Турниры > Турнир дублеров > Матчи


Март, 2014
28   пт г Тур 1 Шахтер — БАТЭ 1:2
Апрель, 2014
04   пт д Тур 2 БАТЭ — Минск 2:0
12   сб г Тур 3 Гомель — БАТЭ 1:0
18   пт д Тур 4 БАТЭ — Белшина 3:1
26   сб г Тур 5 Динамо Бр — БАТЭ 1:3
Май, 2014
03   сб г Тур 6 Торпедо-БелАЗ — БАТЭ 0:3
09   пт д Тур 7 БАТЭ — Слуцк 5:0
19   пн д Тур 8 БАТЭ — Динамо Мн 0:1
25   вс д Тур 9 БАТЭ — Нафтан 2:1
31   сб г Тур 10 Днепр — БАТЭ 2:0
Июнь, 2014
06   пт д Тур 11 БАТЭ — Неман 5:0
11   ср д Тур 12 БАТЭ — Шахтер 2:1
15   вс г Тур 13 Минск — БАТЭ 0:2
21   сб д Тур 14 БАТЭ — Гомель 1:1
28   сб г Тур 15 Белшина — БАТЭ 2:2
Июль, 2014
04   пт д Тур 16 БАТЭ — Динамо Бр 2:0
09   ср д Тур 17 БАТЭ — Торпедо-БелАЗ 4:0
19   сб г Тур 18 Слуцк — БАТЭ 3:1
Август, 2014
02   сб г Тур 19 Динамо Мн — БАТЭ 1:0
08   пт г Тур 20 Нафтан — БАТЭ 0:3
15   пт д Тур 21 БАТЭ — Днепр 0:0
30   сб г Тур 22 Неман — БАТЭ 2:0
Сентябрь, 2014
12   пт д Тур 23 БАТЭ — Торпедо-БелАЗ 1:1
21   вс д Тур 24 БАТЭ — Динамо Мн 1:0
25   чт г Тур 25 Нафтан — БАТЭ 1:1
Октябрь, 2014
04   сб г Тур 26 Гомель — БАТЭ 1:4
15   ср г Тур 27 Шахтер — БАТЭ 0:0
26   вс г Тур 28 Торпедо-БелАЗ — БАТЭ 0:0
30   чт г Тур 29 Динамо Мн — БАТЭ 3:1
Ноябрь, 2014
08   сб д Тур 30 БАТЭ — Нафтан 2:1
21   пт д Тур 31 БАТЭ — Гомель 0:2
29   сб д Тур 32 БАТЭ — Шахтер 2:0
Вернуться ко всем сезонам
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 5

    17 апреля 2021, 18:00
    Борисов. Городской стадион

    Рефери: Доля Д.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:0 Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)
    Идет первый тайм

    Дублеры

    БАТЭ — Энергетик-БГУ

    6 : 1

  • Следующий матч

    Кубок Беларуси
    1/2 финала

    21 апреля 2021, 20:45

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 6

    25 апреля 2021, 15:45

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 7

    01 мая 2021, 20:00

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Сморгонь
    Сморгонь
    (Сморгонь)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 4 12
2 Динамо Бр 5 11
3 БАТЭ 5 9
4 Ислочь 5 9
5 Динамо Мн 4 8
6 Минск 5 8
7 Гомель 4 7
8 Рух 4 6
9 Торпедо-БелАЗ 5 6
10 Витебск 5 6
11 Энергетик-БГУ 5 5
12 Слуцк 5 5
13 Спутник 5 3
14 Неман 5 2
15 Славия 4 1
16 Сморгонь 4 1
Полная турнирная таблица