Турниры > Турнир дублеров > Таблица (общая)


И В Н П М О 1-й 2-й 3-й
1. Шахтер 30 19 7 4 64 - 31 64 0 : 2 4 : 1 ***
2. Локомотив Мн 30 17 5 8 45 - 27 56 1 : 1 3 : 2 ***
3. БАТЭ 30 15 7 8 45 - 24 52 *** *** ***
4. Витебск 30 15 6 9 41 - 33 51 0 : 0 5 : 0 ***
5. Гомель 30 14 9 7 50 - 29 51 3 : 0 0 : 1 ***
6. Динамо Бр 30 14 5 11 48 - 37 47 1 : 0 1 : 0 ***
7. Неман 30 13 8 9 40 - 29 47 1 : 2 0 : 2 ***
8. Динамо Мн 30 12 8 10 47 - 34 44 1 : 1 2 : 0 ***
9. Нафтан 30 11 10 9 25 - 26 43 0 : 1 4 : 0 ***
10. МТЗ-РИПО 30 12 6 12 41 - 46 42 2 : 0 3 : 4 ***
11. Торпедо Жд 30 9 5 16 33 - 47 32 0 : 0 2 : 0 ***
12. Днепр 30 8 7 15 31 - 37 31 1 : 0 0 : 0 ***
13. Сморгонь 30 6 9 15 37 - 67 27 2 : 1 1 : 1 ***
14. Гранит 30 7 4 19 48 - 80 25 4 : 1 2 : 1 ***
15. Дарида 30 6 7 17 25 - 47 25 0 : 0 0 : 1 ***
16. Савит 30 4 13 13 21 - 47 25 0 : 2 2 : 0 ***

Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 3

    14 апреля 2019, 15:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Цинкевич С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:1 Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Динамо Бр

    3 : 2

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 4

    20 апреля 2019, 15:00
    Мозырь. Стадион "Юность"

    Рефери: Щербаков Д.

    Славия
    Славия
    (Мозырь)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Дублеры

    Славия — БАТЭ

    1 : 1

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 5

    26 апреля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Минск
    Минск
    (Минск)


    Чемпионат Беларуси
    Тур 6

    06 мая 2019, 17:00
    Городея. Стадион "Городея"

    Городея
    Городея
    (Городея)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 7

    12 мая 2019, 19:30
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо
    Торпедо
    (Минск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 3 9
2 Динамо Бр 3 9
3 Динамо Мн 3 7
4 Гомель 3 6
5 БАТЭ 3 6
6 Ислочь 3 6
7 Торпедо-БелАЗ 3 4
8 Торпедо Мн 3 4
9 Витебск 3 3
10 Минск 3 3
11 Славия 3 3
12 Неман 3 3
13 Городея 3 1
14 Слуцк 3 1
15 Энергетик-БГУ 3 1
16 Дняпро 3 0
Полная турнирная таблица

twitter