Турниры > Чемпионат Беларуси > Шахматка


  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 В Н П М О
1. Динамо Бр 1:0
0:0
1:2
2:1
4:1
5:1
4:0
3:1
0:0
4:2
6:1
1:0
2:1
3:0
3:0
1:1
6:2
3:1
1:0
1:0
16 3 1 51-14 51
2. БАТЭ 0:1
3:1
2:1
4:1
0:0
0:1
2:1
3:0
2:1
4:0
1:0
3:0
1:0
2:3
2:0
4:0
4:1
2:0
1:0
15 1 3 40-11 46
3. Шахтер 0:0
1:3
3:0
1:0
1:0
1:0
1:0
5:0
1:0
3:0
6:0
0:1
3:2
1:0
3:1
3:4
2:1
3:1
1:0
15 1 3 39-13 46
4. Динамо Мн 2:1
1:2
0:3
0:3
1:0
1:0
1:3
1:2
2:1
1:0
0:1
1:0
3:1
0:0
3:2
3:1
6:1
2:0
1:0
3:0
13 1 6 32-21 40
5. Торпедо-БелАЗ 1:2
1:4
1:4
0:1
3:0
0:1
3:0
1:1
1:0
2:1
1:1
0:0
1:0
1:0
1:1
0:2
3:2
3:3
1:0
2:0
3:0
10 5 6 29-23 35
6. Ислочь 1:5
0:0
0:1
0:1
0:1
1:0
2:0
2:1
3:1
0:1
2:1
1:0
1:1
3:0
3:3
3:1
2:2
2:1
0:3
0:1
3:0
10 4 7 29-24 34
7. Городея 0:4
1:0
1:2
0:1
3:1
0:3
1:1
0:2
1:2
1:0
1:0
3:1
1:1
2:0
3:0
0:0
0:0
0:0
3:2
0:0
8 6 6 21-20 30
8. Слуцк 1:3
0:3
0:1
0:5
2:1
1:2
0:1
1:3
1:0
0:1
1:1
0:0
2:2
3:0
1:0
0:6
4:3
0:0
1:0
2:2
1:0
7 5 9 21-34 26
9. Славия 0:0
2:4
1:2
0:4
0:1
0:1
1:2
1:1
1:2
0:1
1:1
1:0
4:3
2:2
2:1
2:2
2:1
1:0
2:0
6 5 8 23-28 23
10. Неман 1:6
0:1
0:3
0:6
1:0
0:1
0:0
0:1
0:1
1:1
1:3
0:0
0:1
1:0
0:0
1:2
3:2
1:1
4:2
3:0
3:0
6 5 10 20-31 23
11. Витебск 0:1
0:3
1:0
1:3
0:1
0:3
1:1
0:2
2:2
0:3
0:1
0:0
0:0
1:1
2:1
1:2
3:0
2:1
1:1
3:0
5 6 9 18-26 21
12. Минск 1:2
0:3
0:1
3:2
2:3
0:0
2:3
1:1
2:0
3:3
0:3
0:1
3:4
2:1
0:0
1:1
3:2
3:3
0:0
0:1
0:0
4 8 9 26-34 20
13. Гомель 0:3
0:2
0:1
1:3
1:3
2:3
1:3
2:2
0:0
6:0
3:4
2:2
2:3
1:1
1:2
2:1
2:3
3:0
1:1
1:1
2:1
4 6 11 33-39 18
14. Энергетик-БГУ 1:1
2:6
0:4
1:4
4:3
1:2
1:6
3:3
1:2
0:0
0:0
0:1
1:2
2:2
2:4
0:3
3:3
0:3
1:1
4:3
2:1
3 7 11 29-54 16
15. Дняпро 1:3
0:1
0:2
1:3
0:2
0:1
3:0
0:0
2:3
2:2
1:2
0:1
0:3
1:2
0:0
1:0
1:1
3:4
1:0
3:0
4 4 12 20-30 16
16. Торпедо Мн 0:1
0:1
0:1
0:1
0:3
0:2
0:3
1:0
0:3
0:0
0:1
0:2
0:3
1:1
0:3
0:0
1:2
1:2
0:1
0:3
1 3 16 4-33 6

Увеличить

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 В Н П М О
1. Динамо Бр 1:0
0:0
1:2
2:1
4:1
5:1
4:0
3:1
0:0
4:2
6:1
1:0
2:1
3:0
3:0
1:1
6:2
3:1
1:0
1:0
16 3 1 51-14 51
2. БАТЭ 0:1
3:1
2:1
4:1
0:0
0:1
2:1
3:0
2:1
4:0
1:0
3:0
1:0
2:3
2:0
4:0
4:1
2:0
1:0
15 1 3 40-11 46
3. Шахтер 0:0
1:3
3:0
1:0
1:0
1:0
1:0
5:0
1:0
3:0
6:0
0:1
3:2
1:0
3:1
3:4
2:1
3:1
1:0
15 1 3 39-13 46
4. Динамо Мн 2:1
1:2
0:3
0:3
1:0
1:0
1:3
1:2
2:1
1:0
0:1
1:0
3:1
0:0
3:2
3:1
6:1
2:0
1:0
3:0
13 1 6 32-21 40
5. Торпедо-БелАЗ 1:2
1:4
1:4
0:1
3:0
0:1
3:0
1:1
1:0
2:1
1:1
0:0
1:0
1:0
1:1
0:2
3:2
3:3
1:0
2:0
3:0
10 5 6 29-23 35
6. Ислочь 1:5
0:0
0:1
0:1
0:1
1:0
2:0
2:1
3:1
0:1
2:1
1:0
1:1
3:0
3:3
3:1
2:2
2:1
0:3
0:1
3:0
10 4 7 29-24 34
7. Городея 0:4
1:0
1:2
0:1
3:1
0:3
1:1
0:2
1:2
1:0
1:0
3:1
1:1
2:0
3:0
0:0
0:0
0:0
3:2
0:0
8 6 6 21-20 30
8. Слуцк 1:3
0:3
0:1
0:5
2:1
1:2
0:1
1:3
1:0
0:1
1:1
0:0
2:2
3:0
1:0
0:6
4:3
0:0
1:0
2:2
1:0
7 5 9 21-34 26
9. Славия 0:0
2:4
1:2
0:4
0:1
0:1
1:2
1:1
1:2
0:1
1:1
1:0
4:3
2:2
2:1
2:2
2:1
1:0
2:0
6 5 8 23-28 23
10. Неман 1:6
0:1
0:3
0:6
1:0
0:1
0:0
0:1
0:1
1:1
1:3
0:0
0:1
1:0
0:0
1:2
3:2
1:1
4:2
3:0
3:0
6 5 10 20-31 23
11. Витебск 0:1
0:3
1:0
1:3
0:1
0:3
1:1
0:2
2:2
0:3
0:1
0:0
0:0
1:1
2:1
1:2
3:0
2:1
1:1
3:0
5 6 9 18-26 21
12. Минск 1:2
0:3
0:1
3:2
2:3
0:0
2:3
1:1
2:0
3:3
0:3
0:1
3:4
2:1
0:0
1:1
3:2
3:3
0:0
0:1
0:0
4 8 9 26-34 20
13. Гомель 0:3
0:2
0:1
1:3
1:3
2:3
1:3
2:2
0:0
6:0
3:4
2:2
2:3
1:1
1:2
2:1
2:3
3:0
1:1
1:1
2:1
4 6 11 33-39 18
14. Энергетик-БГУ 1:1
2:6
0:4
1:4
4:3
1:2
1:6
3:3
1:2
0:0
0:0
0:1
1:2
2:2
2:4
0:3
3:3
0:3
1:1
4:3
2:1
3 7 11 29-54 16
15. Дняпро 1:3
0:1
0:2
1:3
0:2
0:1
3:0
0:0
2:3
2:2
1:2
0:1
0:3
1:2
0:0
1:0
1:1
3:4
1:0
3:0
4 4 12 20-30 16
16. Торпедо Мн 0:1
0:1
0:1
0:1
0:3
0:2
0:3
1:0
0:3
0:0
0:1
0:2
0:3
1:1
0:3
0:0
1:2
1:2
0:1
0:3
1 3 16 4-33 6
Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 21

    14 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Щербаков Д.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    2:1 Городея
    Городея
    (Городея)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Городея

    4 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    25 сентября 2019, 20:45
    Брест. ОСК "Брестский"

    Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 23

    28 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Неман
    Неман
    (Гродно)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 24

    05 октября 2019
    Слуцк. Городской стадион

    Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 25

    19 октября 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Гомель
    Гомель
    (Гомель)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 20 51
2 БАТЭ 19 46
3 Шахтер 19 46
4 Динамо Мн 20 40
5 Торпедо-БелАЗ 21 35
6 Ислочь 21 34
7 Городея 20 30
8 Слуцк 21 26
9 Славия 19 23
10 Неман 21 23
11 Витебск 20 21
12 Минск 21 20
13 Гомель 21 18
14 Энергетик-БГУ 21 16
15 Дняпро 20 16
16 Торпедо Мн 20 6
Полная турнирная таблица