Турниры > Турнир дублеров > Шахматка


  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 В Н П М О
1. Шахтер 3:0
0:1
1:1
0:0
2:1
2:0
3:2
3:3
3:3
1:0
2:2
5:3
0:3
1:0
0:1
0:2
1:1
2:0
1:1
2:1
0:2
5:4
4:0
1:0
2:1
6:1
3:0
0:0
2:0
1:1
4:0
4:0
18 9 5 64-34 63
2. БАТЭ 0:3
1:0
1:1
0:0
1:1
1:1
1:1
2:1
3:0
1:4
2:2
4:1
2:0
1:2
3:0
0:0
1:1
0:1
1:0
2:0
4:2
2:3
1:0
3:1
3:0
1:3
1:0
1:0
0:0
4:1
4:0
4:1
17 9 6 55-30 60
3. Динамо Мн 1:2
0:2
2:3
3:3
1:1
1:1
1:1
1:2
2:1
3:0
3:1
0:0
0:2
1:0
1:1
0:2
0:0
1:1
3:2
0:0
0:0
2:0
4:4
4:0
5:0
2:0
1:1
1:0
2:1
2:0
4:0
3:2
14 12 6 54-33 54
4. Минск 3:3
0:1
0:3
4:1
1:2
0:3
3:0
0:4
1:0
3:0
1:2
4:2
5:2
0:1
3:1
1:3
4:0
3:0
3:0
1:2
3:2
1:0
2:0
2:0
2:2
0:0
0:1
2:0
1:1
6:1
1:2
1:1
16 5 11 61-40 53
5. Неман 2:2
3:5
3:0
0:1
2:2
1:4
0:2
2:1
1:3
0:0
2:0
0:1
0:3
4:0
0:0
0:0
1:2
2:0
3:1
3:0
2:1
1:2
2:2
2:0
2:2
2:0
2:2
3:0
5:0
2:2
2:1
4:1
14 9 9 58-40 51
6. Гомель 1:0
2:0
1:1
0:2
0:3
0:0
1:1
1:0
1:1
2:0
0:0
1:1
0:1
0:3
0:0
0:0
2:1
0:2
0:2
1:1
0:2
0:0
2:0
3:1
5:1
3:0
2:3
3:0
2:0
1:0
1:1
3:0
13 11 8 38-27 50
7. Нафтан 1:1
1:2
0:1
0:2
2:3
0:0
2:1
2:4
2:5
1:0
1:3
0:3
2:0
1:1
1:2
2:4
3:2
2:2
1:5
2:0
3:1
3:1
2:2
6:1
0:0
0:0
0:2
2:1
3:2
3:1
3:0
1:2
12 7 13 52-54 43
8. Динамо Бр 2:0
4:5
2:4
3:2
0:0
0:2
1:3
3:1
0:4
0:3
1:2
2:1
2:0
0:0
2:1
4:2
2:3
2:2
1:2
1:1
0:1
2:1
1:0
1:0
1:2
0:0
0:2
1:1
1:0
0:1
1:3
0:0
11 7 14 40-49 40
9. Днепр 0:4
0:1
0:1
1:3
4:4
0:4
0:3
2:1
2:3
0:1
2:2
0:2
0:2
1:3
5:1
0:2
1:3
1:3
2:1
1:1
1:0
1:2
3:2
0:1
1:2
6:0
0:0
1:0
2:2
3:1
1:4
0:2
8 5 19 41-61 29
10. Славия 1:2
1:6
0:3
3:1
0:5
0:2
0:2
0:2
2:2
0:0
2:2
0:2
1:5
0:3
2:2
1:6
0:0
0:0
0:1
0:1
2:1
0:0
2:3
1:0
2:1
0:6
3:1
1:2
3:1
2:0
1:1
0:1
7 8 17 30-64 29
11. Белшина 0:3
0:0
0:1
0:1
1:1
0:1
1:0
0:2
1:1
1:6
2:2
0:3
3:2
0:3
2:0
1:2
2:3
1:3
2:0
1:1
0:1
1:0
0:0
0:1
2:2
1:3
1:3
2:1
1:3
0:2
0:1
2:0
7 7 18 28-52 28
12. Торпедо-БелАЗ 0:2
1:1
0:4
0:4
0:0
1:4
0:4
1:4
1:2
0:2
0:4
2:3
2:1
1:1
0:5
2:2
1:2
1:4
0:2
0:1
1:1
0:3
0:3
2:1
3:1
0:0
4:1
2:0
1:1
1:0
1:0
0:2
7 7 18 28-65 28

Увеличить

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 В Н П М О
1. Шахтер 3:0
0:1
1:1
0:0
2:1
2:0
3:2
3:3
3:3
1:0
2:2
5:3
0:3
1:0
0:1
0:2
1:1
2:0
1:1
2:1
0:2
5:4
4:0
1:0
2:1
6:1
3:0
0:0
2:0
1:1
4:0
4:0
18 9 5 64-34 63
2. БАТЭ 0:3
1:0
1:1
0:0
1:1
1:1
1:1
2:1
3:0
1:4
2:2
4:1
2:0
1:2
3:0
0:0
1:1
0:1
1:0
2:0
4:2
2:3
1:0
3:1
3:0
1:3
1:0
1:0
0:0
4:1
4:0
4:1
17 9 6 55-30 60
3. Динамо Мн 1:2
0:2
2:3
3:3
1:1
1:1
1:1
1:2
2:1
3:0
3:1
0:0
0:2
1:0
1:1
0:2
0:0
1:1
3:2
0:0
0:0
2:0
4:4
4:0
5:0
2:0
1:1
1:0
2:1
2:0
4:0
3:2
14 12 6 54-33 54
4. Минск 3:3
0:1
0:3
4:1
1:2
0:3
3:0
0:4
1:0
3:0
1:2
4:2
5:2
0:1
3:1
1:3
4:0
3:0
3:0
1:2
3:2
1:0
2:0
2:0
2:2
0:0
0:1
2:0
1:1
6:1
1:2
1:1
16 5 11 61-40 53
5. Неман 2:2
3:5
3:0
0:1
2:2
1:4
0:2
2:1
1:3
0:0
2:0
0:1
0:3
4:0
0:0
0:0
1:2
2:0
3:1
3:0
2:1
1:2
2:2
2:0
2:2
2:0
2:2
3:0
5:0
2:2
2:1
4:1
14 9 9 58-40 51
6. Гомель 1:0
2:0
1:1
0:2
0:3
0:0
1:1
1:0
1:1
2:0
0:0
1:1
0:1
0:3
0:0
0:0
2:1
0:2
0:2
1:1
0:2
0:0
2:0
3:1
5:1
3:0
2:3
3:0
2:0
1:0
1:1
3:0
13 11 8 38-27 50
7. Нафтан 1:1
1:2
0:1
0:2
2:3
0:0
2:1
2:4
2:5
1:0
1:3
0:3
2:0
1:1
1:2
2:4
3:2
2:2
1:5
2:0
3:1
3:1
2:2
6:1
0:0
0:0
0:2
2:1
3:2
3:1
3:0
1:2
12 7 13 52-54 43
8. Динамо Бр 2:0
4:5
2:4
3:2
0:0
0:2
1:3
3:1
0:4
0:3
1:2
2:1
2:0
0:0
2:1
4:2
2:3
2:2
1:2
1:1
0:1
2:1
1:0
1:0
1:2
0:0
0:2
1:1
1:0
0:1
1:3
0:0
11 7 14 40-49 40
9. Днепр 0:4
0:1
0:1
1:3
4:4
0:4
0:3
2:1
2:3
0:1
2:2
0:2
0:2
1:3
5:1
0:2
1:3
1:3
2:1
1:1
1:0
1:2
3:2
0:1
1:2
6:0
0:0
1:0
2:2
3:1
1:4
0:2
8 5 19 41-61 29
10. Славия 1:2
1:6
0:3
3:1
0:5
0:2
0:2
0:2
2:2
0:0
2:2
0:2
1:5
0:3
2:2
1:6
0:0
0:0
0:1
0:1
2:1
0:0
2:3
1:0
2:1
0:6
3:1
1:2
3:1
2:0
1:1
0:1
7 8 17 30-64 29
11. Белшина 0:3
0:0
0:1
0:1
1:1
0:1
1:0
0:2
1:1
1:6
2:2
0:3
3:2
0:3
2:0
1:2
2:3
1:3
2:0
1:1
0:1
1:0
0:0
0:1
2:2
1:3
1:3
2:1
1:3
0:2
0:1
2:0
7 7 18 28-52 28
12. Торпедо-БелАЗ 0:2
1:1
0:4
0:4
0:0
1:4
0:4
1:4
1:2
0:2
0:4
2:3
2:1
1:1
0:5
2:2
1:2
1:4
0:2
0:1
1:1
0:3
0:3
2:1
3:1
0:0
4:1
2:0
1:1
1:0
1:0
0:2
7 7 18 28-65 28
Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 25

    19 октября 2019, 16:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Стецурин С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    1:1 Гомель
    Гомель
    (Гомель)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Гомель

    4 : 1

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 26

    27 октября 2019, 19:00
    Солигорск. Стадион "Строитель"

    Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)


    Дублеры

    26-10-2019, 14:00

    Солигорск. Учебно-тренировочная база "Жемчужина"

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 16

    30 октября 2019, 19:30
    Могилев. Стадион "Спартак"

    Дняпро
    Дняпро
    (Могилев)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 27

    03 ноября 2019, 19:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 28

    10 ноября 2019
    Витебск. ЦСК

    Витебск
    Витебск
    (Витебск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 25 64
2 БАТЭ 24 57
3 Шахтер 24 54
4 Динамо Мн 24 45
5 Ислочь 25 41
6 Торпедо-БелАЗ 25 41
7 Городея 25 37
8 Витебск 25 30
9 Минск 25 29
10 Неман 25 29
11 Славия 24 26
12 Слуцк 25 26
13 Дняпро 24 23
14 Энергетик-БГУ 25 22
15 Гомель 25 20
16 Торпедо Мн 24 6
Полная турнирная таблица