Турниры > Турнир дублеров > Шахматка


  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 В Н П М О
1. БАТЭ 2:0
0:2
3:1
0:0
1:0
3:0
1:0
1:0
2:0
2:2
4:0
0:2
1:0
2:0
2:0
0:0
3:0
1:0
4:2
7:0
3:1
3:0
2:1
1:0
3:2
2:1
2:2
0:0
3:1
0:0
0:2
0:0
1:1
22 8 3 59-20 74
2. Динамо Мн 0:2
2:0
1:3
3:1
2:1
4:0
0:0
0:0
1:4
2:1
0:1
1:2
0:1
0:4
4:2
1:1
1:0
2:0
3:1
3:1
1:1
3:2
3:2
3:1
3:0
2:0
6:0
4:0
3:2
2:0
2:0
4:1
4:3
22 4 7 70-37 70
3. Гомель 0:0
0:1
0:3
1:3
1:2
0:4
0:3
1:3
0:2
0:0
2:1
3:0
2:0
0:1
1:1
3:0
0:0
4:2
1:4
1:2
3:1
1:1
0:1
1:0
2:0
1:0
1:0
0:0
1:0
3:1
3:2
3:1
2:1
15 6 12 41-40 51
4. Минск 0:1
0:1
0:2
0:0
0:0
4:1
3:0
3:1
2:0
5:1
0:1
2:0
1:1
1:1
0:0
2:0
0:2
0:1
2:1
1:1
3:3
2:1
0:2
0:4
0:4
1:1
2:0
2:1
1:3
2:0
1:1
3:0
2:1
14 9 10 45-36 51
5. Динамо Бр 2:2
0:4
2:0
1:2
1:0
2:1
0:0
1:2
0:3
1:5
1:0
0:2
1:0
1:0
1:5
1:2
0:1
1:0
0:3
0:3
0:0
2:1
1:0
2:1
0:0
4:0
1:2
2:2
0:1
1:1
2:1
3:1
5:2
14 6 13 39-47 48
6. Шахтер 0:1
0:2
0:2
1:0
4:0
2:4
0:2
1:0
1:1
1:1
1:1
0:0
0:1
0:1
5:1
1:2
1:1
2:1
0:1
3:2
2:3
2:1
3:1
0:1
5:0
1:2
0:2
1:0
3:0
1:0
1:1
4:0
6:0
14 6 13 52-35 48
7. Витебск 0:0
0:3
0:1
1:1
0:1
0:2
0:3
0:0
2:4
0:2
2:0
1:0
2:1
1:0
0:1
2:1
1:1
1:2
4:2
1:0
1:1
1:0
1:0
0:1
1:0
3:6
0:3
0:0
0:1
1:0
0:1
1:1
5:1
12 7 14 32-40 43
8. Нафтан 2:4
0:7
1:3
1:3
1:3
1:1
4:1
2:1
1:3
1:2
1:1
3:3
3:0
3:0
0:0
1:0
2:3
3:2
2:4
0:1
1:1
2:3
0:1
2:1
2:0
3:4
3:0
2:0
1:2
2:3
5:2
0:1
0:0
11 6 16 55-60 39
9. Днепр 0:3
1:2
0:1
2:3
2:3
1:3
1:1
1:0
0:1
1:2
2:0
4:0
1:2
0:1
1:2
1:2
1:3
1:0
0:1
0:1
1:0
3:2
1:0
1:2
0:1
2:1
4:0
1:1
0:0
1:0
1:1
0:4
2:1
11 4 18 37-44 37
10. Белшина 2:3
1:2
2:2
0:3
0:2
0:6
0:2
0:1
0:1
4:0
1:1
0:2
0:0
0:4
2:1
0:5
2:1
2:0
0:1
6:3
3:0
0:2
4:3
0:3
1:0
1:2
0:4
0:1
1:1
3:2
1:1
1:2
3:3
9 6 18 40-64 33
11. Торпедо-БелАЗ 0:0
1:3
0:0
0:4
2:3
0:2
0:0
0:1
1:3
1:2
3:1
0:2
2:2
1:0
1:1
0:1
0:3
0:1
0:0
1:0
0:1
0:2
2:1
3:2
1:1
0:0
0:1
1:0
1:1
2:3
1:0
1:2
2:0
8 9 16 27-43 33
12. Неман 2:0
0:0
1:1
0:2
1:4
3:4
2:3
1:3
1:2
1:1
0:3
1:2
1:2
1:3
2:5
1:1
0:4
0:6
1:0
1:1
1:5
2:5
1:0
0:0
1:1
4:0
1:2
1:1
2:1
3:3
0:1
2:1
0:2
6 9 18 38-69 27

Увеличить

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 В Н П М О
1. БАТЭ 2:0
0:2
3:1
0:0
1:0
3:0
1:0
1:0
2:0
2:2
4:0
0:2
1:0
2:0
2:0
0:0
3:0
1:0
4:2
7:0
3:1
3:0
2:1
1:0
3:2
2:1
2:2
0:0
3:1
0:0
0:2
0:0
1:1
22 8 3 59-20 74
2. Динамо Мн 0:2
2:0
1:3
3:1
2:1
4:0
0:0
0:0
1:4
2:1
0:1
1:2
0:1
0:4
4:2
1:1
1:0
2:0
3:1
3:1
1:1
3:2
3:2
3:1
3:0
2:0
6:0
4:0
3:2
2:0
2:0
4:1
4:3
22 4 7 70-37 70
3. Гомель 0:0
0:1
0:3
1:3
1:2
0:4
0:3
1:3
0:2
0:0
2:1
3:0
2:0
0:1
1:1
3:0
0:0
4:2
1:4
1:2
3:1
1:1
0:1
1:0
2:0
1:0
1:0
0:0
1:0
3:1
3:2
3:1
2:1
15 6 12 41-40 51
4. Минск 0:1
0:1
0:2
0:0
0:0
4:1
3:0
3:1
2:0
5:1
0:1
2:0
1:1
1:1
0:0
2:0
0:2
0:1
2:1
1:1
3:3
2:1
0:2
0:4
0:4
1:1
2:0
2:1
1:3
2:0
1:1
3:0
2:1
14 9 10 45-36 51
5. Динамо Бр 2:2
0:4
2:0
1:2
1:0
2:1
0:0
1:2
0:3
1:5
1:0
0:2
1:0
1:0
1:5
1:2
0:1
1:0
0:3
0:3
0:0
2:1
1:0
2:1
0:0
4:0
1:2
2:2
0:1
1:1
2:1
3:1
5:2
14 6 13 39-47 48
6. Шахтер 0:1
0:2
0:2
1:0
4:0
2:4
0:2
1:0
1:1
1:1
1:1
0:0
0:1
0:1
5:1
1:2
1:1
2:1
0:1
3:2
2:3
2:1
3:1
0:1
5:0
1:2
0:2
1:0
3:0
1:0
1:1
4:0
6:0
14 6 13 52-35 48
7. Витебск 0:0
0:3
0:1
1:1
0:1
0:2
0:3
0:0
2:4
0:2
2:0
1:0
2:1
1:0
0:1
2:1
1:1
1:2
4:2
1:0
1:1
1:0
1:0
0:1
1:0
3:6
0:3
0:0
0:1
1:0
0:1
1:1
5:1
12 7 14 32-40 43
8. Нафтан 2:4
0:7
1:3
1:3
1:3
1:1
4:1
2:1
1:3
1:2
1:1
3:3
3:0
3:0
0:0
1:0
2:3
3:2
2:4
0:1
1:1
2:3
0:1
2:1
2:0
3:4
3:0
2:0
1:2
2:3
5:2
0:1
0:0
11 6 16 55-60 39
9. Днепр 0:3
1:2
0:1
2:3
2:3
1:3
1:1
1:0
0:1
1:2
2:0
4:0
1:2
0:1
1:2
1:2
1:3
1:0
0:1
0:1
1:0
3:2
1:0
1:2
0:1
2:1
4:0
1:1
0:0
1:0
1:1
0:4
2:1
11 4 18 37-44 37
10. Белшина 2:3
1:2
2:2
0:3
0:2
0:6
0:2
0:1
0:1
4:0
1:1
0:2
0:0
0:4
2:1
0:5
2:1
2:0
0:1
6:3
3:0
0:2
4:3
0:3
1:0
1:2
0:4
0:1
1:1
3:2
1:1
1:2
3:3
9 6 18 40-64 33
11. Торпедо-БелАЗ 0:0
1:3
0:0
0:4
2:3
0:2
0:0
0:1
1:3
1:2
3:1
0:2
2:2
1:0
1:1
0:1
0:3
0:1
0:0
1:0
0:1
0:2
2:1
3:2
1:1
0:0
0:1
1:0
1:1
2:3
1:0
1:2
2:0
8 9 16 27-43 33
12. Неман 2:0
0:0
1:1
0:2
1:4
3:4
2:3
1:3
1:2
1:1
0:3
1:2
1:2
1:3
2:5
1:1
0:4
0:6
1:0
1:1
1:5
2:5
1:0
0:0
1:1
4:0
1:2
1:1
2:1
3:3
0:1
2:1
0:2
6 9 18 38-69 27
Вернуться ко всем сезонам

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица