
12 Гордейчук М. 05.06.2015 50 Мурашкевич О. Гранит
13 Яблонский Е. 22.06.2015 54 Цинкевич С. Нафтан
14 Стасевич И. 22.06.2015 55 Цинкевич С. Нафтан
15 Родионов В. 05.07.2015 46 Крук И. Слуцк
16 Поляков Д. 05.07.2015 58 Крук И. Слуцк
17 Стасевич И. 10.07.2015 49 Панченко В. Славия
18 Младенович Ф. 10.07.2015 91+ Панченко В. Славия
19 Алексиевич И. 10.08.2015 4 Крук И. Динамо Мн
20 Милунович Н. 14.08.2015 29 Мурашкевич О. Гомель
21 Гордейчук М. 14.08.2015 86 Мурашкевич О. Гомель
22 Риос А. 22.08.2015 46+ Ищенко В. Неман
23 Стасевич И. 22.08.2015 44 Ищенко В. Неман
24 Сигневич Н. 31.08.2015 91+ Севостьяник В. Белшина
25 Поляков Д. 12.09.2015 56 Цинкевич С. Шахтер
26 Володько М. 20.09.2015 49 Кульбаков А. Торпедо-БелАЗ
27 Милунович Н. 20.09.2015 53 Кульбаков А. Торпедо-БелАЗ
28 Дубра К. 04.10.2015 55 Лавский М. Гранит
29 Яблонский Е. 04.10.2015 61 Лавский М. Гранит
30 Поляков Д. 16.10.2015 18 Кульбаков А. Витебск
31 Стасевич И. 16.10.2015 18 Кульбаков А. Витебск
32 Младенович Ф. 16.10.2015 35 Кульбаков А. Витебск
33 Гайдучик В. 25.10.2015 11 Шимусик В. Нафтан
34 Младенович Ф. 31.10.2015 68 Мурашкевич О. Динамо Бр
35 Алексиевич И. 31.10.2015 70 Мурашкевич О. Динамо Бр
36 Гайдучик В. 31.10.2015 92+ Мурашкевич О. Динамо Бр
Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 21

    14 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Щербаков Д.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    2:1 Городея
    Городея
    (Городея)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Городея

    4 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    25 сентября 2019, 20:45
    Брест. ОСК "Брестский"

    Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Дублеры

    24-09-2019, 14:00

    Брест. Тренировочная база "Красный двор"

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 23

    28 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Неман
    Неман
    (Гродно)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 24

    05 октября 2019
    Слуцк. Городской стадион

    Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 25

    19 октября 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Гомель
    Гомель
    (Гомель)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 20 51
2 БАТЭ 19 46
3 Шахтер 19 46
4 Динамо Мн 20 40
5 Торпедо-БелАЗ 21 35
6 Ислочь 21 34
7 Городея 20 30
8 Слуцк 21 26
9 Славия 20 23
10 Минск 22 23
11 Неман 21 23
12 Витебск 20 21
13 Гомель 21 18
14 Энергетик-БГУ 21 16
15 Дняпро 20 16
16 Торпедо Мн 20 6
Полная турнирная таблица