Турниры > Чемпионат Беларуси (Д3) > Таблица (общая)


И В Н П М О 1-й 2-й 3-й
1. БАТЭ 28 25 2 1 79 - 10 77 *** *** ***
2. Белоозерск 28 22 2 4 53 - 23 68 1 : 0 0 : 1 ***
3. МПКЦ-96 28 21 5 2 73 - 19 68 3 : 1 1 : 0 ***
4. Верас 28 15 5 8 44 - 27 50 3 : 2 3 : 0 ***
5. Автопровод 28 15 5 8 57 - 37 50 3 : 0 0 : 0 ***
6. Гранит 28 14 4 10 52 - 36 46 4 : 1 2 : 1 ***
7. Неман М 28 14 3 11 53 - 52 45 5 : 0 2 : 0 ***
8. АФВиС-РШВСМ 28 12 6 10 28 - 34 42 1 : 0 1 : 1 ***
9. Динамо-2 28 11 1 16 31 - 53 34 6 : 0 5 : 0 ***
10. Нива Ж 28 7 4 17 37 - 66 25 4 : 2 2 : 0 ***
11. Смена-01 28 7 2 19 24 - 53 23 1 : 0 4 : 0 ***
12. Вертикаль 28 5 7 16 24 - 47 22 3 : 0 3 : 0 ***
13. Полесье Л 28 6 3 19 26 - 52 21 5 : 0 1 : 0 ***
14. Неман-2 28 4 4 20 30 - 51 16 3 : 1 3 : 0 ***
15. Берест 28 4 3 21 20 - 71 15 8 : 0 2 : 0 ***

Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Рефери: Бойко С.

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    3:0 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    25 августа 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Севостьяник В.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)


    Дублеры

    24-08-2019, 16:00

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    01 сентября 2019, 19:45

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 21

    14 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Городея
    Городея
    (Городея)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 17 42
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 16 37
4 Ислочь 19 33
5 Динамо Мн 17 31
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 17 26
8 Слуцк 19 23
9 Славия 16 22
10 Неман 18 22
11 Витебск 17 20
12 Минск 19 17
13 Энергетик-БГУ 18 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 18 13
16 Торпедо Мн 17 6
Полная турнирная таблица

twitter