Турниры > Турнир дублеров > Таблица (общая)


И В Н П М О 1-й 2-й 3-й
1. Неман 15 11 3 1 35 - 10 36 0 : 1 *** ***
2. БАТЭ 15 11 3 1 37 - 13 36 *** *** ***
3. Динамо Бр 15 9 3 3 41 - 17 30 3 : 2 *** ***
4. Динамо Мн 15 8 5 2 36 - 15 29 1 : 1 *** ***
5. Минск 15 9 2 4 45 - 16 29 1 : 0 *** ***
6. Энергетик-БГУ 15 8 2 5 26 - 27 26 3 : 2 *** ***
7. Шахтер 14 7 3 4 31 - 16 24 0 : 0 *** ***
8. Гомель 15 6 2 7 26 - 24 20 2 : 0 *** ***
9. Слуцк 15 6 1 8 22 - 29 19 2 : 0 *** ***
10. Славия 14 5 4 5 22 - 21 19 1 : 1 *** ***
11. Торпедо Мн 15 5 0 10 26 - 37 15 2 : 0 *** ***
12. Торпедо-БелАЗ 15 4 2 9 16 - 36 14 2 : 1 *** ***
13. Дняпро 15 3 3 9 23 - 33 12 4 : 3 *** ***
14. Ислочь 15 3 3 9 20 - 38 12 5 : 0 *** ***
15. Городея 14 3 0 11 13 - 56 9 4 : 2 *** ***
16. Витебск 14 1 2 11 17 - 48 5 7 : 0 *** ***

Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 15

    13 июля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Щербаков Д.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    4:1 Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Торпедо-БелАЗ

    2 : 1

  • Следующий матч

    Лига чемпионов
    1-й квалификационный раунд

    17 июля 2019, 21:00
    Гливице. Городской стадион

    Рефери: Мунукка А.

    Пяст
    Пяст
    (Гливице)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    10 августа 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    17 августа 2019
    Брест. ОСК "Брестский"

    Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    24 августа 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 15 37
2 Динамо Бр 15 36
3 Шахтер 14 31
4 Динамо Мн 15 28
5 Торпедо-БелАЗ 15 27
6 Ислочь 15 26
7 Городея 14 20
8 Неман 15 20
9 Славия 14 18
10 Витебск 14 16
11 Слуцк 15 14
12 Энергетик-БГУ 15 14
13 Минск 15 13
14 Гомель 15 12
15 Дняпро 15 10
16 Торпедо Мн 15 6
Полная турнирная таблица

twitter