Турниры > Чемпионат Беларуси (Д3) > Шахматка


  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 В Н П М О
1. БАТЭ 1:0
0:1
3:1
1:0
3:2
3:0
3:0
0:0
4:1
2:1
5:0
2:0
1:0
1:1
6:0
5:0
4:2
2:0
1:0
4:0
3:0
3:0
5:0
1:0
3:1
3:0
8:0
2:0
25 2 1 79-10 77
2. Белоозерск 0:1
1:0
2:2
0:1
1:3
1:0
1:0
1:0
3:0
2:1
1:0
2:4
0:0
5:1
1:0
3:2
2:1
2:1
5:2
1:0
1:0
1:0
4:1
1:0
3:1
3:1
4:1
2:0
22 2 4 53-23 68
3. МПКЦ-96 1:3
0:1
2:2
1:0
1:1
2:1
2:1
1:1
6:0
2:1
8:0
2:2
5:0
1:0
2:0
5:0
4:0
3:1
6:0
3:0
2:1
1:0
3:1
3:1
2:1
2:1
0:0
3:0
21 5 2 73-19 68
4. Верас 2:3
0:3
3:1
0:1
1:1
1:2
4:3
1:2
0:0
0:2
0:1
1:0
1:0
1:0
3:1
3:2
5:1
1:1
2:0
1:0
0:0
2:0
1:2
0:0
1:0
3:1
4:0
3:0
15 5 8 44-27 50
5. Автопровод 0:3
0:0
0:1
0:1
1:2
1:1
3:4
2:1
1:2
0:0
1:0
5:3
2:0
7:2
0:2
2:0
7:3
0:3
3:2
1:1
4:0
1:1
1:0
2:1
2:0
2:1
6:1
3:2
15 5 8 57-37 50
6. Гранит 1:4
1:2
0:3
1:2
0:6
1:2
0:0
2:0
2:1
0:0
3:5
1:2
0:1
2:1
2:3
3:0
7:1
3:1
1:0
6:1
1:0
5:0
5:0
1:0
1:0
1:1
0:0
2:0
14 4 10 52-36 46
7. Неман М 0:5
0:2
0:1
4:2
0:8
2:2
1:0
0:1
0:1
3:5
5:3
2:1
0:2
1:2
1:2
2:1
2:2
4:1
3:0
3:0
2:1
3:1
2:1
5:3
1:1
3:2
1:2
3:0
14 3 11 53-52 45
8. АФВиС-РШВСМ 0:1
1:1
0:0
1:5
0:5
0:1
0:1
0:1
0:2
2:7
1:0
1:2
2:0
2:1
2:0
2:1
1:1
2:0
1:1
0:2
2:0
0:0
1:0
1:1
1:0
1:0
2:1
2:0
12 6 10 28-34 42
9. Динамо-2 0:6
0:5
0:1
2:3
0:2
0:5
1:3
2:3
2:0
0:2
3:2
0:3
2:1
1:2
0:2
1:2
2:0
0:2
2:1
1:0
1:0
1:1
0:1
2:1
1:0
1:5
3:0
3:0
11 1 16 31-53 34
10. Нива Ж 2:4
0:2
1:2
1:2
0:4
1:3
1:5
1:1
3:7
3:0
1:7
1:3
2:2
1:4
1:1
0:2
0:2
2:0
2:1
2:0
2:1
1:3
3:1
2:3
0:0
0:4
3:0
1:2
7 4 17 37-66 25
11. Смена-01 0:1
0:4
2:5
0:1
0:6
0:3
0:2
0:1
2:3
1:1
0:1
1:6
0:3
0:3
1:1
2:0
1:2
0:1
1:2
0:2
1:2
2:1
0:1
2:0
2:0
2:1
1:0
3:0
7 2 19 24-53 23
12. Вертикаль 0:3
0:3
0:1
0:1
1:2
0:1
0:0
0:2
0:4
1:1
0:1
0:5
1:2
1:3
0:2
0:0
0:1
1:1
1:2
3:1
2:1
1:2
1:1
1:0
2:2
3:1
3:2
2:2
5 7 16 24-47 22
13. Полесье Л 0:5
0:1
1:4
0:1
1:3
1:3
2:1
0:0
0:1
1:2
0:5
0:1
1:2
3:5
0:1
1:1
1:0
1:2
1:3
3:2
1:0
0:2
1:1
0:1
4:0
0:2
2:0
1:3
6 3 19 26-52 21
14. Неман-2 1:3
0:3
1:3
1:3
1:2
1:2
0:1
1:3
0:2
1:2
0:1
1:1
1:1
2:3
0:1
0:1
0:1
5:1
0:0
4:0
0:2
1:2
2:2
1:3
0:4
2:0
3:2
1:2
4 4 20 30-51 16
15. Берест 0:8
0:2
1:4
0:2
0:0
0:3
0:4
0:3
1:6
2:3
0:0
0:2
2:1
0:3
1:2
0:2
0:3
0:3
0:3
2:1
0:1
0:3
2:3
2:2
0:2
3:1
2:3
2:1
4 3 21 20-71 15

Увеличить

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 В Н П М О
1. БАТЭ 1:0
0:1
3:1
1:0
3:2
3:0
3:0
0:0
4:1
2:1
5:0
2:0
1:0
1:1
6:0
5:0
4:2
2:0
1:0
4:0
3:0
3:0
5:0
1:0
3:1
3:0
8:0
2:0
25 2 1 79-10 77
2. Белоозерск 0:1
1:0
2:2
0:1
1:3
1:0
1:0
1:0
3:0
2:1
1:0
2:4
0:0
5:1
1:0
3:2
2:1
2:1
5:2
1:0
1:0
1:0
4:1
1:0
3:1
3:1
4:1
2:0
22 2 4 53-23 68
3. МПКЦ-96 1:3
0:1
2:2
1:0
1:1
2:1
2:1
1:1
6:0
2:1
8:0
2:2
5:0
1:0
2:0
5:0
4:0
3:1
6:0
3:0
2:1
1:0
3:1
3:1
2:1
2:1
0:0
3:0
21 5 2 73-19 68
4. Верас 2:3
0:3
3:1
0:1
1:1
1:2
4:3
1:2
0:0
0:2
0:1
1:0
1:0
1:0
3:1
3:2
5:1
1:1
2:0
1:0
0:0
2:0
1:2
0:0
1:0
3:1
4:0
3:0
15 5 8 44-27 50
5. Автопровод 0:3
0:0
0:1
0:1
1:2
1:1
3:4
2:1
1:2
0:0
1:0
5:3
2:0
7:2
0:2
2:0
7:3
0:3
3:2
1:1
4:0
1:1
1:0
2:1
2:0
2:1
6:1
3:2
15 5 8 57-37 50
6. Гранит 1:4
1:2
0:3
1:2
0:6
1:2
0:0
2:0
2:1
0:0
3:5
1:2
0:1
2:1
2:3
3:0
7:1
3:1
1:0
6:1
1:0
5:0
5:0
1:0
1:0
1:1
0:0
2:0
14 4 10 52-36 46
7. Неман М 0:5
0:2
0:1
4:2
0:8
2:2
1:0
0:1
0:1
3:5
5:3
2:1
0:2
1:2
1:2
2:1
2:2
4:1
3:0
3:0
2:1
3:1
2:1
5:3
1:1
3:2
1:2
3:0
14 3 11 53-52 45
8. АФВиС-РШВСМ 0:1
1:1
0:0
1:5
0:5
0:1
0:1
0:1
0:2
2:7
1:0
1:2
2:0
2:1
2:0
2:1
1:1
2:0
1:1
0:2
2:0
0:0
1:0
1:1
1:0
1:0
2:1
2:0
12 6 10 28-34 42
9. Динамо-2 0:6
0:5
0:1
2:3
0:2
0:5
1:3
2:3
2:0
0:2
3:2
0:3
2:1
1:2
0:2
1:2
2:0
0:2
2:1
1:0
1:0
1:1
0:1
2:1
1:0
1:5
3:0
3:0
11 1 16 31-53 34
10. Нива Ж 2:4
0:2
1:2
1:2
0:4
1:3
1:5
1:1
3:7
3:0
1:7
1:3
2:2
1:4
1:1
0:2
0:2
2:0
2:1
2:0
2:1
1:3
3:1
2:3
0:0
0:4
3:0
1:2
7 4 17 37-66 25
11. Смена-01 0:1
0:4
2:5
0:1
0:6
0:3
0:2
0:1
2:3
1:1
0:1
1:6
0:3
0:3
1:1
2:0
1:2
0:1
1:2
0:2
1:2
2:1
0:1
2:0
2:0
2:1
1:0
3:0
7 2 19 24-53 23
12. Вертикаль 0:3
0:3
0:1
0:1
1:2
0:1
0:0
0:2
0:4
1:1
0:1
0:5
1:2
1:3
0:2
0:0
0:1
1:1
1:2
3:1
2:1
1:2
1:1
1:0
2:2
3:1
3:2
2:2
5 7 16 24-47 22
13. Полесье Л 0:5
0:1
1:4
0:1
1:3
1:3
2:1
0:0
0:1
1:2
0:5
0:1
1:2
3:5
0:1
1:1
1:0
1:2
1:3
3:2
1:0
0:2
1:1
0:1
4:0
0:2
2:0
1:3
6 3 19 26-52 21
14. Неман-2 1:3
0:3
1:3
1:3
1:2
1:2
0:1
1:3
0:2
1:2
0:1
1:1
1:1
2:3
0:1
0:1
0:1
5:1
0:0
4:0
0:2
1:2
2:2
1:3
0:4
2:0
3:2
1:2
4 4 20 30-51 16
15. Берест 0:8
0:2
1:4
0:2
0:0
0:3
0:4
0:3
1:6
2:3
0:0
0:2
2:1
0:3
1:2
0:2
0:3
0:3
0:3
2:1
0:1
0:3
2:3
2:2
0:2
3:1
2:3
2:1
4 3 21 20-71 15
Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 16

    04 июля 2020, 16:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Кургхели А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:1 Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Энергетик-БГУ

    2 : 1

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    11 июля 2020, 18:30
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Стецурин С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

    Дублеры

    10-07-2020, 13:30

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    18 июля 2020, 20:30
    Брест. ОСК "Брестский"

    Рух
    Рух
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    26 июля 2020, 18:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Минск
    Минск
    (Минск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 16 30
2 БАТЭ 16 30
3 Неман 15 29
4 Энергетик-БГУ 16 29
5 Динамо Бр 16 26
6 Торпедо-БелАЗ 16 26
7 Динамо Мн 16 23
8 Ислочь 16 23
9 Витебск 16 22
10 Рух 16 22
11 Славия 16 21
12 Слуцк 16 18
13 Городея 16 16
14 Минск 14 15
15 Смолевичи 15 11
16 Белшина 16 7
Полная турнирная таблица