Турниры > Чемпионат Беларуси > Таблица (общая)


И В Н П М О 1-й 2-й 3-й
1. БАТЭ 30 23 4 3 55 - 24 73 *** *** ***
2. Шахтер 30 19 7 4 45 - 14 64 0 : 0 0 : 3 ***
3. Динамо (Минск) 30 18 9 3 41 - 17 63 1 : 0 2 : 1 ***
4. Витебск 30 19 5 6 47 - 20 62 1 : 0 1 : 1 ***
5. Торпедо-БелАЗ 30 16 7 7 36 - 18 55 2 : 1 2 : 2 ***
6. Динамо (Брест) 30 14 10 6 52 - 30 52 2 : 0 3 : 1 ***
7. Неман 30 12 7 11 31 - 32 43 3 : 2 1 : 0 ***
8. Слуцк 30 11 3 16 26 - 36 36 3 : 1 1 : 0 ***
9. Городея 30 9 7 14 31 - 33 34 1 : 2 3 : 2 ***
10. Ислочь 30 8 9 13 20 - 37 33 1 : 1 1 : 2 ***
11. Минск 30 7 9 14 34 - 42 30 2 : 0 2 : 0 ***
12. Гомель 30 7 7 16 16 - 36 28 3 : 0 1 : 0 ***
13. Луч 30 4 12 14 24 - 44 24 2 : 1 4 : 1 ***
14. Торпедо (Минск) 30 6 6 18 20 - 41 24 2 : 0 3 : 0 ***
15. Смолевичи 30 5 9 16 21 - 39 24 1 : 0 3 : 2 ***
16. Днепр 30 3 7 20 17 - 53 16 1 : 0 3 : 1 ***

Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 15

    13 июля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Щербаков Д.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    4:1 Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Торпедо-БелАЗ

    2 : 1

  • Следующий матч

    Лига чемпионов
    1-й квалификационный раунд

    17 июля 2019, 21:00
    Гливице. Городской стадион

    Рефери: Мунукка А.

    Пяст
    Пяст
    (Гливице)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    10 августа 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    17 августа 2019
    Брест. ОСК "Брестский"

    Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    24 августа 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 15 37
2 Динамо Бр 15 36
3 Шахтер 14 31
4 Динамо Мн 15 28
5 Торпедо-БелАЗ 15 27
6 Ислочь 15 26
7 Городея 14 20
8 Неман 15 20
9 Славия 14 18
10 Витебск 14 16
11 Слуцк 15 14
12 Энергетик-БГУ 15 14
13 Минск 15 13
14 Гомель 15 12
15 Дняпро 15 10
16 Торпедо Мн 15 6
Полная турнирная таблица

twitter