Турниры > Чемпионат Беларуси (Д2) > Таблица (общая)


И В Н П М О 1-й 2-й 3-й
1. Гомель 30 27 1 2 83 - 9 82 1 : 0 0 : 2 ***
2. БАТЭ 30 25 3 2 92 - 15 78 *** *** ***
3. Лида 30 20 5 5 59 - 24 65 1 : 0 2 : 1 ***
4. Береза 30 15 6 9 36 - 34 51 7 : 1 1 : 1 ***
5. Торпедо Жд 30 14 8 8 37 - 25 50 0 : 1 2 : 0 ***
6. Ведрич-97 30 13 7 10 44 - 34 46 3 : 0 5 : 1 ***
7. Коммунальник Св 30 13 6 11 43 - 42 45 5 : 0 2 : 0 ***
8. Пинск-900 30 12 8 10 43 - 36 44 4 : 0 2 : 1 ***
9. Динамо-Юни 30 12 7 11 45 - 42 43 4 : 1 3 : 0 ***
10. Кардан Флайерс 30 9 7 14 36 - 50 34 1 : 1 5 : 0 ***
11. Вейно 30 9 4 17 27 - 53 31 3 : 0 2 : 0 ***
12. Белоозерск 30 6 9 15 37 - 58 27 2 : 2 1 : 0 ***
13. Днепр Р 30 6 8 16 30 - 63 26 2 : 1 6 : 0 ***
14. Орша 30 7 3 20 34 - 61 24 4 : 1 3 : 0 ***
15. Локомотив Вт 30 5 7 18 17 - 50 22 1 : 0 7 : 0 ***
16. Строитель С.Д. 30 0 5 25 14 - 81 5 3 : 1 10 : 0 ***

Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Кубок Беларуси
    1/16 финала

    26 июня 2019, 18:30
    Речица. Центральный стадион

    Рефери: Щербаков Д.

    Спутник
    Спутник
    (Речица)
    0:2 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    Идет первый тайм
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    30 июня 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)


    Дублеры

    29-06-2019, 14:00

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 14

    05 июля 2019, 18:45

    Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Лига чемпионов
    1-й квалификационный раунд

    10 июля 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Пяст
    Пяст
    (Гливице)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 15

    13 июля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 12 30
2 БАТЭ 12 28
3 Шахтер 12 25
4 Торпедо-БелАЗ 12 23
5 Динамо Мн 12 22
6 Ислочь 12 22
7 Славия 12 18
8 Витебск 12 16
9 Городея 12 16
10 Неман 12 13
11 Дняпро 12 10
12 Слуцк 12 10
13 Энергетик-БГУ 12 10
14 Минск 12 9
15 Гомель 12 8
16 Торпедо Мн 12 6
Полная турнирная таблица

twitter