Турниры > Юниорская лига УЕФА > Статистика игроков


Игрок И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
Альшаник А. 6 475 - 3 2 1 - - 2 4 - - - 1 2 - - - - - -
Антилевский Д. 6 530 - 4 2 - - - 2 4 1 - - - 3 - - - - - -
Байдук Д. 6 475 - 4 2 - - - 2 4 - - - - - - - - - - -
Бикулов А. 6 489 - 4 2 - - - 2 4 - - - - 1 - - - - - -
Буяк И. 6 540 - 6 - - - - 2 4 - - - - 2 - - - - - -
Ляхнович П. 6 299 - 1 1 4 - - 2 4 - - - - 1 - - - - - -
Потемкин А. 6 109 - - 1 5 - - 2 4 - - - - - - - - - - -
Ровбут М. 6 540 - 6 - - - - 2 4 - - - - - - - - - - -
Ханевич А. 6 540 - 6 - - - - 2 4 - - - - - - - - - - -
Щербицкий Д. 6 540 6 6 - - - - 2 4 - - - - - - - 10 1 1 -
Кухарчик И. 5 354 - 1 4 - - - 1 4 - - - - 1 - - - - - -
Малькевич В. 5 450 - 5 - - - - 1 4 - - - - 1 - - - - - -
Белый М. 4 318 - 2 2 - - - 1 3 - - - - - - - - - - -
Мухамедов В. 3 58 - - - 3 3 - 1 2 - - - - - - - - - - -
Филиппович Н. 3 143 - - 1 1 2 - 2 1 - - - - 1 1 - - - - -
Яровиков А. 2 20 - - - 2 4 - 1 1 - - - - - - - - - - -
Шкурдюк А. 1 17 - - - 1 1 - - 1 - - - - - - - - - - -
Абрамович А. - - - - - - 3 - - - - - - - - - - - - - -
Белезяк А. - - - - - - 2 - - - - - - - - - - - - - -
Ванда А. - - - - - - 4 - - - - - - - - - - - - - -
Дергай Е. - - - - - - 6 - - - - - - - - - - - - - -
Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    11 июля 2020, 18:30
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Стецурин С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    1:1 Славия
    Славия
    (Мозырь)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Славия

    1 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    18 июля 2020, 20:30
    Брест. ОСК "Брестский"

    Рефери: Кургхели А.

    Рух
    Рух
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Дублеры

    17-07-2020, 17:00

    Кобрин. Стадион "Юность"

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    26 июля 2020, 18:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Минск
    Минск
    (Минск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 17 33
2 БАТЭ 17 31
3 Неман 16 30
4 Энергетик-БГУ 17 29
5 Динамо Бр 16 26
6 Динамо Мн 17 26
7 Торпедо-БелАЗ 17 26
8 Рух 17 25
9 Ислочь 17 23
10 Витебск 17 23
11 Славия 17 22
12 Слуцк 16 18
13 Городея 17 16
14 Минск 15 15
15 Смолевичи 16 14
16 Белшина 17 10
Полная турнирная таблица