Турниры > Чемпионат Беларуси > Таблица (общая)


И В Н П М О 1-й 2-й 3-й
1. БАТЭ 30 21 5 4 61 - 19 68 *** *** ***
2. Динамо Мн 30 22 2 6 46 - 15 68 1 : 0 1 : 0 ***
3. Шахтер 30 20 5 5 52 - 22 65 1 : 0 4 : 0 ***
4. Динамо Бр 30 14 9 7 47 - 26 51 1 : 1 1 : 0 ***
5. Торпедо-БелАЗ 30 14 9 7 43 - 27 51 0 : 0 4 : 2 ***
6. Неман 30 14 7 9 42 - 32 49 1 : 0 3 : 1 ***
7. Слуцк 30 12 8 10 30 - 34 44 0 : 1 6 : 0 ***
8. Витебск 30 12 7 11 35 - 38 43 0 : 1 3 : 1 ***
9. Городея 30 8 14 8 37 - 35 38 2 : 0 3 : 3 ***
10. Гомель 30 9 8 13 24 - 25 35 1 : 1 3 : 0 ***
11. Ислочь 30 10 4 16 27 - 46 27 2 : 0 2 : 0 ***
12. Днепр 30 6 8 16 27 - 48 26 2 : 1 2 : 0 ***
13. Крумкачы 30 5 10 15 26 - 47 25 3 : 2 2 : 3 ***
14. Минск 30 3 14 13 19 - 39 23 1 : 0 0 : 1 ***
15. Славия 30 4 8 18 26 - 50 20 6 : 0 2 : 0 ***
16. Нафтан 30 4 6 20 18 - 57 13 3 : 0 1 : 1 ***

ПРИМЕЧАНИЯ 1. Комитет БФФ по статусу и переходам игроков принял решение о снятии 5 очков с "Нафтана" за систематические неисполнения решений комитета. 2. Дисциплинарный комитет БФФ снял с "Ислочи" 7 очков за участие ее игроков в манипуляции результатами матчей в чемпионате-2016.

Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 4

    11 апреля 2021, 14:00
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Рефери: Шимусик В.

    Минск
    Минск
    (Минск)
    2:2 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Минск — БАТЭ

    1 : 1

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 5

    17 апреля 2021, 18:00

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)
  • Ближайшие матчи

    Кубок Беларуси
    1/2 финала

    21 апреля 2021, 20:45

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 6

    25 апреля 2021, 15:45

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 7

    01 мая 2021, 20:00

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Сморгонь
    Сморгонь
    (Сморгонь)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 4 12
2 Динамо Бр 4 8
3 БАТЭ 4 8
4 Динамо Мн 4 8
5 Гомель 4 7
6 Рух 4 6
7 Ислочь 4 6
8 Торпедо-БелАЗ 4 6
9 Витебск 4 5
10 Минск 4 5
11 Энергетик-БГУ 4 4
12 Слуцк 4 4
13 Спутник 4 3
14 Неман 4 2
15 Славия 4 1
16 Сморгонь 4 1
Полная турнирная таблица