Турниры > Кубок Беларуси > Статистика команды


1. 0-1 1 33.3%
2. 3-0 1 33.3%
3. 4-0 1 33.3%
18.08.2002 г КБ 1/16 финала Ведрич-97 — БАТЭ 0:4
15.09.2002 д КБ 1/8 финала БАТЭ — Торпедо-МАЗ 3:0

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Забитые голы

Пропущенные голы

Автор гола Дата Соперник Минута Автор паса
1 Беганский П. 18.08.2002 Ведрич-97 32 Страханович О.
2 Концевой А. 18.08.2002 Ведрич-97 59(п) Гончарик А.
3 Концевой А. 18.08.2002 Ведрич-97 73 Ганчаренко В.
4 Концевой А. 18.08.2002 Ведрич-97 87 Невинский В.
5 Беганский П. 15.09.2002 Торпедо-МАЗ 8 Молош Д.
6 Концевой А. 15.09.2002 Торпедо-МАЗ 81
7 Лихтарович Д. 15.09.2002 Торпедо-МАЗ 85
Вратарь Дата Соперник Минута Автор гола
1 Федорович А. 22.04.2003 Динамо Мн 53 Златинов П.
Игрок Дата Минута Тип Судья Соперник
1 Шмигеро П. 18.08.2002 89 Ясинский Б. Ведрич-97
2 Лихтарович Д. 18.08.2002 48 Ясинский Б. Ведрич-97
3 Молош Д. 15.09.2002 82 Кунцевич Ю. Торпедо-МАЗ
Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 21

    14 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Щербаков Д.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    2:1 Городея
    Городея
    (Городея)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Городея

    4 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    25 сентября 2019, 20:45
    Брест. ОСК "Брестский"

    Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 23

    28 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Неман
    Неман
    (Гродно)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 24

    05 октября 2019
    Слуцк. Городской стадион

    Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 25

    19 октября 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Гомель
    Гомель
    (Гомель)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 20 51
2 БАТЭ 19 46
3 Шахтер 19 46
4 Динамо Мн 20 40
5 Торпедо-БелАЗ 21 35
6 Ислочь 21 34
7 Городея 20 30
8 Слуцк 21 26
9 Славия 19 23
10 Неман 21 23
11 Витебск 20 21
12 Минск 21 20
13 Гомель 21 18
14 Энергетик-БГУ 21 16
15 Дняпро 20 16
16 Торпедо Мн 20 6
Полная турнирная таблица