Турниры > Чемпионат Беларуси (Д3) > Таблица (общая)


И В Н П М О 1-й 2-й 3-й
1. БАТЭ 28 25 2 1 79 - 10 77 *** *** ***
2. Белоозерск 28 22 2 4 53 - 23 68 1 : 0 0 : 1 ***
3. МПКЦ-96 28 21 5 2 73 - 19 68 3 : 1 1 : 0 ***
4. Верас 28 15 5 8 44 - 27 50 3 : 2 3 : 0 ***
5. Автопровод 28 15 5 8 57 - 37 50 3 : 0 0 : 0 ***
6. Гранит 28 14 4 10 52 - 36 46 4 : 1 2 : 1 ***
7. Неман М 28 14 3 11 53 - 52 45 5 : 0 2 : 0 ***
8. АФВиС-РШВСМ 28 12 6 10 28 - 34 42 1 : 0 1 : 1 ***
9. Динамо-2 28 11 1 16 31 - 53 34 6 : 0 5 : 0 ***
10. Нива Ж 28 7 4 17 37 - 66 25 4 : 2 2 : 0 ***
11. Смена-01 28 7 2 19 24 - 53 23 1 : 0 4 : 0 ***
12. Вертикаль 28 5 7 16 24 - 47 22 3 : 0 3 : 0 ***
13. Полесье Л 28 6 3 19 26 - 52 21 5 : 0 1 : 0 ***
14. Неман-2 28 4 4 20 30 - 51 16 3 : 1 3 : 0 ***
15. Берест 28 4 3 21 20 - 71 15 8 : 0 2 : 0 ***

Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 3

    14 апреля 2019, 15:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Цинкевич С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:1 Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Динамо Бр

    3 : 2

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 4

    20 апреля 2019, 15:00
    Мозырь. Стадион "Юность"

    Рефери: Щербаков Д.

    Славия
    Славия
    (Мозырь)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Дублеры

    Славия — БАТЭ

    1 : 1

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 5

    26 апреля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Минск
    Минск
    (Минск)


    Чемпионат Беларуси
    Тур 6

    06 мая 2019, 17:00
    Городея. Стадион "Городея"

    Городея
    Городея
    (Городея)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 7

    12 мая 2019, 19:30
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо
    Торпедо
    (Минск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 3 9
2 Динамо Бр 3 9
3 Динамо Мн 3 7
4 Гомель 3 6
5 БАТЭ 3 6
6 Ислочь 3 6
7 Торпедо-БелАЗ 3 4
8 Торпедо Мн 3 4
9 Витебск 3 3
10 Минск 3 3
11 Славия 3 3
12 Неман 3 3
13 Городея 3 1
14 Слуцк 3 1
15 Энергетик-БГУ 3 1
16 Дняпро 3 0
Полная турнирная таблица

twitter